vb.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу загрузить несколько типов файлов с помощью AJAX. Я решил создать запросы на получение с именем файла в виде строки запроса с использованием AJAX и получить ответ в виде строки base64, а затем преобразовать его в объект blob и загрузить/сохранить его с помощью гиперссылки a тегом вместе с ат...
11 фев. 2016, в 09:13
1 ответ
Я хочу реализовать средство для пользователей веб-приложений для перетаскивания элемента из списка и переместить его в другой список. После каждого Drag & Drop необходимо обновить таблицу sql. Я googled о D & D и найти некоторые решения, но я не знаю, какой из них лучше? а также я не знаю п...
drag-and-drop
28 июнь 2015, в 11:28
1 ответ
У меня есть следующий код в C++: DWORD _intLen; LPWSTR lpFilename = new wchar_t[200]; DWORD nSize = 200; //get process file path _intLen = GetModuleFileNameEx(1000, NULL, lpFilename, nSize); Теперь я пытаюсь использовать это в VB.Net: Public Declare Function GetModuleFileNam...
winapi
15 фев. 2015, в 10:32
1 ответ
Я пытаюсь запустить код ниже: Public Class Form1 Public Declare Function GetModuleFileNameEx Lib "PSAPI.DLL" (ByVal hProcess As Integer, ByVal hModule As Integer, ByRef lpFilename As String, ByVal nSize As Integer) As Integer Private Sub Button1_Click(sender As Object, e As EventArgs) Handl...
winapi
15 фев. 2015, в 08:47
3 ответа
У меня есть следующая функция в файле.js, и мне нужно вызвать ее из кода за страницей после сохранения записи. Я зарегистрировал файл scipt на странице aspx файл aspx <script type="text/javascript" src="/scripts/visit-flash-report.js"></script> .js файл function reloadDocTab() { ...
19 июнь 2014, в 17:49
1 ответ
Как получить размер MySqlDbType с помощью vb.net или С#? Благодаря
17 апр. 2011, в 12:18
2 ответа
Я пытаюсь создать серверную программу для игры, мне нужно запустить 3 дополнительных потока в приложении Windows Form. все потоки должны иметь доступ к тем же переменным, (thread1: собирается вытаскивать пользовательские команды из моей базы данных и выполнять их, thread2: будет обновлять все данные...
multithreading
12 апр. 2011, в 16:47
1 ответ
Я получаю эту ошибку в vb.net при попытке подключиться к базе данных mysql: An error occurred creating the form. See Exception.InnerException for details. The error is: The given key was not present in the dictionary. Я читаю информацию о базе данных (пользователь, пароль, хост, база данных) из те...
text-files
11 апр. 2011, в 06:28
1 ответ
У меня возникли проблемы с перечислением всех таблиц в определенной базе данных в vb.net: Public Sub table_show() cmd.CommandText = "SHOW TABLES FROM '" + database + "'" MessageBox.Show(cmd.CommandText.ToString) Me.dataAdapter = New MySqlDataAdapter(cmd.CommandText, con)...
10 апр. 2011, в 11:45
1 ответ
Как создать исключение в местоположении, чтобы разрешить доступ к странице GanttViewer.aspx с другими страницами rol и others только с помощью команды Admin rol <location path="Admin"> <system.web> <authorization> <allow roles="Admin"/> <deny users="*"/> <...
website
web-config
14 июнь 2010, в 05:10
2 ответа
У нас есть приложение .NET, которое должно проверять папку, которая может содержать библиотеки COM (DLL и OCX.) Когда мы сталкиваемся с библиотекой COM, нам необходимо выполнить извлечение GUID из COM-библиотеки DLL или OCX. Есть ли простой способ сделать это с .NET без использования сторонних библи...
guid
com
28 май 2010, в 19:06
1 ответ
Можно ли построить цикл VB.NET For, который имитирует этот код С#? TimeSpan oneDay = TimeSpan.FromDays(1.0); for (DateTime d = startDate; d < endDate; d += oneDay) { // some code } Очевидно, вы могли бы сделать это без цикла For (т.е. с While); Мне просто интересно, есть ли какой-то синтакси...
for-loop
28 май 2010, в 16:02
2 ответа
Когда я обрезаю многострочный textarea в JavaScript на определенную длину (JS: .substring(0, x)), и это поле затем отправляется назад, проверка длины в VB.NET все равно найдет длину, большую, чем длина обрезки от JavaScript (VB: .Length > x). Я уже определил, что это была проблема с разрывами стр...
24 апр. 2009, в 17:22
2 ответа
У меня есть ситуация, когда у меня есть несколько элементов управления списками на той же странице asp.net. В настоящее время они автоматизированы для удержания данных. Тем не менее, я хотел бы иметь возможность определять ширину самого большого списка, а затем изменять размер остальных списков, что...
03 апр. 2009, в 16:45
5 ответов
Какой лучший способ предотвратить инъекции JavaScript в веб-приложение VB.NET? Есть ли какой-нибудь способ отключить JavaScript на событии загрузки страницы? Недавно частью плана безопасности для нашего продукта vb.net было просто отключить кнопки на странице, которые не были доступны конкретному ...
security
javascript-injection
16 март 2009, в 20:53
Наверх
Меню