windows — вопросы с ответами

1 ответ
Этот список форматов буфера обмена относится: https://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/ff729168(v=vs.85).aspx Я создал целевую страницу для удаления HTML5 на странице и играл, перетаскивая данные из различных приложений в нее. Когда я отлаживаю Javascript, я могу найти данные в о...
drag-and-drop
17 нояб. 2017, в 12:16
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к локальному SQL-серверу из PHP srcipt с помощью odbc_connect, но я не могу войти в систему. Это мой код: $user= "PC_NAME\PC_USER"; $password=""; $dsn = "Driver={SQL Server};Server=MyServer;Database=MyDatabase;Integrated Security=SSPI;Persist Security Info=False;"; $link = o...
sql-server
odbc
10 фев. 2015, в 23:42
1 ответ
Я очень новичок в разработке программного обеспечения Windows. Я создал веб-сайт с использованием VS Express 2013. Он читает xml файл, подключается к 4 различным базам данных, извлекает данные из этих баз данных в соответствии с xml файлом и сохраняет новые данные в новой базе данных и отображает и...
console-application
28 окт. 2014, в 10:37
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Windows 8 Store. Я создал следующий пользовательский элемент управления: <UserControl x:Class="RTV_W8.AnimatedImage" xmlns="http://schemas.microsoft.com/winfx/2006/xaml/presentation" xmlns:x="http://schemas.microsoft.com/winfx/2006/xaml" xmlns:local="using:RTV_W8" ...
xaml
user-controls
27 окт. 2014, в 17:57
3 ответа
Я могу запустить свою программу вручную, используя cmd (когда я укажу местоположение), однако я не могу получить к нему доступ из системных переменных (я поместил myProgram.exe в путь). Вот как я пытаюсь получить доступ к моему файлу: myProgram getHTML Я получаю ошибку: 'myProgramm' не распозн...
console
cmd
27 окт. 2014, в 10:08
1 ответ
Как отключить FIPS с помощью командной строки? Есть ли способ? Или вы можете сказать мне, с каким инструментом я должен его настроить? было бы действительно благодарно за небольшую помощь. Я хочу включить его в проект С#. // [IMG_OUR_ID=174551.site] здесь вид конфигурации, которую я хочу изм...
cmd
command-line
fips
27 окт. 2014, в 09:11
1 ответ
С помощью этого кода он показывает, что ошибок нет, но когда он запускается, он продолжает сбой, Ниже приведен код, а затем вывод отладки; using System.Xml; using System.Net; using System.ServiceModel.Syndication; XmlReaderSettings settings = new XmlReaderSettings(); settings.DtdProcessing...
windows-phone-8
syndication
25 окт. 2014, в 15:37
1 ответ
Наш клиент использует собственный корневой центр сертификации для внутренних аппликаций. Сертификат находится в Windows Keystore, но не в Java Keystore. Как я могу сказать, что приложение Java Web Start для использования Windows Keystore для поиска сертификата valide для SSL-соединений? Импорт серт...
certificate
keystore
23 июль 2014, в 10:09
1 ответ
Я пытаюсь отобразить все файлы и подкаталоги в пути Windows, используя dirent.h, и это мой код: void print_dir(char* path, char* subdir) { char full_path[MAX_PATH]; concat_path(full_path, path, subdir); DIR *dir; struct dirent *ent; if ((dir = opendir (full_path)) != NULL) { ...
directory
dirent.h
16 фев. 2014, в 20:22
1 ответ
Я пытаюсь создать статическую шейдерную библиотеку с OpenGL. Я хочу, чтобы он был как можно более переносимым (Windows Linus Android...). Для этого предлагаем создать заголовок, который включает gl и glext: OpenGL.hpp ... #define GL_GLEXT_PROTOTYPES #if defined(OS_WINDOWS) #ifdef _MSC_VER ...
opengl
glsl
15 фев. 2014, в 22:30
2 ответа
Я создал программу, использующую кодирование Huffman для сжатия и распаковки файлов.txt(ANSI, Unicode, UTF-8, Big Endian Unicode...). В декомпрессии я беру символы из двоичного дерева, и я помещаю их в.txt в двоичном режиме: Ofstream F; F.open("example.txt", ios::binary); Я должен писать в.txt ф...
file
text
enter
15 фев. 2014, в 10:35
1 ответ
Windows 7 64-разрядный код: Блоки 13+ Версия MinGW 32-бит. Компиляция кода из "Уловки гуру программирования для Windows", в частности, демо 3_4. Итак, вот проблема, которую я знаю, это, в частности, проблема Code :: Blocks, но я считаю, что здесь больше людей Code :: Blocks, чем на программных фо...
linker
15 фев. 2014, в 06:52
1 ответ
Я программирую в c++ на Visual Studio 2013. Я создал консольное приложение со входом и выходом. Я сделал специальные команды. Я скомпилировал и запустил приложение. Я набрал команду и нажал кнопку ввода. Когда я это сделал, он разбился и бросил на меня ошибки, такие как: 'Andersen Archive.exe' (Win...
winapi
visual-studio-2013
15 фев. 2014, в 01:27
1 ответ
В настоящее время я реализую терминал последовательного соединения в приложении C++ под окнами. Я связывался с моим оборудованием, используя гипертерминал Windows через последовательное соединение. Например, с помощью HyperTerminal: > C (then hit Enter) > Bla bla bla... Answer from the equip...
ascii
serial-port
14 фев. 2014, в 11:52
2 ответа
У меня есть 4-летний опыт работы в программировании на С#.Net, и я разрабатываю клиентское серверное приложение. Серверное приложение будет заблокировано в CentOS, и клиентское приложение будет установлено в ОС Windows. Но у меня мало знаний о программировании c++ на платформе Linux. Итак, мой вопр...
sockets
14 фев. 2014, в 06:14
Наверх
Меню