windows — вопросы с ответами

1 ответ
У меня уже есть пакетный файл, содержащий эту команду: запустите firefox -new-tab www.google.de Теперь я хочу выполнить js-код на этой странице автоматически, например: alert('Hello World!'); Так же, как вы можете сделать это в консоли js firefox... Я не владею сайтом. Я хочу, чтобы он работа...
batch-file
cmd
firefox
11 нояб. 2017, в 14:32
1 ответ
У меня есть CommandBar в моем приложении Windows Store, и когда я нажимаю кнопку Open на моем CommandBar, он запускает обработчик OpenFile следующим образом: private async void OpenFile(object sender, RoutedEventArgs e) { MessageDialog dialog = new MessageDialog("You are about to open a new fil...
windows-store-apps
windows-store
22 окт. 2014, в 03:17
1 ответ
У меня есть приложение Windows 8.1 WinRT. Я хочу иметь элемент управления XAML, в котором я могу иметь элементы управления xaml, такие как кнопка, текстовый блок, список и т.д. Я хочу иметь возможность загрузить этот элемент управления XAML на любую страницу из приложения. Но я хочу, чтобы он отоб...
xaml
windows-phone-8.1
21 окт. 2014, в 21:26
2 ответа
В LWJGL (я нахожусь на mac), я делаю программу в нем, но по мере того, как я отлаживаю/запускаю свой код, он требует запуска LWJGL OS X. То же самое касается Windows, Linux или чего-то еще, но я хочу, чтобы это было немного похоже на игру Minecraft, которая была сделана в LWJGL. Вы начинаете игру...
macos
lwjgl
20 июль 2014, в 14:17
1 ответ
Мне нужно вызвать функции Windows Color System из Java. После этого урока я попытался вызвать функцию DLL с использованием Java Native Access. Все примеры из этого учебника отлично работают. Когда я пытаюсь загрузить и использовать Mscms.dll (одну из библиотек WCS), что DLL кажется загруженной успе...
call
colors
system
19 июль 2014, в 17:38
1 ответ
Я хотел загрузить файл с помощью AutoIt в Selenium WebDriver. У меня есть код AutoIt для вставки пути файла в приглашении окна и нажатия кнопки открытия. но моя проблема заключается в том, что после нажатия кнопки "Обзор", используя приведенный ниже код, появляется окно запроса на загрузку файла, ...
selenium-webdriver
autoit
19 июль 2014, в 08:39
1 ответ
Иногда у меня есть проблема с открытием URL-адреса в браузере по умолчанию из кода Java: В основном Java выполняет новый процесс, но браузер открывается ровно через 30 секунд (кажется, что в процессе открытия браузера есть некоторый тайм-аут). Я попробовал оба Runtime.getRuntime().exec("rundll32 ...
cmd
process
18 июль 2014, в 12:55
5 ответов
Я хочу использовать команду дерева CMD Windows в моем консольном приложении C++. Мой код: system("cd c:/"); system("tree"); Проблема в том, что дерево команд будет выполняться на пути к папке, где выполняется программа, а не на C://. Есть ли способ исправить это?...
cmd
tree
cd
12 фев. 2014, в 09:38
1 ответ
int ActualImageWidth = 1000; int ActualImageHeight = 1200; int WindowWidth = 800; int WindowHeight = 500; float resizedPercent; Для наилучшего соответствия по горизонтали я хочу уменьшить или увеличить фактическую ширину изображения до ширины окна без изменения фактич...
11 фев. 2014, в 14:50
1 ответ
Я пишу библиотеку, которую хочу использовать в программах для различных платформ. Здесь, как я обнаруживаю разные версии окон: #if defined(_MSC_VER) #include <winapifamily.h> #if WINAPI_FAMILY_PARTITION(WINAPI_PARTITION_PC_APP) // Windows PC Store App #define OS_WIND...
visual-c++
11 фев. 2014, в 09:32
1 ответ
Вероятно, я не уверен, что искать... Но идея состоит в том, чтобы отобразить панель управления лентой с лентой. Когда пользователь пытается редактировать файл только для чтения. Я не хочу, чтобы пользователь нажимал OK, чтобы удалить сообщение об ошибке. Вот почему я не могу использовать MessageBox...
mfc
ribbon
11 фев. 2014, в 08:29
1 ответ
В моем приложении Qt я использовал DwmExtendFrameIntoClientArea для расширения Aero Glass внутри моего окна, и я обработал WM_NCCALCSIZE WinEvent, чтобы нарисовать виджеты Qt в области без клиента. Кроме того, в моем приложении я обработал WM_NCRBUTTONUP WinEvent, чтобы отобразить меню оконной сис...
qt
contextmenu
11 фев. 2014, в 02:37
2 ответа
Я хочу читать входящие данные последовательного порта и обрабатывать их (Windows: native C++). Но у меня есть две проблемы: 1- Что мне следует добавить как nNumberOfBytesToRead в ReadFile: ReadFile( hCom, buffer, nNumberOfBytesToRead, &read, NULL ); Если я поставлю 50 и 40 байт, ReadFile не ...
serial-port
readfile
10 фев. 2014, в 19:46
2 ответа
У меня возникают проблемы с компиляцией wsdlpull на windows. Сначала я загрузил wsdlpull-1.24 и пошел в win32, затем нажал на wsdlpull.dsw. У меня есть Microsoft Visual Studio 2010, поэтому меня попросили "преобразовать в текущий формат проекта Visual C++", который я сделал, и это дало я ошибаюсь,...
visual-studio-2010
compilation
10 фев. 2014, в 17:04
1 ответ
Я пытаюсь перенести один из моих проектов linux в окна. В проекте я использую pthread_cond_t, который для того, чтобы ждать, нужен pthread_mutex_t. Они оба скрыты в разных классах, и блокировка/ожидание их обоих должны поддерживать timedwait. Теперь в linux все документировано и легко, однако в ...
mutex
condition-variable
10 фев. 2014, в 13:56
Наверх
Меню