symfony — вопросы с ответами

3 ответа
Я создаю REST API в Symfony2. Идея состоит в том, чтобы использовать эти apis из углового веб-приложения и мобильного приложения. Для использования API требуется аутентификация. Я подумал о следующих возможностях: Отдельные Symfony и угловые в разных проектах: URL-адреса под /api будут использов...
13 окт. 2015, в 15:32
1 ответ
Я пытаюсь перечислить конкретные даты из базы данных MongoDB из пользовательского запроса в поле выбора (выпадающего списка), используя Symfony 2, используя тип формы объекта (документа). Я пытаюсь сделать следующее: $defaultData = array(); $form = $this->createFormBuilder($defaultData) ...
18 янв. 2015, в 15:11
1 ответ
Я пытаюсь установить symfony с помощью композитора. Я использую следующую команду sudo composer create-project symfony/framework-standard-edition /var/www/html/infinite-jest Но я получаю следующие ошибки Your requirements could not be resolved to an installable set of packages. Problem 1 -...
composer-php
17 янв. 2015, в 14:19
2 ответа
Привет, я получаю следующую ошибку при попытке создать проект symfony. Это хорошо работает, пока я не попытался запустить другой проект. Помоги пожалуйста. $ php composer.phar create-project symfony/framework-standard-edition BookSite Installing symfony/framework-standard-edition (v2.6.3) - Inst...
composer-php
17 янв. 2015, в 01:36
1 ответ
Я хочу, чтобы я вводил класс Memcached в мой servcie путем инъекции setter. Но я не знаю, как я могу это сделать. Может кто-нибудь мне помочь? Вот что я уже пробовал: <service id="uber.memcached" class="Bundle" > <call method="setMemcached"> \Memcached </c...
containers
service
memcached
16 янв. 2015, в 16:56
1 ответ
У меня такой запрос: $builder = $this->createQueryBuilder("p") ->where("p.published = :published AND p.mission.game_system = :game_system") ->orderBy("p.date_published", "DESC") ->setMaxResults($limit) ->setParameter("published", true) ->set...
where
join
doctrine2
16 янв. 2015, в 14:08
1 ответ
Есть ли способ добавить элемент в поле коллекции в форме в PRE_SUBMIT eventListner? У меня есть это (form1): public function buildForm(FormBuilderInterface $builder, array $options) { $builder ->add('file', 'file', array( 'data_class'...
16 янв. 2015, в 12:05
1 ответ
Там список функций, которые я хотел бы иметь для всех моих локальных расширений. Есть ли простой способ включить файл "functions.php", чтобы все мои расширения имели функции PHP, доступные для использования?
bolt-cms
16 янв. 2015, в 07:10
1 ответ
Я указываю два правила в разделе управления доступом конфигурации security.yml следующим образом: - { path: ^/logout, role: IS_AUTHENTICATED_REMEMBERED } - { path: ^/admin, role: ROLE_ADMIN } Но в обоих случаях пользователь-анонимный пользователь может перейти на обе страницы, а в сл...
security
acl
15 янв. 2015, в 17:46
3 ответа
У меня есть объект "Заказ", у этого объекта есть массив orderDetails (класс: "OrderDetail"). Я хочу вставить объект заказа, включая orderDetails из заказа. Все работает отлично, за исключением поля "order_id" в таблице OrderDetail остается NULL. Код для вставки: if ($form->isValid()) { $or...
doctrine2
15 янв. 2015, в 17:26
1 ответ
Я пытаюсь вставить строку в числовое поле для проверки, но она не работает /** * @Assert\Length(max = "16") * @Assert\NotBlank(groups={"specific"},message="Le montant doit etre renseigné") * @Assert\Type(type="numeric", message="La valeur {{ value }} n'est pas un nombre.") * ...
symfony2.4
15 янв. 2015, в 12:48
1 ответ
Я обновляю версию Sf2 до версии 2.6. И удаленный пакет для бутстрапа. Но теперь все мои стили бутстрапа недействительны. Как я могу понять, что бутстрап работает только с формами? документы
twitter-bootstrap-3
15 янв. 2015, в 12:47
1 ответ
Как использовать несколько переменных в строке перевода symfony без пробелов между ними? Этот пример работает, но он имеет пробел между переменными {% trans with { '%name%': customer.getPlausibleFirstName(), '%city%': customer.getCity(), '%accentStart%': '<strong>', '%accentEnd%': '</str...
twig
translate
15 янв. 2015, в 12:23
1 ответ
У меня есть функции setAttribute ($ key, $ value) и getAttribute ($ key, $ default) в моем классе User. Когда пользователь аутентифицирован, я хочу установить несколько атрибутов, которые будут использоваться позже в разных контроллерах. Я попытался установить атрибуты в моей функции обработчика у...
14 янв. 2015, в 21:47
1 ответ
Я работаю с Symfony 2.6, и приложение имеет каталог icons внутри web напрямую. В каталоге icons пользователь загружает набор значков. Мне нужно отображать имена этих значков в выпадающем меню в форме, которую будет отображать twig я знаю как Сделать формы Symfony для работы Отправлять данные на ...
arrays
symfony-finder
14 янв. 2015, в 12:55
Наверх
Меню