symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу отфильтровать таблицу с немецкими умлаутами в том месте, где находится мое приложение Symfony, но, как ни странно, это не работает. код: $queryBuilder = $this->entityManager ->createQueryBuilder() ->select('p') ->from('AppBundle:Tablename', 'p'); $queryBuilder->an...
doctrine2
16 апр. 2018, в 17:15
2 ответа
Я ищу функцию Doctrine, которая помогает запросить связанный код: select pt.product_id from product_taxon pt join product_taxon pt2 on pt.product_id=pt2.product_id and pt2.taxon_id = 101 where pt.taxon_id = 47; это означает выбор всех элементов, которые имеют таксон с идентификатором 101 И та...
doctrine
16 апр. 2018, в 16:12
1 ответ
У меня есть репозиторий объектов, содержащий код $qb = $this->createQueryBuilder('tdd'); $qb->select('tdd') ->where($qb->expr()->eq('tdd.disable_date', ':dat')) ->setParameter('dat', new \DateTime()); return $qb->getQuery()->getOneOrNullResult(); И Entity, содержащий тольк...
select
date
where
12 апр. 2018, в 16:32
1 ответ
У меня есть небольшая форма html в моей ветке, которая помогает мне фильтровать результаты, и я хотел бы, когда пользователь добавит значение в качестве примера foo и submit, он сохранит значение, которое он или она просто ввел после обновления страницы. Я искал и не мог найти вещь, которая застав...
19 сен. 2017, в 12:12
1 ответ
Я работаю над каким-то "ChargeUserForActionBundle". Поскольку пользователь должен знать, что ему будет взиматься плата за доступ к конкретному URL-адресу, мне нужно создать какую-то "страницу подтверждения". Общий поток должен выглядеть следующим образом: Из действия A перейдите к действию B. При...
events
controller
routing
12 янв. 2015, в 14:10
1 ответ
У меня есть сервер с версией PHP менее 5.5, и я пытаюсь запрограммировать аутентификацию пользователя с помощью bcrypt в Symfony. Поэтому я установил ircmaxwell/password-compat, но по какой-то причине кодер всегда возвращает false. Что я делаю: $factory = $this->get('security.encoder_factory...
bcrypt
12 янв. 2015, в 10:22
2 ответа
Как я должен тестировать контроллеры? Прежде всего, я издеваюсь над результатами базы данных, которые ясны. Но что тогда? Должен ли я переписать код из контроллеров и проверить все запросы против mocks? Или, скорее, вызовите классы контроллера и проверьте общий результат? Я имею в виду, например, н...
unit-testing
11 янв. 2015, в 17:51
1 ответ
Я создал приложение Symfony, и я использую перевод текстов в своем приложении. Перевод в одном из моих пачек переопределяет все другие пакеты, в то время как перевод специфичен для пакета, и я не использую уровень app ! например, у меня есть эти два CongratBundle именем MessagingBundle & Congr...
translation
11 янв. 2015, в 15:22
1 ответ
Я создал файл /myapp/app/Resources/TwigBundle/views/Exception/error.html.twig с этим контентом {% extends 'MyappBundle::base.html.twig' %} {% block body %} <div> <h1>Error</h1> <p>The server returned a "{{ status_code }} {{ status_text }}".</p> </div> ...
error-handling
http-status-code-404
11 янв. 2015, в 14:36
1 ответ
один вопрос о Symfony2 и маршрутах. В моем файле маршрутизации у меня есть этот маршрут: offers_category: pattern: /offers/{category} defaults: { _controller: MyBundle:Offers:category} Таким образом, я могу вызвать любой url, и все они ответят 200 (HTTP CODE). Список категорий является д...
routes
11 янв. 2015, в 01:09
1 ответ
Я пытаюсь создать следующую структуру, но получаю 1 ошибку, которая сводит меня с ума. у клиента много счетов, счет принадлежит клиенту я использую symfony2 formtype, doctrine orm entity, CRUD работает отлично без OneToMany в объекте-фактуре, но после добавления отношения OneToMany, затем Create...
doctrine2
symfony-2.6
10 янв. 2015, в 12:31
2 ответа
это так раздражает. Я работаю с Netbeans и Chrome (но другие броверы не лучше), и я никогда не знаю, возникает ли ошибка из последнего отредактированного кода или ранее отредактированного. app_dev.php предположим, что позаботиться об этом, но его нет. Я не знаю, чей кеш отвечает за это: Netbeans...
netbeans
09 янв. 2015, в 23:47
2 ответа
У меня есть несколько версий существующей формы. У формы есть все те же вопросы, но метки для формы различаются в зависимости от того, кто ее заполняет (1-й против 3-го лица). Кто-нибудь есть идеи о том, как подходить к этому. Я знаю, что могу создать другой набор шаблонов, но форма довольно больш...
forms
09 янв. 2015, в 23:30
2 ответа
У меня есть FormType, который создает группы checkboxes на основе массива, который передается при создании этого FormType: //FormType.php public function __construct(array $choices, array $choicesData) { $this->choices = $choices; $this->choicesData = $choicesData; } public function...
forms
symfony-forms
09 янв. 2015, в 19:27
1 ответ
Я получил два объекта, связанных отношением ManyToOne. Позвольте назвать их " Parent и Child; Родитель может иметь несколько Childs. Я определил cascade={"persist", "remove"} в отношении. Кажется, что работает, когда я использую $em->remove($parent); метод. Но факт в том, что я должен удалить ...
doctrine2
cascade
09 янв. 2015, в 12:38
Наверх
Меню