vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу закодировать какое-то приложение, в котором вы должны войти, и он получает данные с VPS или выделенного сервера, где я могу создавать учетные записи, и он проверяет правильность пароля и имени пользователя, если они верны, форма будет закрыть и другую форму wil pop up. Может кто-то мне помоч...
server
login
vps
31 янв. 2015, в 20:21
2 ответа
У меня есть asp: RadioButtonList с тремя вариантами, где для второго выбрано значение Selected = True и на основе этих трех вариантов javascript показывает/скрывает части таблицы, когда они выбраны. Обычно это работает отлично, но в одном случае, на основе выбора выпадающего списка, я устанавливаю...
10 июнь 2014, в 11:17
1 ответ
Я пытаюсь вызвать клик, используя мое приложение vb.net на этом div <div class="name"><a href="www.website.com">Name of said Item</a></div> Поэтому я использую WebBrowser1.Document.GetElementById("имя"). InvokeMember ("click") Однако всякий раз, когда я это делаю, я получ...
webbrowser-control
21 май 2014, в 12:35
1 ответ
Мне нужно было создать функцию загрузки изображения для некоторого веб-приложения в asp.net. Я использовал встроенную кнопку asp.net для ввода, с меткой просмотра и имени файла. Код для этого прост, он выглядит примерно так: <input id="PictureInput" title=PictureInput" type = "file" runate="serv...
20 май 2014, в 16:20
1 ответ
В основном у меня есть приложение, которое должно быть в состоянии перейти на веб-страницу приложения, в то время как в браузере в silverlight, как я могу это сделать? Это не позволяет мне использовать инструмент веб-браузера, и я не могу найти другого пути. Я не думаю, что смогу использовать ifra...
iframe
silverlight
19 май 2014, в 18:26
1 ответ
Я создал Datagridview с 4 столбцами, EJ: ID, Name, Quantity, other Но я хочу заполнить эти 3 столбца из MySQL EJ: item_id, item_name, item_quantity Я пробовал этот код: Using cn As New MySqlConnection("server=10.10.2.1;userid=root;password=gf-159753;database=quick_admon") cn.Open() ...
datagridview
06 фев. 2012, в 00:53
2 ответа
Я не уверен в семантике условия членства ApplicationDirectory. Я пытаюсь использовать его в средстве настройки .NET Framework 2.0. Объяснение этому инструменту выглядит так: Членство в каталоге приложений условие верно для всех сборок в том же каталоге или у ребенка каталог запущенного приложения. ...
15 апр. 2010, в 17:34
3 ответа
В Silverlight вы можете привязываться к свойству, содержащему параметр? Например, следующее, похоже, не работает. Я что-то упустил или это невозможно? С# private System.Collections.Generic.Dictionary<string, string> ValuesField = new System.Collections.Generic.Dictionary<string, string>(...
silverlight
14 апр. 2010, в 12:57
1 ответ
У меня есть приложение, которое позволяет пользователю выбирать изображение во время разработки либо как прямое изображение, либо из списка изображений. Пока все круто, за исключением того, что этого не происходит из браузера свойств визуальной студии, это происходит из сетки свойств, которая являет...
propertygrid
13 апр. 2010, в 22:49
3 ответа
При добавлении параметров WHERE-предложения в DataSource вы можете указать существующий элемент управления формой (текстовое поле, выпадающее меню и т.д.), выбрав "Source: Control", а затем выбрав "ControlID" из следующего раскрывающегося списка. Есть ли способ настроить пользовательский элемент упр...
user-controls
12 апр. 2010, в 18:19
2 ответа
Мне нужно взаимодействовать с веб-API. Он принимает почтовые запросы и возвращает данные XML. Это требует много асинхронной обработки на стороне клиента, чтобы он мог повторять несколько раз в случае сбоя, не прерывая основной процесс клиента. Код должен быть хорошо протестирован. Я создаю макет вер...
09 апр. 2010, в 15:41
4 ответа
Я использую VB.NET. Исходный код игры, который я изучаю, написан на С#. Я нахожу это раздражающим, что я должен добавить using System.Diagnostics в исходный код, чтобы ввести Debug.WriteLine.... Я проверял свойства проекта, но я не могу найти вкладку "Ссылки", которая позволяет мне добавлять простра...
namespaces
visual-studio-2008
09 апр. 2010, в 11:04
3 ответа
Я пытаюсь получить некоторые данные, относящиеся к хранимой процедуре (или функции), обратно из базы данных, используя .Net. Первое, что мне нужно сделать, - получить хранимую копию из базы данных и превратить ее в строковый формат. Мне нужна следующая информация: возвращаемый набор столбцов, таблиц...
07 апр. 2010, в 14:22
1 ответ
У меня есть 2 блока кода, если кто-то может помочь мне собрать их вместе, я получу функциональность, которую я ищу. Первый блок кода загружает gridview для Excel с помощью диалогового окна загрузки, которое я ищу: Public Overloads Overrides Sub VerifyRenderingInServerForm(ByVal control As Control) ...
06 апр. 2010, в 17:12
2 ответа
Я действительно представляю файл excel в браузере. Я использую Response.Writefile(filePath), чтобы это сделать. Он работает отлично в немногих машинах. Я получаю всплывающее окно с опциями "Открыть", "Сохранить" и "Отменить". Но запустите несколько машин после того, как я сделаю сохранение, нажмите ...
12 дек. 2008, в 10:07
Наверх
Меню