symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я написал запрос и функцию, но не могу пройти эту логику. Мне нужно написать инструкцию, где я не могу сгенерировать то же значение токена снова, когда он отправляется в базу данных. public function getToken($user, $token) { $tok = $this->getRepository() ->createQueryBuilder('pt')...
function
token
01 июнь 2018, в 12:52
2 ответа
Я написал запрос, чтобы вернуть все карты, приобретенные конкретным пользователем. Я не знаю, что я делаю неправильно. Я определил user_id в таблице карт и добавил несколько карточек вручную. Мой сервис.. public function getUserCardAction($userId) { $card = $this->getCardRepository() ...
function
30 май 2018, в 15:32
1 ответ
У меня есть дни, пытаясь сделать эту работу, и я не могу в последнюю очередь надеяться, что кто-нибудь может мне помочь. Дело в том, что мое приложение, так как каждое приложение имеет frontend которому должен обращаться любой пользователь, зарегистрированный в системе, кроме тех, которые до сих по...
security
symfony-security
fosuserbundle
05 фев. 2015, в 15:37
2 ответа
Я попробовал решение Кевина Бонда по этому вопросу. Он отлично работает при использовании приложения в браузере, но генерирует следующее исключение в консольных командах. Я triplechecked мой синтаксис для опечаток... Код точно такой же, как в вышеупомянутом связанном вопросе. Единственное, что я из...
validation
php-5.6
symfony-2.6
05 фев. 2015, в 12:41
1 ответ
Я новичок в структуре symfony, я хотел бы узнать об этом. Итак, я установил его через оболочку, и я начал свой сервер командой " php app/console server:run ". и когда я попробовал "localhost: 8000", я получил сообщение об ошибке вроде: InvalidArgumentException in InvalidArgumentException.php line ...
05 фев. 2015, в 12:29
1 ответ
У меня есть следующий серверный блок: server { server_name *.somedomain.com root /var/www/html/$rootpath/web; # etc... } Он кэширует все папки внутри корневого каталога и сопоставляет его с сайтом folder_name.subdomain.com. Прямо сейчас мне нужно создать две папки там, в symfony ...
nginx
05 фев. 2015, в 11:46
1 ответ
В настоящее время у меня есть скрипт в Symfony, где я создаю форму в контроллере. Эта форма показывает содержимое объекта "Страница". Если пользователь редактирует форму и отправляет ее, форма корректирует соответствующие данные в базе данных. /** * Webpage allowing user to edit a page and her a...
forms
doctrine2
05 фев. 2015, в 10:26
1 ответ
С symfony2/doctrine 2 я хочу использовать ограничения проверки для выполнения проверок загруженного файла в моем приложении. Поскольку базовый объект является общим медиа-объектом, который может использоваться для различных видов мультимедиа на веб-сайте, я хочу поместить эти ограничения проверки ...
constraints
doctrine2
assert
04 фев. 2015, в 21:32
1 ответ
У меня есть 2 пакета, 1 работает с файлом validation.yml, а другой нет. Оба пакета настроены точно так же, у меня есть googled высокий и низкий, и я не могу понять, почему. Здесь я создал тип формы: <?php namespace Brs\UserBundle\Form\Type; use Symfony\Component\Form\AbstractType; use Symfony...
validation
04 фев. 2015, в 17:17
1 ответ
В настоящее время отчеты о покрытии кода хранятся в: app/build/coverage Пытаясь получить доступ к папке через localhost, я получаю 403 error: Forbidden, You don't have permission to access path/to/root/app/build on this server. Мои вопросы: Является ли app/build правильным местом для создания...
.htaccess
code-coverage
phpunit
04 фев. 2015, в 13:58
2 ответа
Я учу, как использовать Doctrine в Symfony. Я использую Ubuntu 14.04. Мои параметры.yml настроены с помощью pdo_pgsql. Моя проблема в том, когда я даю ярлык имени моей сущности, появляются 3 ошибки "не могу найти драйвер". Вот две фотографии моего терминала с ошибками. http://hpics.li/d6824c3 ht...
entity
doctrine2
04 фев. 2015, в 10:16
1 ответ
Я получаю сообщение о том, что два дня были заняты вместе с Symfony 2 и MAMP pro. Сообщение об ошибке: Предупреждение: date_default_timezone_get(): Нельзя надеяться на настройки системного часового пояса. Вы должны использовать параметр date.timezone или функцию date_default_timezone_set(). Если в...
datetime
date
03 фев. 2015, в 19:16
1 ответ
Я реализовал собственный поставщик аутентификации (на основе Custom Authenticator), и дело в том, что метод loadUserByUsername (email) принимает только один параметр. Мне нужно еще один экземпляр, чтобы проверить, принадлежит ли этот пользователь идентификатору компании (взято из параметра url), по...
03 фев. 2015, в 16:00
1 ответ
Я использую symfony2 с пакетом аддитивной сонаты. Теперь у меня есть организация, у которой есть связь OneToOne с другим объектом. Я хочу, чтобы вставлять отображаемую форму дочернего объекта в форму представления родительского объекта. Я пробовал тип формы "sonata_type_admin", но это только дает ...
doctrine
sonata-admin
03 фев. 2015, в 12:09
1 ответ
У меня есть RestBundle в Symfony, и я хочу отправить массив в свой api-url-call: @Annotations\QueryParam( * name = "codes", * array = true, * nullable = false, * ) Но когда я помещаю URL-кодированный массив в свою ссылку, например: ...0%5BcodeId%5D=443&0%5Bcode%5D=AA...
rest
url
02 фев. 2015, в 16:39
Наверх
Меню