windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать среды Anaconda и conda, чтобы позволить программам Python для сбора данных * и т.д. Запускаться из командной строки (Anaconda) в Windows. Настройка будет заключаться в том, что программы Python устанавливаются в определенное место (клонировано из Github), в пределах% PATH% ил...
deployment
anaconda
30 окт. 2018, в 19:31
1 ответ
Я ищу код python для проверки, если заданный путь не находится на локальном диске (то есть он установлен) в Windows 10. Если путь: K:\dir1\file2.txt я хочу знать, есть ли он локальный файл или он в сети. Я проверил интернет, и я нашел решение для Posix только как os.path.ismount(path) но он не рабо...
29 окт. 2018, в 16:23
1 ответ
Я написал скрипт python (позвонил на него myTest.py) и хотел бы запустить его из командной строки windows. Мой интерпретатор python был добавлен в переменную среды PATH, поэтому я могу запустить его как раз как python myTest.py и он успешно выполнен. Однако я хотел бы запустить его, просто набрав...
28 окт. 2018, в 01:10
1 ответ
Проблема: - Я пытаюсь сделать резервную копию базы данных MySQL с помощью PHP и mysqldump в Windows. Следующий сценарий дает дамп по желанию с летающими цветами, когда я использую сервер Wamp. <?php $dbhost = 'localhost'; $dbuser = 'root'; $dbpass = ''; $dbname = 'avita'; $path =...
24 июль 2018, в 17:21
1 ответ
Я создал файл как часть сценария на сетевом диске, и я пытаюсь сделать его скрытым, чтобы, если сценарий запускается снова, он должен иметь возможность видеть файл и действовать на информацию, содержащуюся в нем, но у меня есть проблема сделав это. что я до сих пор: function doesRegisterExist(oFs, ...
activex
wsh
29 дек. 2017, в 18:05
2 ответа
Я пытаюсь добавить регистр ключей в Windows с помощью ProcessBuilder. Прежде чем я попытался Runtime.getRuntime.exec() и не работает. Я пытаюсь это сделать. ProcessBuilder p = new ProcessBuilder("reg add HKCU\\Software\\Microsoft\\Windows /v mykey /t REG_SZ /d " + "key_value"); try { ...
processbuilder
runtime.exec
21 авг. 2014, в 21:49
1 ответ
Я использую старый API регистрации событий для записи событий в журналы событий с помощью C++. Я могу писать в журнал приложений, но я не могу писать в системный журнал (я написал код, основанный на нескольких учебниках, которые я нашел в Интернете). Вот мой файл MessageDef.mc: MessageIdTypeDef=D...
event-log
11 март 2014, в 08:46
1 ответ
Я пытаюсь получить базовый пример с использованием SWIG для преобразования файла C++ в Ruby. У меня установлен Ruby 2.0.0p451 (64-разрядная версия), и я также установил 64-разрядный DevKit. Я запускаю Windows 7 и пытаюсь использовать swigwin-2.0.12. Наконец, я использую компилятор GCC C++, поставля...
10 март 2014, в 22:02
1 ответ
Я пытаюсь закрыть окна экранной клавиатуры (osk.exe) в коде c++, но без каких-либо успехов. HWND kbIsOpen = FindWindow(TEXT("OSKMainClass"),NULL); CloseWindow(kbIsOpen); CloseWindow или SendMessage ничего не делали. Обратите внимание, что проблема не в kbIsOpen, а также getLastError возвращает ...
on-screen-keyboard
10 март 2014, в 21:35
1 ответ
(Возможно, это вопрос для начинающих для людей, которые столкнулись с обработкой очереди сообщений Windows и dialg boxes. К сожалению, это не моя область знаний, поэтому, пожалуйста, будьте любезны ко мне.) У меня довольно простая программа C++ с точки зрения пользовательского интерфейса. Это не д...
mfc
10 март 2014, в 19:19
1 ответ
Мне нужно, чтобы окно сообщения по умолчанию из Visual Studio Debugger отображалось во время повреждения кучи. Согласно документации, она должна быть простой: SetErrorMode(SEM_FAILCRITICALERRORS | SEM_NOGPFAULTERRORBOX); Однако я не могу заставить выше работать. Вот мой небольшой пример с игрушко...
visual-studio-2010
10 март 2014, в 18:31
2 ответа
Попытка скомпилировать этот инструмент WinURL из источника в Win 8.1: http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/winurl/ (src zip на этой странице, если вы хотите посмотреть). Причина в том, что я хотите изменить привязку клавиш от Win + W к чему-то еще, поскольку Win 8.1 использует Win + W для по...
compiler-construction
nmake
08 март 2014, в 19:28
3 ответа
У меня есть игра, я разобрал ее и нашел прыжок, который я хочу переписать, но всякий раз, когда я пытаюсь записать адрес, я получаю исключение для исключения доступа, даже когда я использую VirtualProtect и устанавливаю разрешение READWRITE. инструкция по 0x0042BD5F такова: 0x0046AACF E9 FF FF 8...
exception
assembly
hook
08 март 2014, в 16:58
1 ответ
Хорошо, поэтому я намерен "убрать" пользовательский интерфейс, над которым я работаю. Я знаком с использованием GDI+, чтобы вручную нарисовать элементы управления, но моя цель сегодня - просто BitBlitting png на моем DC напрямую. Это работает хорошо и отлично с основным фреймом, несколькими кнопка...
user-interface
graphics
skinning
08 март 2014, в 14:01
5 ответов
Я знаю, как сделать TCP-соединение с телефоном на URL-адрес (сервер). Я знаю, как сделать HTTP-соединение с телефоном на URL-адрес (сервер). Я не знаю, как установить соединение с сервером на телефон Есть ли способ использовать телефонный номер телефона для перехода от голосовой сети к сети переда...
iphone
mobile
04 июль 2011, в 20:24
Наверх
Меню