vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
PHP-код не создает никаких проблем, но когда его конвертируется в VB.NET, проблемы начинаются. Кажется, что он почти работает, кроме него подавляет нулевые символы из результата. Секретный ключ, используемый для тестирования, это: BICXYN7ZK5C3WOAP Я ищу подсказки, а не фактический код. Код vb.net...
27 янв. 2016, в 08:05
1 ответ
Я изучаю C++ с намерением создавать программы с нулевыми зависимостями. Я замечаю, что во всем моем коде позже я узнал, что используемая библиотека lib/dll/functions требует, чтобы на компьютере, на котором установлена эта программа, был установлен.NET или какой-либо другой пакет. Как я могу это ...
dll
22 янв. 2015, в 21:49
1 ответ
У некоторых есть пользовательское свойство из кода. я добавляю их, используя sender.Attributes.Add("TextLinkNo", sender.TextLinkNo) sender.Attributes.Add("TextHeader", sender.TextHeader) sender.Attributes.Add("TextDisplay", sender.TextDisplay) sender.Attributes.Add("FSize"...
06 июнь 2014, в 04:59
1 ответ
Мне нужно скрыть строки, которые являются нулевыми, и мне было интересно, лучше ли использовать функцию, которая автоматически делает это, или лучше скрыть ее с помощью функции щелчка. Кроме того, единственный способ, которым я получил столбец "Удалить", я использовал, что я не могу добавить удален...
datagridview
05 июнь 2014, в 20:10
1 ответ
Я пытаюсь создать очень простую программу, которая подключается к базе данных MySQL с помощью VB.NET. Моя программа имеет только одну форму и одну метку. Я устанавливаю свою базу данных MySQL для таблицы и одного поля (a VARCHAR) называется "Tab1". Я вручную вставил значение "ЗАКРЫТО" в поле Tab1, и...
28 фев. 2011, в 06:27
1 ответ
Я пытаюсь обновить поле в моей базе данных MySQL с помощью VB.NET..... В принципе, я могу прочитать содержимое поля, используя этот код: SQL = "SELECT * FROM `boomtable` WHERE `Tab1` = 'CLOSED'" Тем не менее, я хочу обновить поле Tab1, чтобы иметь значение OPEN, если оно в настоящее время закрыто, ...
26 фев. 2011, в 05:25
3 ответа
Я пытаюсь получить короткое имя файла из длинного имени файла, но у меня проблема с кодом С#. Код VB.Net: Declare Function GetShortPathName Lib "kernel32" _ Alias "GetShortPathNameA" (ByVal lpszLongPath As String, _ ByVal lpszShortPath As String, ByVal cchBuffer As Long) As Long Public Func...
06 апр. 2010, в 16:32
2 ответа
Вот ссылка на небольшой пример VB.Net 2008: http://www.4shared.com/file/255391716/26c45c1e/UserControlTest.html И, образец С#: http://www.4shared.com/file/255392906/27f4efbb/UserControlTestCHash.html Извините, но это бесплатный хостер, поэтому вам нужно подождать 10 секунд. Сначала выполните шаги ...
scaling
user-controls
02 апр. 2010, в 16:58
4 ответа
Я пытаюсь использовать ResolveUrl() для установки некоторых путей в коде пользовательского элемента управления ASP.NET. Пользовательский элемент управления содержит меню навигации. Я загружаю его на страницу, загружающую главную страницу. Когда я вызываю ResolveUrl ( "~" ) в своем пользовательском э...
asp.net-3.5
31 март 2010, в 17:28
2 ответа
Это, надеюсь, вопрос софтбола: мне нужно вызвать метод с пустым массивом объектов для оценки и установить начальное состояние. В С# я бы просто сделал это: func(new Object[]{}); В VB.NET я вынужден сделать это: Dim ctrls() As Control = {} func(ctrls) Есть ли способ сократить вызов в VB.NET и все л...
arrays
syntax
25 март 2010, в 23:18
2 ответа
Мне нужно подсчитать количество повторений и позицию, где они повторяют все число в многомерном массиве, как это: 1 2 1 1 1 2 2 3 1 И результат должен быть: Number 1- two times on position 1, one time on position 2, two times on position 3 Number 2- one time on position 1, two times on position 2...
23 март 2010, в 12:22
3 ответа
Мне нужно динамически создавать текстовые поля. Это мой код, но с этим я создаю только одно текстовое поле: Public Sub CreateTextBox() Dim I As Integer Dim niz As Array For I = 1 To 5 Dim myTextBox = New TextBox myTextBox.Text = "Control Number:" & ...
20 март 2010, в 18:06
3 ответа
У нас есть определенное приложение, установленное на одной машине. Я хотел бы включить/отключить кнопку, основанную на существовании этого приложения. Есть ли способ проверить его существование на asp.net? приложение в настоящее время находится на компьютере с XP, но также нуждается в коде для Win7....
visual-studio-2008
gac
17 март 2010, в 23:17
4 ответа
У меня была связка закладки на "www.asp.net/learn/", особенно с информацией о доступе к данным и безопасности. Я заставлял их посылать их новичкам. Сайт, кажется, протер. Кто-то нашел архив???
16 март 2010, в 21:54
5 ответов
Я, вероятно, просто делаю это неправильно, я знаю. Я использую пользовательскую сериализацию, и когда генерируется xml, он помещает имя класса в качестве корневого элемента Пример: <MyClassName> <MyIntendedRootNode> <ObjectType> <Property1/> <Property2/> ....
xml-serialization
16 март 2010, в 01:22
Наверх
Меню