vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь открыть документ слова на гиперссылке. Теперь ниже кода открывается диалоговое окно с запросом на сохранение. Как открыть документ с прямым текстом без запроса диалогового окна для сохранения или открытия? просто нужно всплывать с помощью слова doc. Response.Clear() Response.ContentT...
12 май 2014, в 21:32
1 ответ
Это модифицированная версия проблемы, с которой мы столкнулись довольно давно. У нас есть онлайн-приложение для голосования, в котором есть группа radioButtonList со значениями, динамически заполненными из базы данных. Пример настройки приведен ниже: Кандидат кандидата Кандидат в Кандидат Radob...
10 май 2014, в 03:31
3 ответа
У меня есть следующий vb.net, и он отлично работает Public Shared Sub createAlert(ByVal page As Page, ByVal msg As String) msg = msg.Replace(vbCrLf, "\n").Replace("'", "\'") page.ClientScript.RegisterStartupScript(page.GetType, "clientScript", "<script language='javascript'>alert('" &...
10 май 2014, в 00:52
1 ответ
Я использую кнопки bootstrap html на своей странице. Но проблема в том, что я не могу передать какие-либо аргументы функции на стороне сервера. В качестве примера это мой код кнопки HTML <button class="btn btn-primary" id="btn_save" runat="server" onserverclick="saveuser" clientidmode='Static'...
visual-studio-2010
26 апр. 2014, в 06:58
1 ответ
В настоящее время я создаю графический интерфейс для Minecraft Coder Pack. MCP работает с системой пакетных файлов, запускающих программы python. Я хочу, чтобы читать и писать в эти cmd-окна через vb.net. Так что я могу сказать, когда процесс завершился или ответить на "да", без вопросов в программ...
10 авг. 2011, в 16:04
1 ответ
Глупо, единственный способ заставить VB.Net-программу вставить временную метку в mysql db использовать в VB значение Now() и поместить столбец как Var Char в Mysql DB. Если бы я по-королевски прикрутил себя или могу по-прежнему вытащить это обратно в PHP и манипулировать данными, т.е. Выбрать * из т...
01 дек. 2010, в 17:00
3 ответа
Я пытаюсь загрузить файл через FTP с моего локального компьютера на FTP-сервер, который также находится на моем локальном компьютере. У меня есть этот суб, который я вызываю: Public Sub UploadFTPFile(ByVal ftpservername, ByVal fullfilepath, ByVal filename, ByVal username, ByVal password) Di...
ftp
ftpwebrequest
31 окт. 2009, в 19:48
3 ответа
Я хочу знать, какой из них предпочтительнее при кодировании для использования статических методов или обычных экземпляров, я предпочитаю использовать статические, если их мало, но если их было много, я начинаю сомневаться Пример EmployeeCollection EmpLst = EmployeeManager.GetAllEmployees(); или Emp...
27 окт. 2009, в 12:06
2 ответа
У меня есть приложение для КПК с длительным процессом, и у меня возникает проблема, что КПК будет спать до завершения процесса. У меня нет контроля над настройками питания на КПК, кто-нибудь знает, хороший способ для моего приложения остановить КПК от сна? Большое спасибо...
compact-framework
windows-mobile
22 окт. 2009, в 12:25
2 ответа
Мне нужно делать математику как по плавающим, так и целым числам с гораздо большей точностью и величинами, чем предлагаемые как int/float/double в .net. Существуют ли какие-либо библиотеки вокруг этой помощи? Я помню, что было что-то подобное для c/С++....
22 окт. 2009, в 00:43
3 ответа
Ниже документа xml <Root> <Global> </Global> <local> <section name="A"> <subsection name="A"> <innersection name="A"> <Property1> ...
linq-to-xml
14 окт. 2009, в 13:57
1 ответ
У меня есть библиотека С#, которую внутренние клиенты настраивают с помощью VB.Net Их скрипты бросают InvalidCastException, где они действительно не должны. Итак, код что-то вроде этого (значительно упрощен): //C#3 public class Foo { public static implicit operator Foo ( Bar input ) { ...
implicit-cast
13 окт. 2009, в 18:15
5 ответов
У меня есть несколько консольных приложений на С#, которые в основном анализируют тонны данных в памяти (LINQ) и выводят результаты в текстовый файл. Теперь забудьте о записи в текстовый файл в течение минуты, потому что это не проблема. Когда я запускаю приложение в режиме отладки, я никогда не пол...
visual-studio
debugging
visual-studio-2008
13 окт. 2009, в 17:09
5 ответов
Как я могу уловить внутреннее исключение в .NET? Мне нужно проверить 2 базы данных для записи. Код базы данных генерирует исключение, если запись не найдена, поэтому я хочу проверить вторую базу данных: Try # Code to look in database 1 Catch ex as DataServiceQueryException Try # ...
13 окт. 2009, в 07:12
3 ответа
В настоящее время у нас есть сайт asp.net с некоторыми модулями, разработанными в VB.Net, а некоторые - на С# (а не только на классах, а также на отдельных страницах aspx и в коде). Мы решили, что хотим перейти к модели веб-приложений, поскольку нам нужно реализовать CI с TFS. Проблема: Когда мы соз...
web-applications
projects-and-solutions
10 окт. 2009, в 10:11
Наверх
Меню