symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать форму, используя следующий код: protected function getSearchForm(){ return $this->getFormFactory()->create('number', null, array('label' => 'code', 'required' => true, 'constraints' => new NotBlank(), 'compound' => true, )) -&g...
forms
22 янв. 2015, в 07:48
1 ответ
У меня есть форма Symfony2, которая возвращает представленные данные как модель Doctrine2 с заполненными полями. Я пытаюсь затем извлечь все сущности из базы данных, которые соответствуют значениям, установленным в модели. Обычно я бы использовал функцию findBy в репозитории доктрины. Однако это о...
doctrine
doctrine2
22 янв. 2015, в 00:46
2 ответа
В моем приложении мне нужно отключить пользователя программно. Не текущий пользователь, а другой, зная его идентификатор. Я использую FOSUserBundle, но я думаю, это может быть полезно для любого провайдера. Токен и сеансы относятся к текущему пользователю и хранятся на его компьютере, я думаю. Ит...
security
fosuserbundle
22 янв. 2015, в 00:44
1 ответ
У меня уже есть опыт работы с php, но теперь я хотел бы создать новый symfony2-проект, разработка-сайт производство-сайт Кто-нибудь может объяснить мне, как это сделать? Должен ли я работать с git? Приветствую!
process
21 янв. 2015, в 22:02
1 ответ
Я пытаюсь использовать сонату в качестве поддержки. Теперь я пытаюсь настроить некоторых пользователей. Я установил fosuserbundle, но когда я пытаюсь получить sonata-project/user-bundle, я получаю следующее: Problem 1 - sonata-project/user-bundle 2.2.2 requires sonata-project/admin-bundle ~2....
sonata
21 янв. 2015, в 18:37
1 ответ
После нескольких попыток обработки свойств и Doctrine с MSSQL я собираюсь отказаться Если я выполняю запрос ниже, результатом будет только пустой массив. $q = $statm->prepare(" set quoted_identifier on set ansi_warnings on set ansi_padding on set ansi_nulls on ...
sql-server
doctrine
doctrine2
21 янв. 2015, в 17:09
1 ответ
Я пытаюсь использовать стандартный AppCache в Symfony2 для создания кэширования шлюзов. Вопрос состоит в том, что каждый из этих трех способов определяет, когда прокси-сервер должен запускать сценарий сервера, потому что по какой-то причине кеш-код недействителен, и я могу использовать только один ...
caching
21 янв. 2015, в 14:08
1 ответ
У меня есть метод в моей сущности с @ORM\PostRemove(), который удаляет связанный файл. Интересно, должен ли я сделать что-то вроде этого: try { unlink($file); } catch (\Exception $e) { // Nothing here? } Имеет ли смысл поймать исключение и ничего не делать в блоке catch? Или, мож...
entity
21 янв. 2015, в 13:49
3 ответа
В моем приложении Symfony2 я создал пользовательскую форму для редактирования объектов класса User. Пользователи имеют свойство password которое содержит хэш пароля пользователя. По очевидным причинам, я не хочу, чтобы эхо значение этого свойства в поле. Тем не менее, я хочу, чтобы в моей форме был...
symfony-forms
21 янв. 2015, в 13:13
1 ответ
Задний план Мой клиент хочет иметь каталог товаров, построенный со множеством различных атрибутов, в зависимости от категории. Клиент также хочет иметь достаточно полную возможность поиска, которая проверяет имена продуктов и их атрибуты. Желаемый формат отображения сгруппирован по категории, а за...
dql
doctrine2
query-builder
20 янв. 2015, в 23:03
2 ответа
У меня есть тип поля коллекции следующим образом: $defaultData = array('attendances' => array('5', '4')); $form = $this->createFormBuilder($defaultData) ->add('choice', 'text') ->add('email', 'email') ->add('message', 'textarea') ->add('attenda...
symfony-forms
20 янв. 2015, в 21:21
1 ответ
Я использую Symfony2 на своем MacBook на местном. Итак, у меня установлен Symfony2, установлен MAMP и установлен композитор. Но не уверен, установил ли я их там, где я должен его установить. Было бы неплохо иметь общие планы файлов и папок, чтобы делать это правильно. Здесь, где я устанавливаю Sym...
mamp
composer-php
20 янв. 2015, в 19:31
1 ответ
Функциональный тест процесса, который отправляет электронное письмо с двумя получателями (один To :, один Cc :) неправильно утверждает того же получателя, что и To: и Cc. В среде разработчиков процесс, указанный в приведенном ниже тесте, отправляет электронное письмо на адрес [email protected]...
functional-testing
swiftmailer
20 янв. 2015, в 18:51
1 ответ
Я создал пользовательский метод success_handler для моего входа в систему, и здесь я хочу проверить, был ли референт внешним или нет. Как мне лучше всего это сделать? $ref = $request->headers->get('Referer'); Каков наилучший способ проверить, является ли референт локальным URL-адресом (что...
20 янв. 2015, в 15:34
1 ответ
Я пытаюсь поместить изображение в список объектов. На данный момент нет проблем, все загружается отлично, даже мои изображения появляются. Например: http://i.imgur.com/kDv69O4.png Но через 5.02 секунд (всегда одно и то же) все изображения вылетают. Пример: http://i.imgur.com/F91rQMc.png И когда...
twig
admin-generator
22 нояб. 2013, в 17:11
Наверх
Меню