symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую JMSI18nRoutingBundle. Мне нужно создать функцию, которая позволит администратору создавать новые языки из CMS. Проблема в том, как я могу получить доступные языки из базы данных (хранится в таблице "locale") и использовать их в конфигурации JMS-пакета. Например: у меня три базы в DB (EN...
dependency-injection
configuration
09 янв. 2015, в 10:33
3 ответа
Я запускаю консольную команду для symfony sudo php app/console assetic:dump и он показывает предупреждения, хотя я специально игнорирую предупреждения на php.ini для apache и для cli. Использует ли он другой php.ini?
ubuntu-14.04
08 янв. 2015, в 21:28
1 ответ
У меня есть объект с данными поля массива (массив доктрины). Я хочу создать форму symfony для этой сущности, и я хотел бы включить в нее это поле. Итак, возникает вопрос: есть ли способ использовать пользовательский тип как поле формы в Symfony? Это поле формы: /** * @var array * * @ORM\Column...
arrays
doctrine2
08 янв. 2015, в 19:48
1 ответ
Я пытаюсь настроить поле файла в своей форме. Как и в других областях. Я просто переопределяю некоторые части шаблона html (независимо от того, что это такое, например textarea или выбор) ==> вот список шаблонов html, которые составляют любое поле Github Дело в том, что я не могу найти шаблон ...
file-upload
08 янв. 2015, в 18:39
1 ответ
Не могли бы вы помочь мне в этом вопросе? У меня есть файл js, который связан с API... он может получить информацию о геолокализации. В любом случае, мне нужно получить эту информацию в контроллере symfony2, но перед любым рендерингом (до первого рендеринга) какие-либо подсказки, пожалуйста? PS:...
file-get-contents
08 янв. 2015, в 17:54
1 ответ
Я делаю по умолчанию Symfony 2.6.3 http://symfony.com/download?v=Symfony_Standard_Vendors_2.6.3.zip с этими deps добавил: "triagens/ArangoDb": "2.2.x-dev", "mop/arangodbbundle": "dev-master" обновление композитора. Но поскольку я за корпоративным прокси, мне нужно, чтобы пакеты symfony ...
curl
08 янв. 2015, в 09:26
1 ответ
У меня есть следующий код: $emailnew = "[email protected]" $message = \Swift_Message::newInstance() ->setSubject('New School Added') ->setFrom('[email protected]') ->setTo($emailnew) ->setBody($view, ...
07 янв. 2015, в 17:52
1 ответ
Наличие этого объекта: /** * @ORM\Entity * @ORM\Table(name="nomencladores.pais", schema="nomencladores") * @ORM\Entity(repositoryClass="AppBundle\Entity\Repository\PaisRepository") * @UniqueEntity(fields={"nombre"}, message="El pais ya existe en nuestra base de datos") */ class Pais { use ...
caching
memcached
apc
07 янв. 2015, в 15:16
1 ответ
Я знаю, что нет чистого способа сделать это после того, как форма была построена с использованием FormEvents, но есть ли способ перенаправить параметры, переданные в форму с использованием FormTypeExtensionInterface::buildForm прежде чем он будет полностью построен? например: я буду использовать э...
forms
07 янв. 2015, в 13:58
1 ответ
Я использую UserBundle, который переопределяет FosUserBundle, там я поставил users префикса для всех моих маршрутов пользователей: // UserBundle/Resources/config/routing/all.xml ... <import resource="@FooUserBundle/Resources/config/routing/security.xml" prefix="/users/" /> <import...
fosuserbundle
symfony-2.6
07 янв. 2015, в 12:43
2 ответа
У меня есть веб-сайт, разработанный кем-то еще с каркасом Silex. Теперь я должен изменить несколько слов, но понятия не имею, как это сделать. Я определил файл, где хранится текст, имеет расширение ветки, и я изменил текст там, но без видимого эффекта на моей веб-странице! Это функция рендеринга и...
twig
silex
07 янв. 2015, в 11:06
1 ответ
Я развернул свое приложение на своем веб-сайте, и он работает, наконец, отлично. Тем не менее, я сделал второе развертывание с многоступенчатым вариантом capifony, этот называется разработкой, а не производством. Внутри моего файла development.rb я установил: set: clear_controllers, false так ч...
deployment
capistrano
capifony
07 янв. 2015, в 02:09
1 ответ
У меня есть установка Symfony2 (2.6), и у меня есть phpunit для фиксации через Travis CI. В настоящее время у меня только один тест. Он просто проверяет наличие текста на главной странице. Тем не менее, внезапно он начал терпеть неудачу на Тревисе после некоторого времени, и я понятия не имею, поче...
travis-ci
phpunit
07 янв. 2015, в 02:08
2 ответа
Я пытаюсь создать форму, которая запрашивает текущую работу и предыдущую работу, и объект выглядит так: class Employment { private $id; private $employerName; private $jobTitle; //this is a relationship to the class below private $address; private $phone; } class Address ...
forms
doctrine2
07 янв. 2015, в 01:02
1 ответ
У меня есть тип формы Symfony 2.3.4, который работает, и один из тегов HTML, который имеет форма, - это выбор: ->add('aIdWorkerStatus', 'entity', array('class' => 'OsdRetireBundle:WorkerStatus' , 'property' => 'description')) Entity WorkerStatus имеет нескол...
select
forms
11 нояб. 2013, в 14:17
Наверх
Меню