symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я использую доктрину с symfony. Я хочу сделать это соединение. $select ="SELECT c.sku, t.title, p.stock FROM BackendBundle:CartItems c LEFT JOIN BackendBundle:PartInfo p ON p.nkrCode= c.sku LEFT JOIN BackendBundle:PartInfoTitles t ON t.internalCode = c.sku ...
join
doctrine
15 май 2018, в 17:58
4 ответа
У меня есть веб-приложение, построенное с использованием PHP (Symfony 3) и MySQL (Doctrine). Все это хорошо работает, и теперь я хочу создать REST API, чтобы сделать некоторые части данных приложения общедоступными. Чтобы упростить ситуацию, скажем, у меня есть страница /products, а для каждого пр...
rest
doctrine
elasticsearch
15 май 2018, в 04:09
1 ответ
Я хочу проверить поле имени пользователя, которое является полем fosuser, но по моим собственным правилам проверки. Ниже приведены мои фрагменты кода: FormType - UserType.php public function buildForm(FormBuilderInterface $builder, array $options) { $builder ->add('username') ...
validation
fosuserbundle
28 янв. 2015, в 20:58
1 ответ
У меня есть разные файлы css для разных модулей в моем приложении на основе Symfony. Мой клиент попросил меня объединить их в один файл css. Это точно хорошая идея? Каким образом это может повлиять на мое приложение?
28 янв. 2015, в 16:04
1 ответ
Есть ли способ показать URL-адрес с фильтром в другой список сущностей вместо отображения всех связанных объектов? Мой объект имеет ссылку OneToMany на события: /** * * @ORM\OneToMany(targetEntity="Event", mappedBy="organizer", cascade={"ALL"}) */ private $events; $formMapper-> add ('event...
sonata-admin
28 янв. 2015, в 15:00
1 ответ
Я искал и пытался добавить пользовательскую команду в FOSUserBundle но был невозможен :( Я выполняю тройную проверку структуры моих файлов, CreateUserCommand находится в папке Command а UserManipulator - в папке Util. Я также попытался перезапустить сервер и изменить команду, но не работает: Ком...
fosuserbundle
28 янв. 2015, в 14:37
1 ответ
Я искал решение в течение длительного времени. Таких тем много, и я это знаю. Но я все еще не могу понять. Как удалить web -адрес из URL-адреса проекта symfony2? Я попытался сделать это с помощью htaccess следующим образом: Options +FollowSymLinks -MultiViews RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_...
.htaccess
28 янв. 2015, в 11:22
1 ответ
У меня есть Symfony 2.6.3 и Sonata Admin Bundle 2.3.1. Я попытался изменить шаблон в моем списке: $listMapper ->addIdentifier('id') ->add('custom', 'string', array('template' =>'NewBundle::list_custom.html.twig')); } но это ничего не делает. Шаблон не изменился, но ошибок нет. Как...
sonata-admin
symfony-sonata
28 янв. 2015, в 11:07
2 ответа
Я создаю rest api для symfony 2, но не могу передать данные JSON для отправки методу. $userform->isValid() всегда сбой. curl -v -H "Accept: application/json" -X POST -d '{"username":"hitesh","userpassword":"hitesh123"}' http://localhost/us/serenify/web/app_dev.php/user/login Это данные, которы...
curl
rest
28 янв. 2015, в 10:32
1 ответ
У меня есть страница. В верхней части находится окно поиска, в котором пользователь может выбрать параметры поиска. Форма поиска будет отправлена с помощью метода GET. В нижней части находится другая форма, содержащая набор встроенных форм, с одной кнопкой сохранения для всех встроенных форм, кото...
forms
28 янв. 2015, в 01:04
1 ответ
У меня этот код в indexAction контроллера, и этот индекс является начальной точкой для процесса (включая вызов нескольких контроллеров через Ajax): $session = $request->getSession(); $currentData = []; $session->set('currentData', $currentData); Теперь предположим, что мне нужно установить ...
session
27 янв. 2015, в 22:56
2 ответа
У меня есть форма с полем типа файла. Я хотел бы "поймать" загруженный файл в контроллере, но я не знаю, как это сделать. Я попытался получить доступ через $form->get('file'), но мне кажется, что это неправильный путь. Зачем? var_dump( $form->get('file') ); возвращает строку с именем файла (...
forms
symfony-2.3
27 янв. 2015, в 21:41
1 ответ
Используя приведенный ниже пример доктрины, я хотел бы иметь возможность возвращать все функции при запросе продукта. Так эффективно selecting all products where feature.product_id = product.id Но хотелось бы сделать это доктрино ориентированным образом, если это возможно. Есть ли какой-либо путь...
doctrine2
doctrine-query
silex
27 янв. 2015, в 17:14
2 ответа
Я пытаюсь установить Sonata Bundles Ecommerce на Symfony 2.3. Я выполнил описанные здесь шаги установки, но у меня возникает ошибка при попытке загрузить мою страницу с запросом app_dev.php. Вот ошибка FatalErrorException: Ошибка компиляции: Объявление сонаты \ProductBundle\Entity\BaseProduct :...
sonata
27 янв. 2015, в 11:23
1 ответ
Я установил PHPUnit через Composer, и когда я пытаюсь запустить PHPUnit как задачу Ant, он терпит неудачу. Задание: <target name="phpunit" description="Run unit tests with PHPUnit"> <exec executable="bin/phpunit" failonerror="true"> <arg value="-c" /> <arg ...
ant
jenkins
phpunit
04 июль 2014, в 07:10
Наверх
Меню