ubuntu — вопросы с ответами

1 ответ
simplechan Другими словами, я установил панель сообщений с именем simplechan, но я не могу войти на сайт, посвященный администратору. Потому что вам нужен пароль, чтобы туда добраться. Я не знаю пароля. Я ввел psql следующим образом simplech_db=# select * from moderator_list; username | password_m...
26 авг. 2018, в 04:16
3 ответа
Спасибо, что посмотрели на это. Я создал изображение докеры для ssh, используя https://github.com/kartoza/docker-ssh Единственное отличие - я использовал ubuntu: trusty. После этого я начал контейнер и ssh'd в контейнер, тогда я попытался установить python, и я получаю следующее: root@a20f46f358b...
docker
apt-get
25 авг. 2018, в 01:08
2 ответа
Я только начинаю смотреть на PHP и Apache-серверы (на данный момент используйте Ruby on Rails). Я ищу, чтобы получить два простых файла index.php файлов в браузере, но они будут двумя отдельными сайтами. Я установил все, что мне нужно, чтобы поверить. Поэтому, если я перейду на localhost я получаю...
10 янв. 2015, в 18:34
2 ответа
Я пытаюсь установить GMP на Ubuntu 14.04: $ sudo apt-get install php5-gmp Reading package lists... Done Building dependency tree Reading state information... Done Some packages could not be installed. This may mean that you have requested an impossible situation or if you are using the unsta...
gmp
apt-get
09 янв. 2015, в 15:33
1 ответ
Наш друг работает с программным обеспечением Plover для ее закрытых надписей и других отчетов. Она пытается найти способ опубликовать этот пост в реальном времени на локальном сервере для других (Hard of Hearing), чтобы смотреть в режиме реального времени (но не позволять им редактировать) со своих...
08 янв. 2015, в 23:55
1 ответ
Я использую базовый класс PHP для запуска команд сетевого протокола SpamAssassin на удаленном сервере. Я установил SpamAssassin после руководства, просто пропустив часть PostFix. Независимо от того, какую команду я запускаю (CHECK, REPORT, PING и т.д.), Я получаю пустой или пустой ответ. Вот базо...
sockets
fopen
spamassassin
06 янв. 2015, в 14:32
1 ответ
Я создал проект графа, который нуждается в библиотеке диаграмм JFree. Когда я запускаю программу, она работает нормально. Но когда я конвертирую его в JAR из Eclipse и запускаю, он генерирует исключение, говорящее, что NoClassDefFoundErrors. Фактически эти классы находятся в библиотеке. Означает ли...
jar
shared-libraries
01 июнь 2014, в 03:06
1 ответ
Я новичок в Linux. Я не знаю о сценариях оболочки. Мне нужно получить время простоя процесса Linux. Я пишу программу Java. Но для моей потребности нет команд Linux. Как написать сценарий оболочки, который может это сделать? Затем я могу выполнить этот скрипт с Java....
31 май 2014, в 17:21
1 ответ
У меня есть следующий код. Когда я запускаю его в Windows, появляется фрейм. Но когда я запускаю Linux, ничего не появляется. Я попытался разместить show() ниже строки contentPane.setLayout(null); внутри конструктора. Это показало форму. Но никаких ярлыков или кнопок не было внутри. Пожалуйста, пом...
user-interface
swing
jframe
31 май 2014, в 02:53
1 ответ
У меня есть код Java (swing), который вызывает вызов Runtime.getRuntime().exec(). Программа работает отлично, если я запускаю ее из командной строки. Проблема в том, что когда я не запускаюсь из командной строки, приложение не выполняет вызов Runtime.getRuntime().exec(), поэтому я не могу выполнит...
executable-jar
30 май 2014, в 17:19
1 ответ
Я скопировал код C++ с одной машины на другую с помощью флэш-накопителя. Код работает отлично на первом компьютере, однако на втором компьютере он дает мне ошибку, говоря, что в коде есть паразитные значения. Я использую gedit для обоих, и обе машины имеют одну и ту же версию ubuntu. Я попытался пр...
makefile
compiler-errors
gedit
02 янв. 2014, в 20:03
2 ответа
Поэтому я установил Netbeans на windows7 и настроил ящик Ubuntu с samba, чтобы разделить каталог разработки, в котором у меня есть источники и библиотека ускорения. Я скомпилировал библиотеку boost, чтобы иметь возможность ссылаться на boost_filesystem, но я все еще получаю эту ошибку, когда пытаюс...
netbeans
boost
remote-server
02 янв. 2014, в 14:27
1 ответ
Я использую другой класс для создания треугольника delaunay. Его класс имеет два файла: VoronoiDiagramGenerator.h и VoronoiDiagramGenerator.cpp. Это все включено в класс. Я хочу вызвать метод класса в моем файле main.cpp, поэтому я должен включить файл VoronoiDiagramGenerator.h. Если я хочу испол...
build
31 дек. 2013, в 05:23
1 ответ
Я использую 64-разрядную версию Ubuntu 12.04. Я построил qt-библиотеки (qt-везде-opensource-src-4.8.2) и хочу использовать их при создании моего приложения и развертывать их с моим приложением. Я хочу, чтобы у моего приложения был значок в системном трее, поэтому я пытаюсь использовать класс QSys...
qt
27 дек. 2013, в 18:18
3 ответа
Название нашего проекта - искусственная иммунная система для протокола маршрутизации (DSR) в MANET. В этом проекте наша цель - выявить ошибочный узел в MANET. Мы знакомы с TCL, и мы хотим знать, как реализовать DSR в симуляторе ns2 в Ubuntu. То, что я должен сделать дальше, или где я должен иска...
tcl
ns2
routing
22 дек. 2013, в 14:22
Наверх
Меню