symfony — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь настроить мой докер с помощью приложения php (Symfony 3). Все кажется прекрасным, но Symfony не может подключиться к mysql. У меня есть ошибка: Uncaught PHP Exception Doctrine\DBAL\Exception\DriverException: "Исключение произошло в драйвере: не удалось найти драйвер" Мой файл docker-...
docker
27 март 2018, в 12:07
1 ответ
Я использую движок twig поверх рамки symfony2 и создаю многосайтовую систему, для чего я хочу настроить расширенную встроенную функцию, чтобы немного сосредоточиться на том, что я хочу, - это изменить функцию extends на custom_extends, которая добавит папку от переменной сервера, скажем, моя переме...
twig
templating
30 дек. 2014, в 12:19
2 ответа
Я пытаюсь использовать виджет кнопки Symfony2 (v2.6.1). Я хочу, чтобы он отправил форму (это означает, что отображаемая кнопка должна иметь type="submit"), но настройка в attr в TWIG не работает для меня. {{ form_row(form.theButton, {'attr': {'type': 'submit'}, 'label': 'the custom label I need'}) ...
30 дек. 2014, в 11:20
1 ответ
Я очень новичок в Symfony2, и теперь у меня проблема с набором форм. У меня есть две Сущности. Пользователь Entity и роль Entity. Пользователь /** * @ORM\Column(type="integer") * @ORM\Id * @ORM\GeneratedValue(strategy="AUTO") */ private $id; /** * @ORM\Column(type="string", length=25, unique...
29 дек. 2014, в 22:08
1 ответ
как я могу создать пользовательский поиск в Symfony2, что я могу вызвать из контекста объекта (например, метод getter) вместо контекста репозитория. Вот мой запрос в классе EntityRepository: public function getUpVotes($trip_id) { return count($this->getEntityManager() ->createQuer...
doctrine
repository
entity
29 дек. 2014, в 16:51
2 ответа
С официального сайта: // src/AppBundle/Entity/Category.php // ... use Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection; class Category { // ... /** * @ORM\OneToMany(targetEntity="Product", mappedBy="category") */ protected $products; public f...
doctrine2
29 дек. 2014, в 14:06
1 ответ
Я работаю в приложении Symfony2 (используя Doctrine), где он содержит следующие объекты: A (имя, описание, isDeleted, b) B (имя, описание, isDeleted, c) C (имя, описание, isDeleted) A-> B-> C Одним из требований Приложения является то, что мы должны хранить в базе данных все строки и про...
doctrine2
29 дек. 2014, в 11:18
2 ответа
Если я создаю URL-адрес в Symfony2 с пробелами, например: example.com/some text то этот URL-адрес отображается на сайте, как: example.com/some%20text Как настроить замену пробелов на плюсы, а не на %20? В этом случае: example.com/some+text Мне нужно общее решение, не добавляя | replace (' %2...
url
28 дек. 2014, в 23:37
1 ответ
Испытывайте некоторые серьезные проблемы с получением отношения OneToMany к работе. Ошибка возникает при попытке добавить "Дети" к "Красавицам" в "Администраторе сонаты". С помощью: Помощь по форуму Symfony2 Пробовал следовать руководству по адресу: http://docs.doctrine-project.org/projects/doct...
doctrine2
sonata-admin
28 дек. 2014, в 15:18
3 ответа
У меня 2 класса: Компания: class ComCompany { /** * @var integer * * @ORM\Column(name="cmp_id", type="integer") * @ORM\Id * @ORM\GeneratedValue(strategy="IDENTITY") */ private $cmpId; /** * @var string * * @ORM\Column(name="cmp_name", type="...
doctrine2
28 дек. 2014, в 11:40
1 ответ
Я разрабатываю скрипку для завивки, эквивалентную js/sql/php-скрипке для языка Twig. Мы можем добавить несколько шаблонов для отображения результата, и у меня есть следующие объекты: class Fiddle { /** * @var ArrayCollection[FiddleTemplate] * * @ORM\OneToMany(targetEntity="Fiddl...
one-to-many
doctrine2
28 дек. 2014, в 09:04
1 ответ
В Symfony 2.6 выполняется проверка команды консоли, которая запрашивает пароль, тест никогда не завершается (и никогда не истекает), если ответ настроен на скрытие с помощью $question->setHidden(true); Комментирование строки позволяет завершить тест с успехом. [То же самое было с DialogHelper и ...
phpunit
27 дек. 2014, в 20:52
1 ответ
myMethod() отображает шаблон с заданными параметрами по умолчанию. Я хотел бы присвоить некоторые значения, используемые в шаблоне twig, прежде чем вызывать логику, расширяя ParentController. Я добавил строку псевдокода $this->assignValue('myKey', 'myValue'); , Кто-нибудь знает, есть ли метод, ...
oop
twig
events
27 дек. 2014, в 20:39
2 ответа
У меня есть список пользователей, которые могут быть активными или нет. Для всех пользователей я создаю поле выбора с той ролью, которую может иметь пользователь. Во время рендеринга я обрабатываю только поля для активных пользователей. После завершения отображения формы я использую {{form_end...
validation
forms
hidden-field
25 дек. 2014, в 17:24
1 ответ
У меня есть следующая задача: запретить создавать новое сообщение больше за 1 минуту. Итак, логика следующая. Когда пользователь отправляет форму, cookie создается с продолжительностью жизни 60 секунд. Затем, когда пользователь попытается отправить снова, я проверяю, существует ли файл cookie. Если...
cookies
24 дек. 2014, в 19:32
Наверх
Меню