vb.net — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть текстовое поле внутри ретранслятора. Я хочу проверить значение, которое будет введено в текстовое поле. Я использую событие onchange (также пытаюсь включить oninput) в своем текстовом поле, но не работает. Пожалуйста, помогите мне разобраться, что случилось с моим кодом, поэтому я стал ...
textbox
repeater
13 май 2014, в 23:46
1 ответ
Я создаю программу, которая позволит пользователям сохранять маршрут к базе данных, однако это противоречит условиям для Bing Maps, поэтому я позволяю создавать и сохранять путевые точки. Я не совсем уверен, как начать это делать. Я думал, что знаю, как создавать путевые точки, но он не работает. Я...
sql-server-2012
bing-maps
30 апр. 2014, в 17:55
2 ответа
У меня есть проект в Visual Studio 2008, и есть рабочее соединение данных с базой данных MySQL. Другими словами, я могу запросить db непосредственно из Visual Studio и отобразит результаты. Я пробовал несколько подходов, которые я нашел онлайн для написания строки подключения и доступа к db, но пока...
visual-studio-2008
12 дек. 2010, в 03:03
2 ответа
У меня есть консольное приложение (VB.NET). Когда он запускается, он запускает рабочие потоки для поиска работы в базе данных и выполняет задачу, затем ищет следующую задачу (рабочий процесс в основном). У меня есть проблема в том, что у меня есть обработчик событий в основном потоке, который порожд...
multithreading
event-handling
05 дек. 2009, в 00:45
1 ответ
Успешно опробовав nHibernate, теперь я хотел бы попробовать использовать Fluent для сопоставления. Мой главный проект - в vb.net, но я бы очень хотел использовать С# для сопоставлений, поскольку возможность выражения лямбда делает его намного чище. Можете ли вы иметь отдельный проект/сборку для ваши...
fluent-nhibernate
03 дек. 2009, в 00:00
3 ответа
Dim project = new Project(1) Dim tasks = Task.GetTasks() Return <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <Project xmlns="http://schemas.microsoft.com/project"> <Name><%= project.name %></Name> <Tasks> ...
01 дек. 2009, в 23:31
3 ответа
Каков наилучший способ для меня иметь несколько наборов данных? Я подумал о создании подпрограммы для создания наборов данных с номером в их именах, каждый из которых имеет желаемые данные, но это не очень интеллектуально (хотя может работать) Я хотел бы создать то, что будет похоже на "МАССИВ ДАННЫ...
arrays
dataset
01 дек. 2009, в 17:42
1 ответ
В этом случае преобразование интерфейса VB.NET в С#; версия VB определяет событие, которое не соответствует типичной (объектный отправитель, EventArgs e): В. Б. Public Class SomeType ' Does *NOT* inherit from EventArgs End Class Public Interface ISomething Public Event SomeEvent(sender as O...
24 нояб. 2009, в 20:46
1 ответ
Я ищу простой инструмент, который принимает путь, сканирует папки и создает файл решения (sln) со всеми найденными проектами. Настройка зависимостей проекта автоматически будет большим плюсом для инструмента от меня. Я знаю, что это просто написать, но там должно быть много "вспомогательных инструме...
visual-studio
24 нояб. 2009, в 16:22
1 ответ
У меня есть веб-служба, потребляемая в приложении WinForm. Я сгенерировал обертку веб-службы и асинхронно вызывал метод веб-службы. Я получаю следующее исключение в обработчике обработанных результатов (событие возникает из класса оболочки веб-службы). В чем может быть проблема? System.Reflectio...
23 нояб. 2009, в 18:59
1 ответ
Можно ли перевести следующий код С# в VB.NET, используя VB 9.0? delegate Stream StreamOpenerDelegate(String name); void Exec1() { WorkMethod( x => File.OpenRead(x)); } void Exec2() { StreamOpenerDelegate opener = x => return File.OpenRead(x) ; WorkMethod(opener); } Могу ли я сде...
delegates
lambda
20 нояб. 2009, в 17:02
5 ответов
Справка: Public Const COLUMN_MODEL_ORDER As String = MDL_ORDER.ColumnName DataModel.Config.DefaultView является System.Data.DataView Что это такое и как его преобразовать? Dim ModelOrder As Integer = 1 Dim DataModel As New ProfileDataModel(New DBConnection, Me.ProfileID) If DataModel.Config.De...
18 нояб. 2009, в 23:50
1 ответ
Я создал пользовательский элемент управления С#, который я хочу использовать в VB.NET.. элемент управления работает нормально, но в VB.NET Intellisense не отображает описания функций управления пользовательскими функциями С# (в итоге тег xml doc). Если я использую тот же элемент управления в проекте...
intellisense
13 нояб. 2009, в 04:07
2 ответа
Необходимо сделать светодиодный индикатор клавиатуры (блокировка блокировки/блокировка Num или светодиод блокировки прокрутки), чтобы мигать либо с помощью С#, либо с VB.net. (С использованием или без использования взаимодействия в порядке)
keyboard
led
blink
13 нояб. 2009, в 01:36
1 ответ
У меня есть большое исходное дерево .NET(185 проектов на С# и VB, из которых 60 приложений или веб-сайтов), которые я хочу создать для установки wix. Общая идея состоит в том, чтобы иметь 1 setup msi и сделать каждый исполняемый файл функцией и установить каждое приложение в отдельный каталог. как %...
wix
wix3
11 нояб. 2009, в 12:41
Наверх
Меню