vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вернуть пользовательский объект из кода VB.NET позади в HTTP-сообщение AngularJS. На основе пользовательских запросов этот объект может быть очень большим. Очень, очень большой. Всякий раз, когда это случалось, я получал исключение OutOfMemoryException при попытке его сериализации. Поэтом...
http-post
out-of-memory
code-behind
07 окт. 2016, в 20:26
3 ответа
Итак, я получил веб-страницу с тегом ввода <div id="mainID" class="outside"> <div class="inside"> <input id="5443" name="43" type="checkbox" class="classname" /> <input id="5444" name="44" type="checkbox" class="classname" /> <input id="5445" name="...
web-scraping
dom
23 май 2014, в 06:54
1 ответ
Есть код, который смотрит на HTML в буфере обмена. Он работал на XP, но на W7 существует следующая проблема. Заголовок HTML-буфера обмена EndHTML больше, чем длина строки полученного Clipboard.GetText. И IE11, и Firefox имеют одинаковую проблему. Чтобы проверить доступ к: http://stackexchange.com/ ...
clipboard
23 май 2014, в 03:54
2 ответа
Я пытаюсь установить значения в нескольких полях ввода с помощью элемента управления WebBrowser. <input type="text" name="Customer" maxlength="80" value="" style="background:#DCE4EF;width:100;border: 1px solid #2B589B"> Я знаю, что не могу использовать WebBrowser1.Document.GetEl...
webbrowser-control
21 май 2014, в 15:28
1 ответ
Я пытаюсь использовать цикл, и я замерзаю, но не полный сбой. Dim theElementCollection As HtmlElementCollection theElementCollection = WebBrowser1.Document.GetElementsByTagName("DIV") For Each curElement As HtmlElement In theElementCollection Dim controlName As String = curElement.GetAttribute("n...
webbrowser-control
21 май 2014, в 13:17
1 ответ
Я использую установщик визуальных студий для установки нескольких приложений. У меня есть сценарий Python, который я экспортировал в.exe, который настраивает и создает базу данных, если приложение будет сервером. Вопрос: Как заставить скрипт запускаться при установке программы и останавливаться, е...
installer
visual-studio-2010
29 фев. 2012, в 07:39
1 ответ
У меня есть запрос из моего кода vb.net, который выполняет поиск записи по дате. Дата, вводимая через код, находится в формате dd/mm/yyyy, мне нужно искать в базе данных с помощью yyyy/mm/dd? В идеале я думал, что в MySQL может быть только функция, которая преобразует это. Если нет в vb.net для прео...
21 март 2011, в 16:26
3 ответа
Есть ли какой-либо эквивалент инструкции сглаживания, например: // C#: using C = System.Console; или ' VB.NET ' Imports C = System.Console ... но в пределах области действия - вместо применения ко всему файлу?
scope
alias
11 май 2010, в 16:50
4 ответа
Я ищу некоторую библиотеку, которая использует подход TextWriter для написания команд SQL (так же, как HtmlTextWriter в .Net для записи html). Я НЕ пишу команды CRUD-типа для реляционных данных, я пишу произвольный SQL (объемные вставки, создание таблиц, создание резервных копий и т.д.). Любые предл...
10 май 2010, в 22:41
2 ответа
Предположим, что у меня две сборки: MyExecutable.dll version 1.0.0 MyClassLibrary.dll version 1.0.0 Теперь MyExecutable.dll в настоящее время использует классы и методы MyClassLibrary.dll (включая некоторые алгоритмы). Большинство этих алгоритмов были выполнены в ходе, поскольку позже я захочу ...
versioning
assemblies
09 май 2010, в 11:01
6 ответов
Я занимаюсь разработкой приложений с использованием VB.net в течение последних 5 лет. Поскольку я пытался научиться Java раньше, и мне было очень сложно, что я был на VB.net. И для меня С# более или менее похож на Java. Теперь я не могу отделаться от него. Мне нужно написать код на С#. Есть ли спосо...
08 май 2010, в 16:02
3 ответа
Я пишу редактор игр и имею много разных "инструментальных" объектов. Все они наследуются от BTool и имеют один и тот же конструктор. Я хотел бы динамически заполнять панель инструментов во время выполнения с помощью кнопок, соответствующих этим инструментам, и при нажатии они создают экземпляр этого...
27 апр. 2010, в 04:25
3 ответа
Я пытаюсь взять блок текста и сканировать его для определенного текста (имя) и превратить его в URL-адрес, в частности: Блок текста: Chairman Joe Smith has announced a new plan to decrease expenditures by outsourcing the planning of the new dining hall. Smith states the current project managers do ...
string
replace
26 апр. 2010, в 18:13
2 ответа
В WPF у меня есть одно окно, открывающее второе окно, которое позволяет выполнять некоторые выборки данных. После того, как вы сделали выбор, я хочу отправить/закрыть второе/вспомогательное окно и вернуть данные в окно открытия/родителя. Я могу подталкивать данные в вспомогательное окно от родителя ...
wpf
25 апр. 2010, в 18:49
1 ответ
ETA: Я использую Visual Studio 2008 Express Edition. Если я переопределю WndProc и каким-то образом испортился, я, как правило, откажусь от комментариев, пока он не будет работать снова. Странная вещь с WndProc, хотя вы можете разделить ее на: Protected Overrides Sub WndProc(ByRef m As System.Window...
wndproc
21 апр. 2010, в 18:28
Наверх
Меню