windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал базу данных MySQL, используя create database dblife character set utf8. Я использую MySQL версии 8.0.11 и MySQL-коннектор версии 5.1.4. После загрузки MySQL-коннектора я заменил файл .jar файлом Mysql.jar внутри Mysql.jar lib/ext. Итак, когда я запускаю сервер Liferay версии 6.2, он дает м...
liferay-6
13 июнь 2018, в 12:41
1 ответ
У меня есть приложение, которое использует функцию datasource для вывода строк на datagridview dim query1 as string = "Select * from trades" Source1.DataSource = GetData(query1) With Me.DGVTrades .DataSource = Source1 End With Когда я запускаю приложение на сервере MySQL размещенном в window...
ubuntu-18.04
12 июнь 2018, в 21:45
2 ответа
Недавно я боролся с удалением символических папок с содержимым в Windows на PHP. Процесс, который я делаю, это: 1. файлы/папки symlink из местоположения A в местоположение B (все хорошо) 2. отсоединить все файлы/папки из местоположения B Теперь это становится все сложнее. Мой код: echo("\n unli...
symlink
rmdir
10 фев. 2015, в 15:46
1 ответ
Я создаю новый сервер интеграции, и я вижу, что тесты терпят неудачу со следующей ошибкой: System.ArgumentException : Object of type 'System.Int32' cannot be converted to type 'System.Decimal'. Эти тесты запускаются без проблем во многих других средах. Один из товарищей предложил мне посмотреть р...
unit-testing
nunit
23 окт. 2014, в 15:28
1 ответ
Я работаю над Java-приложением. Когда я попытался подключить внешний монитор к моему ноутбуку (чтобы использовать его в режиме расширенного экрана) и попытался запустить приложение с расширенного монитора, он все равно открывает приложение на моем ноутбуке, а не в расширенном окне. Я не уверен, что...
21 июль 2014, в 13:53
1 ответ
У меня есть длинные строки. Каждая строка содержит информацию о компьютере Windows (имя компьютера, MAC-адрес и т.д.). Я хочу сгенерировать 8 символов длинных UID из этих строк. Как я могу это сгенерировать? Есть ли C++ библиотека или метод для этого....
14 фев. 2014, в 05:52
1 ответ
Простой вопрос, я сделал программу, которая работает на моем компьютере, но не на другом компьютере. Этот простой вопрос - большая головная боль. Я прочитал по крайней мере тысячи тем в Интернете. Я попытался скопировать msvcp90.dll и другие DLL файлы на целевую машину, но это не сработало. Я проч...
visual-c++
14 фев. 2014, в 00:22
1 ответ
Является ли следующий указатель всегда равным NULL, если я не стану его указывать где-то сам? int* mGlobal = NULL; Или он может быть установлен каким-либо другим процессом или самой Windows по какой-то причине, даже если я установил его в NULL. Или этот указатель всегда будет находиться в моей з...
null
13 фев. 2014, в 22:28
1 ответ
ОС: Windows 8 64-бит Компилятор: Visual Studio 2012 Проблема Описание: Когда я пытаюсь скомпилировать коды с "dirent.h" в "x64", возникает ошибка. Независимо от того, используется dirent.h или нет. Ошибка не будет возникать, если коды были скомпилированы под настройкой "win32". Ошибка MSG: C:\Pr...
dirent.h
13 фев. 2014, в 18:27
1 ответ
Я пытаюсь отправить некоторые данные с подключенного диска в пункт назначения, я делаю это с помощью системной команды Мой код wstring cmd1 = L"\"C:\\Program Files\\cwRsync\\bin\\rsync.exe\" -cvriHPDkREL --no-implied-dirs --stats /cygdrive/Z/32Bit /cygdrive/C/"; wstring syscmd = L"\""; syscmd.app...
process
cygwin
rsync
13 фев. 2014, в 13:18
1 ответ
Я пытаюсь в основном сделать предварительный просмотр с карты захвата (720p) с PS3 на улучшенный рендеринг видео. В идеале мне бы хотелось что-то вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я это делал: hr = m_pCapture->RenderStream (&PIN_CATEGORY_CAPTURE, &MEDIATYPE_Video, m_pSrcFilt...
video-capture
renderer
directshow
13 фев. 2014, в 04:51
1 ответ
У меня есть макрос, и я использую его так: int GL = 0; GL = GetLastError(); DEBUG_MESSAGE( ERR, "RegOpenKeyEx failed. Error code = '%u'. Error description = '%s'", GL, GetErrorText( GL ) ); Функция GetErrorText возвращает char *, который является соответствующим errortext, принадлежащим коду ошиб...
macros
13 фев. 2014, в 00:27
2 ответа
Окружающая среда: Windows 7 Visual Studio (2008) C++ (нет.NET) Короткая и сладкая цель: Убедитесь, что панель задач Windows никогда не отображается. Детали: Я хотел бы иметь возможность регистрироваться для события Window ABN_STATECHANGE, и если событие запускается, отключите и скройте панель...
visual-c++
12 фев. 2014, в 20:57
2 ответа
Я создаю проект C++, который включает в себя 2 библиотеки, которые неявно включают в себя 2 раза windows.h: afxwin.h atlbase.h (не уверен) Зная, что мне нужны эти две библиотеки в моем проекте, как мне обойти эту проблему? Любая блестящая идея, пожалуйста?...
mfc
atl
12 фев. 2014, в 11:47
1 ответ
Я создаю файл заголовка для.cpp файла, где он будет содержать только объявление или прототип функции вот программы threes, которые я написал файл 1.header.h//, где я объявлял функции add (,) и sub (,) #ifndef HEADER_H #define HEADER_H #pragma once int s; int add(int a,int b); int sub(int a,i...
visual-studio-2010
12 фев. 2014, в 08:53
Наверх
Меню