vb.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я совершенно не знаком с JNI. Я пытаюсь вызвать dll сканера из моего приложения java. У меня есть код vb.net, вызывающий эту DLL, и он работает нормально. Когда я вызываю эту функцию из моего java-кода, я получил эту ошибку "Неподдерживаемый аргумент типа java.lang.StringBuilder". vb.net <DllIm...
15 дек. 2014, в 15:22
1 ответ
Мы используем проект asp.net, который является полностью клиентской стороной, т.е. используя ajax для создания всех элементов управления и форм. Один из сценариев заключается в создании нескольких элементов управления "ФАЙЛ ЗАГРУЗИТЬ" в форме и попытке загрузить их при нажатии кнопки на стороне кл...
21 май 2014, в 03:03
2 ответа
Я хочу открыть новое окно на основе того, является ли текущий пользователь администратором или пользователем. Когда пользователь нажимает клавишу F1, я хочу, чтобы система проверила текущую роль пользователя asp.net. Я никогда раньше такого не делал, и это все, что я мог придумать. У меня возникли...
webforms
19 май 2014, в 22:20
1 ответ
Мое приложение написано в VB.Net, запущенном на.Net3.5 После обновления до.Net4 я заметил, что некоторые из гиперссылок, которые ранее работали правильно, теперь указывают на недопустимые местоположения, тогда как другие ссылки, которые, похоже, структурированы одинаково, продолжают работать нормал...
.net-4.0
02 май 2014, в 18:30
1 ответ
Мне нужно отправить сообщение от клиента WCF на веб-службу Java, которая требует, чтобы тело было подписано. По-видимому, на эту тему много информации, но я не могу решить, что мне действительно нужно сделать, чтобы добиться этого. Мне сказали следующее: Сертификат клиентов предоставляет аутентифик...
soap
web-services
wcf
03 дек. 2013, в 12:34
3 ответа
Я хочу добавить настраиваемое свойство к кнопке в форме окна. В настоящее время я использую следующий код для создания моей логики. но я хочу создать значение перечисления для кнопки управления. btnPartyDetails.Text = "View"; {} btnPartyDetails.Text = "Add"; {} btnPartyDetails.Text = "Delete"; {...
winforms
13 янв. 2010, в 21:08
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь запрограммировать онлайн-программу рисования, используя холст HTML5. Дело в том, что мне нужно, чтобы текущий холст был сохранен где-то во всем мире. Статические переменные работают, но они не распространяются через Webgarden. Это приводит к созданию двух разных чертежей....
variables
global
12 янв. 2010, в 19:04
5 ответов
Почему мы используем процедуры CLR. Существует ли какое-либо значение процедур CLR или любого примера, когда единственным решением является процедура CLR?
sql-server
12 янв. 2010, в 07:42
2 ответа
В сценарии я хотел бы иметь возможность ссылаться на две аналогичные сторонние сборки (например, assem1 и assem2), которые определяют тип с тем же самым полным именем (например, Example.MyType). Есть ли способ отличить их от них отдельно? Я считаю, что ответ не есть, но подтверждение или исправление...
namespaces
08 янв. 2010, в 11:50
2 ответа
В Индии и других азиатских странах деньги отформатированы следующим образом: Первые три цифры, сгруппированные в три, затем все остальные цифры сгруппированы в две пары. например: 2,54,255,12 5,22,54,255,12 и т.д. string money = String.Format( "{0: #, ## 0.00}", 254255.12); дает выход 254,255.12 но...
string
formatting
06 янв. 2010, в 14:11
2 ответа
Есть ли у кого-нибудь рекомендации по инструментам для преобразования проекта веб-приложения VB.NET ASP.NET в С#? Большинство инструментов преобразования не поддерживают преобразование проектов на основе ASP.NET. Даже инструмент VBConversions (http://www.vbconversions.net) только преобразует код-поз...
30 дек. 2009, в 02:50
2 ответа
Dim objworkbook As Excel.Workbook objworkbook = objExcelAppDataSheet.Workbooks.Add(strTemplatePath) Dim sheet_new As Excel.Worksheet sheet_new = objworkbook1.Sheets.Add() sheet_new.Name = objworksheet...
23 дек. 2009, в 15:44
1 ответ
Мне нужно постоянно отображать большое количество цветного текста в WPF или Silverlight, и мне нужно, чтобы пользователь воспринимал его как мгновенное отображение. В настоящее время я делаю это, используя холст и текстовые блоки, один текстовый блок на 80-символьную строку, с несколькими запусками ...
wpf
silverlight
18 дек. 2009, в 17:04
1 ответ
В С#, если вы сделаете это, он скомпилирует: namespace Name { public class Test { } public class TestUse { private global::Name.Test test; } } Если вы попробуете то же самое в VB.NET, это не будет: Namespace Name Public Class Test End Class Public Class...
namespaces
codedom
12 дек. 2009, в 22:56
4 ответа
Мне интересно знать, как люди работают в больших командах разработчиков. Я работаю самостоятельно, и каждый раз, когда я создаю новый элемент управления, я создаю новый проект, чтобы сохранить все связанные файлы. У меня есть разные общие вспомогательные сборки, которые я импортирую, но, по большей ...
development-environment
08 дек. 2009, в 22:12
Наверх
Меню