windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать простой оператор печати python. print('这是') Но я получаю эти проблемы. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я использую окна. Atom IDE. python 3.6.5 С уважением, Бхану.
atom-editor
python-unicode
01 окт. 2018, в 06:44
2 ответа
Я получаю приглашение для входа Windows при доступе к сайту в IIS с хостом, отличным от localhost. Например, http://localhost/mysite -- works http://ipaddresss/mysite -- login prompt Если я разрешаю анонимный доступ в настройках IIS для веб-приложения, приглашение уходит, и я могу получить доступ ...
asp.net-mvc
iis
17 окт. 2014, в 21:20
1 ответ
Привет Я разрабатываю WPF-приложения, где мне нужно показать DockPanel в верхней части окна, но он будет показывать только, если мышь указывает на это место (точно так же, как в Windows 8.1 заголовок, где, если вы наведите указатель мыши вверху, перейдите кнопки и кнопки минимизации). Если мышь пер...
xaml
wpf
17 окт. 2014, в 18:02
3 ответа
Я работаю над окном телефона, и я использовал текст предсказания в своем приложении. Когда пользователь нажимает на клавиатуру, генерируются контакты, соответствующие входу. Прогноз слишком медленный, он также блокирует мой основной поток, поэтому я реализовал BackGroundWorker, но все еще имею проб...
backgroundworker
17 окт. 2014, в 12:11
1 ответ
Прежде всего, жаль моего бедного английского. Я хочу знать, как окна будут автоматически проверять обновление java за интерфейсом пользователя? Пользовательский интерфейс будет просто реагировать на основе нашего ввода, который находится в ссылке, http://java.com/en/download/help/java_update.xml#...
updates
16 июль 2014, в 12:09
1 ответ
Я делаю Java-приложение, пока не понял, что Java не использует макет диалогового окна "Подлинная Windows". Я использовал это, чтобы настроить макет пользовательского интерфейса на системный по умолчанию (в данном случае Windows): UIManager.setLookAndFeel(UIManager.getSystemLookAndFeelClassName());...
16 июль 2014, в 05:41
3 ответа
Я пытаюсь прочитать значение реестра с помощью WMI. Вот что у меня есть сейчас: BSTR methodName = SysAllocString(L"GetStringValue"); BSTR className = SysAllocString(L"StdRegProv"); IWbemClassObject* pInParamsDefinition = nullptr; std::wstring errStr = L"ERROR"; HRESULT hRes = ...
wmi
10 фев. 2014, в 14:35
1 ответ
У меня есть обратный вызов WndProc(HWND hWnd, UINT Msg, WPARAM wParam, LPARAM lParam) {} который проверяет, переходит ли система Windows в режим сна/спящего режима, используя событие WM_POWERBROADCAST. Но то же самое не работает для Windows 7. Итак, для Windows 7, как это можно сделать? Какие со...
visual-c++
10 фев. 2014, в 14:34
1 ответ
Я использовал system("java.....") для запуска java-приложения в cmd с кодом VC++. Приложение java будет запускать сервер в cmd, он будет выводить информацию в консоли. И я также могу вводить команды для него так же, как запускать команды "dir" в cmd. Теперь я хочу получить весь вывод в своей прог...
10 фев. 2014, в 08:04
1 ответ
Я хочу узнать серийный номер BIOS через C++ (Windows). Я попробовал wmic bios get serialnumber. Однако он не показывает никакой информации. Может кто-нибудь мне помочь, как это получить.
09 фев. 2014, в 13:34
1 ответ
Я разрабатываю LSP, и мне нужно знать, какой именно URL-адрес. Например, скажем, пользователь использует Firefox для просмотра страниц. Я хочу получить полный URL страницы, будь то HTTP или HTTPS. Как я могу это сделать? Я могу получить адрес, извлекая заголовок HTTP-запроса (Request Line и Host)...
winapi
winsock2
winsock-lsp
08 фев. 2014, в 10:18
1 ответ
Я пытаюсь открыть COM-порт с visual studio 2010. Я получаю INVALID_HANDLE_VALUE после CreateFile. COM-порт 1 доступен, внешнее программное обеспечение может подключить его. Вот мой код: portCom = "\\\\.\\COM1"; HANDLE hCom = CreateFile(portCom, GENERIC_READ|GENERIC_WRITE,...
winapi
serial-port
07 фев. 2014, в 15:36
1 ответ
У меня есть следующий код как частная функция в строковом классе, который я пишу (он "заимствовал" из wstring_convert с некоторыми изменениями, сделанными мной): template <typename T> std::string my_string::to_bytes(const typename T::intern_type *_First, const typename T::intern_type *_Last) ...
localization
07 фев. 2014, в 14:26
2 ответа
Мне нужно распечатать существующий pdf файл на локальном сетевом принтере с помощью C++. Есть ли какой-нибудь известный sdk для этого? Я попробовал погулять за то же самое.
printing
silent
ubuntu-12.04
07 фев. 2014, в 08:54
2 ответа
Я изменяю открытый исходный код, который сканирует беспроводные сигналы поблизости. Код программы выглядит следующим образом: #pragma comment(lib, "wlanapi.lib") #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <wlanapi.h> VOID WlanNotification(WLAN_NOTIFICATION_DATA *wlanNotifD...
wifi
header-files
07 фев. 2014, в 08:10
Наверх
Меню