symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно сделать что-то вроде этого: Загрузите приборы (добавьте 10 записей в таблицу с именами test0 '-' test9 '). Загружайте миграции и создайте цикл для поиска этих записей, а затем переименуйте их в category0 "0" - " category9 ". если " changetest0 " был найден раньше - тогда пропустите, ес...
entity-framework
doctrine
01 апр. 2018, в 11:56
1 ответ
У меня есть приложение, работающее с Symfony 3.4 с MySql, и я получаю сообщение об ошибке: "EntityManager закрыт". Мое приложение работает двумя способами: 1 - Консольное приложение, которое каждый раз вызывается скриптом sh. Это консольное приложение делает много вставок в таблице базы данных. 2...
orm
doctrine2
29 март 2018, в 15:48
1 ответ
У меня есть графическая проблема с прототипом формы symfony. Мой объект "CompetenceGroupe" может иметь множество объектов объекта "CompetenceItem". Все работает нормально, но рендеринг не идеален. Когда я создаю новую CompetenceGroupe, в моей форме я могу добавлять и удалять подформы Form Competen...
31 авг. 2017, в 13:36
1 ответ
У меня есть приложение, использующее angularJS + Symfony. Из бэкэнд у меня есть следующие объекты: class Property {...} class Land extends Property {...} class House extends Property {...} class Office extends Property {...} class Field extends Property {...} Каждый подкласс имеет свои собств...
20 сен. 2015, в 04:51
1 ответ
Я использую FOSRestBundle, этот комплект генерирует маршруты для меня и плюрализует эти маршруты. Например, запрос GET для /users.json отличается от запроса GET на /user/15.json Стоит отметить, что вызов /sers/15.json не выполняется. Подробнее об этой проблеме здесь https://github.com/FriendsOfSy...
fosrestbundle
17 сен. 2015, в 19:41
1 ответ
Я создал почтовую форму в структуре Symfony2, которая работает, но когда я добавляю метод расширения ветки, он не работает. Я застрял здесь, надеюсь, ты можешь мне помочь! Форма работает со следующим кодом: {% block content %} {{form(form)}} {% endblock %} Но он не работает со следующим код...
twig
02 янв. 2015, в 17:31
1 ответ
Im работает с Symfony2 и APYDataGridBundle. У меня есть много разных отношений, между объектами Film и Genre: /** * Film * * @ORM\Table(name="Film") * @ORM\Entity(repositoryClass="Filmoteca\FilmoBundle\Repository\FilmRepository") * @GRID\Source(columns="id, genres.genre") */ class Film { /** * @...
many-to-many
datagrid
02 янв. 2015, в 12:48
1 ответ
я пытаюсь включить групповую функцию fosuserbundle, следуя документу, который можно найти в fosuserbundle git RegistrationController: //... // I use the controller action to dump and test // I created the group // $g = new Group('super_admin', array('ROLE_USER', 'ROLE_RESELLER', 'ROLE_ADMIN...
fosuserbundle
symfony-2.6
31 дек. 2014, в 18:19
1 ответ
Есть ли способ получить абсолютные URL-адреса скриптов и таблиц стилей? Для ссылок это можно сделать простым способом: $crawler = new Crawler($html, $url); $crawler->filter('a')->each(function (Crawler $node, $i) { $href = $node->link()->getUri(); }); Но это не работает для js и ...
31 дек. 2014, в 15:54
1 ответ
Люди Helo, В моем проекте иногда мне нужно отправлять сообщения электронной почты и сообщения журнала. Дело в том, что я не использую быструю почтовую программу, я использую API, который занимается доставкой электронных писем для меня. Решение, которое я пробовал, заключается в том, что я создал ...
logging
monolog
31 дек. 2014, в 15:12
2 ответа
Я пытаюсь настроить кнопку отправки формы темы, но эта кнопка отображается два раза. Первый раз, когда блок переопределяется, и второй раз, когда я использую его в своей форме. Вот код и результат. Большое спасибо. {# src/YagoQuinoy/Simple/BlogBundle/Resources/views/Blog/searchArtciles.html.twig ...
twig
theming
31 дек. 2014, в 13:52
1 ответ
Я пытаюсь установить значения по умолчанию для формы в symfony, но, похоже, это не работает. Форма сопоставляется с сущностью. Я знаю, что если вы установите значение в сущности, то это будет значение по умолчанию, но в моем случае объект расширяет другой класс (сопоставленный суперкласс), и мое п...
31 дек. 2014, в 12:47
2 ответа
Всякий раз, когда я запускаю обновление для композитора, он дает мне следующее: Loading composer repositories with package information Updating dependencies (including require-dev) Generating autoload files Updating the "app/config/parameters.yml" file [Symfony\Component\DependencyInjection\E...
dependency-injection
composer-php
31 дек. 2014, в 10:17
1 ответ
Мне нужно добавить подтверждение, чтобы принимать только некоторые файлы для загрузки на нашем веб-сайте. Это следующие: FLV, MP4, AVI и WMV. Проверка работает отлично для всех вышеперечисленных расширений, но не работает для файлов WMV. Я добавил видео /x-ms-wmv mime type, чтобы разрешить WMV фай...
30 дек. 2014, в 17:11
1 ответ
В настоящее время я думаю о том, как реализовать плагиновую функцию для моего приложения symfony2. Мои цели заключаются в следующем: В принципе, плагин должен быть пакетом (по крайней мере, служба, прослушиватель событий, маршрутизация, сущности, миграции, представления и контроллеры должны быть ...
plugins
30 дек. 2014, в 17:02
Наверх
Меню