ubuntu — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу способ на Ubuntu, чтобы быстро перемещать все библиотеки, установленные в ~./Local, с помощью pip install xxx --user, в /usr/local, который является моим глобальным местоположением библиотеки python.
25 июль 2018, в 11:59
1 ответ
Я прочитал что-то об обновлении глобальных переменных, таких как net_read_timeout, connect_timeout и т.д., Чтобы избежать потерянного соединения с базами данных MySQL. Поэтому мой вопрос - это просто Если я выполню эти запросы, мне нужно перезапустить службу mysql на Ubuntu & Nginx? SET GLOBAL...
nginx
28 фев. 2018, в 12:21
1 ответ
Когда я пытаюсь запустить свой скрипт с помощью cURL на своем компьютере с помощью XAMPP, все работает отлично: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я переношу его на свой сервер (Ubuntu 14.04 x64), он перестает работать, и я продолжаю получать этот тип ошибок: [IMG_OUR_ID=174551.site] Я так по...
curl
ssl
ubuntu-14.04
11 дек. 2014, в 04:19
1 ответ
У меня есть веб-приложение codeigniter, работающее в рабочей среде. Я пытаюсь создать новую область разработки и скопировать все файлы, и я пытаюсь ее запустить и запустить. Пока это не было! Когда я отправляю страницу/запрос данных... я возвращаю 200... но данные json не отображаются на странице. ...
codeigniter
10 дек. 2014, в 18:13
1 ответ
Я пытаюсь установить xdebug для php5-fpm на моем бродячем поле с sudo apt-get php5-xdebug Однако мне не удалось найти файл xdebug.ini, созданный в /etc/php5/fpm/conf.d или /etc/php5/mods-available для этого, и каждый поиск в Google предполагает, что там должны быть созданы файлы xdebug.ini. Любые п...
xdebug
vagrant
10 дек. 2014, в 07:54
1 ответ
После многих попыток мне наконец удалось установить Syfony на виртуальную машину Ubuntu. Тем не менее, мое (надеюсь, последнее) препятствие. Я получаю ответ ниже, когда я отправляю это: user1@Vbox:/var/www/symfony$ symfony new user1project symfony: command not found user1@Vbox:/var/www/symfony$ ...
07 дек. 2014, в 20:19
1 ответ
У меня 3 сервера. Первый сервер имеет nginx как балансировку нагрузки. Второй и третий серверы имеют apache. В моем nginx conf у меня есть следующее: upstream backend { server ec2-54-148-248-231.us-west-2.compute.amazonaws.com; server ec2-54-148-34-166.us-west-2.compute.amazonaws.com; } serve...
nginx
load-balancing
06 дек. 2014, в 11:18
1 ответ
Я пытаюсь понять, почему я получаю такой низкий уровень TPS в моей среде разработки. Я использую следующее: Mac OS X Mavericks VirtualBox Ubuntu 14.04 Nginx PHP5-FPM кремнезем Я не сильно настраивал конфигурацию, просто nginx, чтобы включить фронт-контроллер silex. Используя JMeter, я тести...
nginx
silex
04 дек. 2014, в 21:13
1 ответ
Я разработал приложение OCR для Windows с использованием OpenCV и Tesseract. Теперь все, что я хочу сделать, - написать такое же приложение через Linux (Ubuntu 12.10) в C++. И у меня нет опыта разработки Linux. Я не знаю, с чего начать. Все, что я хочу, - это среда, в которой я мог бы связать эти д...
opencv
tesseract
28 нояб. 2013, в 19:14
1 ответ
Удовольствие каждого Я новичок в программировании ubuntu C, хотя я довольно опытен в программировании на C в окнах. Недавно я пришел к нескольким кодам, написанным в 2005 году, и мне интересно узнать, как они работают. Этим кодам нужна библиотека BOOST для компиляции, однако они не будут компили...
boost
26 нояб. 2013, в 12:38
1 ответ
У меня проблема в c++ в eclipse ubuntu. Мой код: string Bi1 [N]; for(int j=1; j<=N;j++){ char *cstr2 = new char[Bi2[j].length() + 1]; strcpy(cstr2, Bi2[j].c_str()); delete [] cstr2; } После запуска программа разбилась:... (SIGSEGV) (ядро сбрасывалось)... В окнах визуальная студия ...
string
24 нояб. 2013, в 12:26
1 ответ
Я хочу развернуть какое-то приложение в ОС Linux, поэтому я установил последнюю версию Ubuntu и gcc/IDE (13.10-amd64, gcc ver 4.8.1, Eclipse 3.8.1). Затем я пытаюсь установить Intel ICC на свой компьютер, однако установщик ICC скажет мне, что для установки требуется, чтобы glibc правильно устанавл...
21 нояб. 2013, в 23:09
3 ответа
Я использую GCC для компиляции приложения C++ на Ubuntu 13. Я хочу иметь возможность использовать функции C++ 11 в моем коде, но в то же время все еще могу создать двоичный файл, который мои пользователи могут запускать на более ранних версиях версии Ubuntu. Если я скомпилирую Ubuntu 13 с последне...
c++11
gcc
21 нояб. 2013, в 21:48
3 ответа
Существует проблема с компиляцией в программе C++ Ошибка: iostream.h нет такого файла или каталога Я использовал hello, где hello.cpp - мое имя файла.
gnu
19 нояб. 2013, в 13:35
3 ответа
У меня есть изображение в cv :: Mat как лицо, мне нужно все изображение в объекте cv :: Rect, я не мог найти, как это делается. Это или, если возможно, создание Rect из образа в моем каталоге
opencv
rect
18 нояб. 2013, в 20:24
Наверх
Меню