windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь понять концепции ОС и библиотеки Python. Я столкнулся с конкретным примером, упомянутым в документации на Python https://docs.python.org/3/library/signal.html, которая не работает для меня в Windows. import signal, os def handler(signum, frame): print('Signal handler called with sig...
python-3.x
signals
12 окт. 2018, в 15:24
2 ответа
Я хочу, чтобы мой код делал это, но с музыкой, играющей в фоновом режиме: import time while True: print ('ligma') time.sleep(1.5) Я попробовал это: import time import winsound while True: print ('ligma') time.sleep(1.5) winsound.PlaySound("dank", winsound.SND_ALIAS) но пов...
while-loop
12 окт. 2018, в 00:22
2 ответа
Я написал небольшую службу Windows на С#, которая должна прослушивать определенный порт и делать что-то с запросом. Я также написал "Главное": using System; using System.ServiceProcess; namespace AutoDeployService { public static class WindowsServiceController { private static voi...
service
onstart
05 нояб. 2014, в 10:23
2 ответа
Я пишу входящий соединитель SCOM и хочу создавать оповещения программно. Я разработал, как запрашивать и разрешать оповещения с помощью SDK, но на самом деле их создание до сих пор ускользало от меня. Неужели должен быть способ сделать это? Спасибо заранее за любые предложения. Редактировать: В...
scom
04 нояб. 2014, в 15:18
1 ответ
Я создаю приложение c# которое добавляет записи в реестр, чтобы добавлять элементы в контекстное меню Windows, как показано в этой структуре: HKCR * оболочка MyApp команда Как я могу получить инфо-подсказку или всплывающую подсказку, пока я нахожу MyApp? Я добавил значение infoTip значения inf...
tooltip
registry
contextmenu
02 нояб. 2014, в 04:46
1 ответ
Мне нужно прочитать двоичный файл, созданный в Windows SO, используя язык Delphi/Pascal. Я знаю, что этот файл является фиксированной длиной, а первые 8 байтов являются двойными. Я скопировал этот файл из Windows SO в Ubuntu SO. Когда я пытаюсь прочитать этот файл, внутри Ubunto SO, используя Java-...
01 авг. 2014, в 21:59
3 ответа
Я сделал эту небольшую программу для проекта, над которым я работаю, и он работает так, как должен, когда я запускаю из Eclipse. То, что я хотел бы сделать, это иметь.jar файл, который я могу дважды щелкнуть, и запустить его в моей консоли. Я alredy экспортируется как JAR и runnable JAR в меню "Экс...
01 авг. 2014, в 07:16
1 ответ
Привет, я хотел бы интегрировать свой командный файл (stage.bat) в Java Gui, но я не знаю, как это сделать. Я упомянул эти два сайта: Интеграция пакетного скрипта в Java GUI? и Как интегрировать пакетный сценарий с несколькими вариантами в JAVA GUI? Однако эти ответы не очень помогают, и при запу...
batch-file
user-interface
31 июль 2014, в 11:38
1 ответ
Прежде всего, я должен сказать: я НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ, я не знаю, как это работает и т.д., Мне просто нужен совет, который я мог бы им дать. Программа работает на планшетном ПК на базе Windows с окнами 8. Существует некоторая прога, которая использует OpenGL ES 2.0. Он отображает некотор...
click
sensor
screen
21 фев. 2014, в 12:15
1 ответ
Я пытаюсь понять что-то здесь. Если я создам первую программу из OpenGL Game Programming и запускаю ее в режиме Release, все будет работать. Я получаю куб, отображаемый в окне OpenGL. Но если я компилирую и запускаю в режиме отладки, glut.h всплывает, с огромным списком неопределенных ссылок. Я зна...
opengl
gcc
21 фев. 2014, в 05:34
1 ответ
Я ищу способы сложить несколько видео 1080p с прозрачностью в Windows в C++ и DirectX или Opengl. Видео начнутся в разные моменты времени. В идеале видео могут быть смешаны с другой целью рендеринга с другим игровым контентом, поэтому получаемая текстура видео должна содержать прозрачные пиксели. ...
video
directx
transparency
20 фев. 2014, в 22:18
1 ответ
Я написал код для инициализации COM и перечисления сетевых адаптеров, подключенных к ПК, путем запроса класса Win32_NetworkAdapter с использованием WMI. Причина, по которой мне нужно использовать WMI, заключается в том, что адаптер, который мне нужно перечислить, отключен в то время, но мне все еще...
wmi
20 фев. 2014, в 18:54
2 ответа
Мы создаем программу, которая имеет потоковое видео для сервера от клиента. Мы используем C++ в визуальной студии. Запуск в режиме отладки забирает все странные симптомы. OBS: запуск в выпуске, но поворот оптимизаций с помощью /0d по-прежнему вызывает симптомы. Симптомы: при вызове imshow ("blabl...
opencv
multithreading
20 фев. 2014, в 15:28
2 ответа
Я очень мало знаю о многопоточности, но я работаю с кодом другого пользователя и нуждаюсь в некоторой помощи, поскольку оригинального программиста больше нет. Программа имеет свой собственный exe для запуска, но DLL присоединяется к процессу другой программы через APIENTRY (WINAPI)... Когда DLL пр...
19 фев. 2014, в 23:34
1 ответ
Я пытаюсь статические ссылки на библиотеки OpenCV на Windows. Я уже построил библиотеку с BUILD_SHARED_LIBS OFF и я создал проект на Eclipse (кстати, использую MinGW). C:\opencv устанавливается как мой источник, а C:\opencv\build\x86\mingw задается как назначение в cmake-gui. Затем я выполнил mingw...
19 фев. 2014, в 18:31
Наверх
Меню