vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть компонент COM, написанный на VB.net. Интерфейс для этого COM-компонента Public Interface IEdge Function FooFunc() As Integer Function Exec(ByVal modelName As String, ByVal Params As Object()) As Object Sub Foo() Sub Fooint(ByVal a As Integer) End Interface Я использую ...
com
27 дек. 2014, в 09:43
1 ответ
Я настроил таблицу, которая заполняется на основе хранимой процедуры, которая выполняется. Ширина div, содержащая таблицу, составляет 96% страницы. Ширина таблицы составляет 100%. Проблема, с которой я столкнулась, состоит в том, когда у меня есть два-три элемента, заполняющих таблицу, между массив...
html-table
05 май 2014, в 23:28
1 ответ
Я использую MySQL 5.5, и я связал его с моим ASP.net-приложением. Я добавил набор данных, чтобы связать мое приложение в хранимой процедуре MySQL. проблема заключается в том, что я вызываю любую хранимую процедуру, содержащую BOOLEAN, как этот: CREATE DEFINER=`root`@`localhost` PROCEDURE `SpCatDetai...
01 фев. 2011, в 08:19
2 ответа
Я пытаюсь использовать MySQL 5 и asp.net 4 Я преуспеваю с привязкой и отображением данных из базы данных MySQL, но проблема заключается в командах DML! Пожалуйста, взгляните на мой код Imports System.Data.SqlClient Imports MySql.Data.MySqlClient Partial Class _Default Inherits System.Web.UI.Pag...
sql-server
23 янв. 2011, в 08:48
2 ответа
Можно ли переназначить поток другому методу после его создания. Если нет, существуют ли альтернативы?
multithreading
16 фев. 2010, в 11:52
1 ответ
Я видел другие подобные вопросы, касающиеся WPF Почти точно то же самое, но я не могу это понять в ASP.net. У меня есть таблица Pages с внешним ключом родительской страницы и вы хотите привязать их к древовидной структуре. В прошлом я создал иерархический набор данных из набора данных, но хотел бы о...
linq
entity-framework
12 фев. 2010, в 21:29
5 ответов
Я изучаю VB.NET с лета, и мне было интересно, имеет ли смысл пропустить изучение вещей в VB.NET, которые я не знаю, и перейти на С#. Я думаю, что я могу быть более удобным на С#, потому что я уже более двух лет использую ActionScript 3 и играю с Java и C. С другой стороны, я никогда не делал ничего ...
12 фев. 2010, в 04:31
2 ответа
Недавно я перешел на новое задание и, следовательно, переключился с VB.NET на С#. Одна вещь, которую я пропускаю, - это все фрагменты, доступные в VB.NET. VB.NET поставляется с ~ 400 фрагментами, а С# - только с ~ 100. Кроме того, я заметил, что большинство фрагментов VB.NET ориентированы на задачи,...
code-snippets
visual-studio-2008
11 фев. 2010, в 18:02
1 ответ
MolhadoRef - это SCM с поддержкой рефакторинга инструмент, способный захватывать и Версии семантики Java программные объекты и рефакторинг операции, которые были выполнены эти объекты. Кто-нибудь знает о такой системе в вселенной .NET? (Почему .NET всегда, кажется, отстает от java с типом поддерж...
version-control
refactoring
10 фев. 2010, в 13:18
3 ответа
У меня есть страница asp.net, которая генерирует отчет. К лучшему или к худшему, вся вещь создается с помощью вложенных таблиц. Я могу экспортировать страницу в Excel, но я теряю все свое форматирование (не могу установить ширину столбцов и т.д.). Есть ли способ справиться с этим? Я открыт для добав...
excel
09 фев. 2010, в 22:11
1 ответ
Я создал класс управления, который наследует элемент управления Panel. Затем этот элемент управления содержит две другие панели, одним из которых я хотел бы быть IContainerControl. Я знаю, как превратить весь элемент управления в IContainerControl, но не смог сделать то же самое с дочерним элементом...
winforms
containers
controls
07 фев. 2010, в 01:02
1 ответ
Вся информация, которую я нашел относительно настроек компилятора, касается полной версии VS, которая, похоже, не согласуется с экспресс-выпуском. Первый момент: на экране нет опции, чтобы сказать, устанавливаю ли опции для режима отладки или выпуска. Теперь на вопросы: (1) Проверяется опция оптимиз...
visual-studio
compiler-construction
01 фев. 2010, в 14:14
1 ответ
У меня есть несколько установок моего приложения Linq-to-Sql, работающего в поле. Теперь я создал новую версию, которая добавляет новый столбец в определенную таблицу. Я добавил этот столбец в файл dbml. Но при обновлении установки я хочу сохранить существующую базу данных. Как справиться с этим? Li...
linq
27 янв. 2010, в 10:50
3 ответа
Вчера я спросил об этом question. Rubens Farias ответил на это, указав на этот фрагмент кода, который он написал. Следующая часть не может быть скомпилирована MS Visual Studio 2010 Professional Beta 2. byte[] buffer = Encoding.UTF8.GetBytes( String.Join("&", Array.ConvertAll<Key...
compiler-construction
27 янв. 2010, в 09:57
3 ответа
У меня есть веб-сервис на сервере! Эта услуга вызывается из клиентских приложений! Теперь, как я могу получить имя пользователя и имя компьютера клиентов, использующих эту службу, например, если приложение из Clint1 вызывает эту службу, я хочу получить имя компьютера и имя пользователя Clint1? Больш...
visual-studio
14 янв. 2010, в 12:30
Наверх
Меню