vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в asp.net и vb.net. Я поддерживаю веб-приложение, которое содержит много пользователей и их информацию. На странице list.aspx, если кто-то нажимает на любое индивидуальное имя из списка, он переходит на другую страницу с именем update_status.aspx, которая содержит информацию конкретного ...
19 июнь 2014, в 10:22
1 ответ
Я пытаюсь получить значение динамически созданного текстового поля. Dim idReponse As String idReponse = GlobalVariableAddOneWeight.ArrayReponseId(i) Dim textboxId As String textboxId = "txtWeight" + idReponse Dim tb As New TextBox() tb = Me.Div2.FindControl(textboxId) Dim Poids As Integer = CInt...
findcontrol
27 май 2014, в 13:53
1 ответ
У меня на самом деле есть заголовок на моей странице, который случайным образом меняется каждые 9 секунд. Но изменения происходят внезапно. Я хотел бы добавить эффект анимации затухания или любой гладкий эффект при изменении изображения баннера. У меня есть код asp.net ниже для этого purpose- <...
26 май 2014, в 18:02
2 ответа
Я разработчик С#/VB, пытающийся перейти от aspx и веб-форм к HTML. Я пытаюсь сделать это: HTML <input type="radio" id="rb" runat="server" /> С# DataTable dt = clsMyClass.GetItemTable(); rb.DataSource = dt; rb.DataValueField = "ItemID"; rb.DataTextField = "ItemName"; rb.DataBind(); Благо...
26 май 2014, в 15:56
1 ответ
как найти максимальные значения, используя MySQL в качестве базы данных? примеры в базе данных ID (первичный ключ и AutoNumber) данные, которые придут 12. поэтому, в форме на данный момент хотите добавить данные, автоматическое число 12 также
04 апр. 2011, в 11:41
1 ответ
Я пытаюсь создать Unit test для WinForm в проекте Visual Studio 2010. Я добавляю новый "Coded UI Test" в свой проект, открываю файл кода, затем щелкаю правой кнопкой мыши и выбираю "Generate Code for Coded UI Test" → "Использовать построитель кодированного пользовательского интерфейса". Затем ...
visual-studio
coded-ui-tests
26 май 2010, в 15:16
3 ответа
Используя .Net, мне нужно создать ответ, основанный только на флажках в моей форме, в которых были изменены состояния. Итак, как я могу узнать, изменился ли флажок с предыдущего значения перед отправкой. Я не могу использовать событие onchange, потому что пользователь может проверять несколько ящико...
checkbox
24 май 2010, в 18:31
4 ответа
Мне нужно преобразовать указанные ниже форматы файлов в pdf с помощью С#/VB.Net. Пользователь загрузит файл с помощью элемента управления FileUpload, и система вернет файл PDF после преобразования документа. doc/docx to pdf xls/xlsx to pdf ppt/pps to pdf Предоставляет ли ITextSharp такое средство? П...
asp.net-mvc
pdf
20 май 2010, в 11:39
1 ответ
У меня есть ActiveX contol, основанный на COM-взаимодействии, который я пытаюсь использовать с бесплатной регистрацией. Когда управление загружается, управление неактивно (не отвечает на события, управление не полностью отображается и т.д.). После большого поиска я обнаружил, что COM-объекты, исполь...
visual-foxpro
activation
regfreecom
17 май 2010, в 19:54
4 ответа
Мне нужно будет хранить 3 таблицы данных вместо реализации полного бэкэда базы данных, я просто хочу сохранить запись для этих таблиц в application.settings Кто-нибудь сделал это раньше? Я не забочусь о безопасности целесообразно ли это делать с настройками приложения? как еще вы это сделаете? возмо...
17 май 2010, в 00:38
2 ответа
Почти во всех мессенджерах, когда ваше окно IM сводится к минимуму на панели задач, элемент панели задач IM меняет цвет или становится ярче, когда у вас есть новое сообщение. Я искал любую помощь в том, как это сделать, используя .NET Winforms или WPF Любые примеры кода? ============================...
winforms
16 май 2010, в 10:35
4 ответа
Я не хочу войны между разработчиками VB.NET и С#, и моя цель - открыть конфронтацию С# VS VB.NET. Я хотел бы, чтобы вы все указали функцию, которая сильно используется в С#, но недоступна в VB.NET 2.0, и как вы будете работать для достижения аналогичного поведения или цели? Например: С# Приним...
14 май 2010, в 18:00
3 ответа
Я заметил, что когда я создаю данный источник С# или VB.NET для создания DLL, двоичный вывод каждый раз отличается. Это было бы полезно для нашего процесса сборки/развертывания, если это не так. Могу ли я это контролировать?
visual-studio
visual-studio-2010
build
13 май 2010, в 23:27
3 ответа
Я хочу создать приложение VB.NET. когда приложение будет открыто, оно отключит клавиатуру и мышь, поэтому, если вы нажмете на какие-либо клавиши, ничего не сделает, и вы не сможете переместить мышь. (даже если выбранное в данный момент окно не относится к приложению). ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА WINDOWS 7! С...
windows-7
13 май 2010, в 20:00
3 ответа
Есть ли максимальная длина при использовании window.returnValue(вариант) в модальном? Я вызываю модальное окно с помощью showModalDialog() и возвращаю строку с разделителями-запятыми. После выбора группы пользователей я помещаю их в построитель строк для отображения в литерале. Dim strReturn As New ...
17 окт. 2008, в 21:09
Наверх
Меню