symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Допустим, у меня есть следующая таблица ----------------------------- | user_id | comment | ----------------------------- | 2 | thats cool | | 2 | awesome | | 3 | i hate this | | 3 | okay | | 6 | this is weird | | 6 | hello...
doctrine2
05 апр. 2018, в 11:30
1 ответ
Я установил FOSUserBundle в свой проект, выполнив все шаги из официальной документации, но логин не работает. Когда я отправлю его в форме входа в систему, он возвращается на страницу входа в систему. Никаких ошибок, никаких уведомлений, ничего. Мой код: security.yml security: encoders: ...
fosuserbundle
06 янв. 2015, в 15:20
1 ответ
Я использую FOSUserBundle для обработки пользователей приложений. Пользователи могут обновлять свои имена пользователей или удалять их администратором. Все оштрафовано на эту часть, моя проблема связана с Symfony ACL. Каждый пользователь имеет свой собственный объект безопасности при его создании....
security
acl
06 янв. 2015, в 15:10
1 ответ
У меня есть организация DistribuidorProductoSolicitud со следующим кодом: /** * @ORM\Entity * @ORM\Table(name="negocio.distribuidor_producto_solicitud", schema="negocio") * @ORM\Entity(repositoryClass="AppBundle\Entity\Repository\DistribuidorProductoSolicitudRepository") */ class DistribuidorPr...
doctrine
doctrine2
06 янв. 2015, в 15:02
4 ответа
Я искал поисковые запросы, но я не мог найти способ удалить знак процента, который компонент формы (Symfony) добавляет к типу поля процента при рендеринге формы. Я нашел что-то, связанное с переопределением виджета процентов, но я не мог понять, как это работает, и где его менять. Вот что я нашел:...
symfony-forms
06 янв. 2015, в 13:08
3 ответа
Я никогда не использую PDO в своем проекте, особенно сериализуем и несериализуем. Но я получил эту ошибку. Неустранимая ошибка: класс 'Symfony\Component\HttpKernel\Exception\FlattenException' не найден в /var/www/test/mikroskil/mikroweb/vendor/symfony/symfony/src/Symfony/Component/HttpKernel/Even...
serialization
pdo
fatal-error
06 янв. 2015, в 10:02
1 ответ
Я хочу фильтровать критерии публикации: SELECT * FROM posts WHERE (title LIKE '%AA%' OR subtitile LIKE '%BB%') AND category = 'Car' Что я пытаюсь: $finder = $this->container->get('fos_elastica.finder.website.article'); $boolQuery = new \Elastica_Query_Bool(); $fieldQuery = new \Elastica_Qu...
elasticsearch
05 янв. 2015, в 21:11
1 ответ
Я пытаюсь использовать переводимое поведение в моем проекте, я последовательно следовал за документом, чтобы настроить и использовать это поведение, но я получаю эту ошибку: CRITICAL - Uncaught PHP Exception ReflectionException: "Локаль свойств не существует" в C:\wamp\www\Symfony\vendor\gedmo\do...
05 янв. 2015, в 19:26
2 ответа
Я пытаюсь сохранить Entity, который может или не может существовать и может иметь или не иметь одно или два отношения (код ниже). Мой текущий метод приводит к ошибкам, я вполне уверен, что могу придумать некоторые обходные пути/хаки самостоятельно, но меня интересует правильный "официальный" способ...
doctrine2
05 янв. 2015, в 13:19
2 ответа
Я хотел бы знать, сколько "afiliados" имеют одну "Кампану", Каким должен быть запрос? Мои занятия: <?php namespace Axonsystem\Bundles\CampanaBundle\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; use Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection; /** * @ORM\Entity * @ORM\Table(name="afiliado") *...
orm
doctrine
doctrine2
05 янв. 2015, в 12:40
1 ответ
У меня есть 3 разных объекта, которые сопоставляются друг с другом. Сделать очень упрощенный пример. Список продуктов: class ProductList { /** * @ORM\OneToMany(targetEntity="Product", mappedBy="productlist") */ protected $products; } Продукт: class Product { /** * @ORM\Many...
database
dql
doctrine2
05 янв. 2015, в 08:29
2 ответа
Я пытаюсь использовать доктрину и принимать упорядоченные значения, но я не могу. Я стараюсь: $articlesB = $this ->getDoctrine() ->getManager() ->getRepository('theBundle:Article') ->findAll(array('date' => 'ASC')); В...
doctrine
doctrine2
03 янв. 2015, в 23:41
1 ответ
Я использую компонент Symfony YAML для анализа файлов конфигурации Flexget. Однако бывают случаи, когда он преобразует последовательность ТВ-шоу в нумерованный список, когда на самом деле это должен быть список с тире -. НЕПРАВИЛЬНЫЙ пример: templates: tv: private_torrents: no regexp: ...
yaml
03 янв. 2015, в 21:27
3 ответа
Я пытаюсь загрузить шаблон файла twig с помощью функции load() jquery. Но я не знаю, как написать путь для шаблона. Это так? htmlObject.load("LeymaxDashboardBundle:AdminPlaine:aucun.html.twig"); заранее спасибо.
11 нояб. 2013, в 11:02
1 ответ
Я следил за частью кулинарной книги Symfony под названием "Как встроить коллекцию форм" и добавил эту функцию javascript, чтобы иметь ссылку, которая добавляет новое поле тега. Форма правильная, отображая поле описания задачи и одно поле имени тега. Когда я нажимаю на ссылку, ничего не происходит....
08 нояб. 2013, в 11:51
Наверх
Меню