symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Symfony 4 для взаимодействия с существующей настройкой Master/Slave MySQL и выполняю запросы к серверу с использованием raw sql. Исходный SQL - единственный вариант на данный момент. Я использую полный список процессов; на сервере БД, чтобы контролировать, какая БД используется, и я ви...
doctrine
20 июнь 2018, в 19:36
1 ответ
В моем приложении Symfony 3 я сделал так, что если пользователь неактивен в течение некоторого времени, он выходит из системы и снова запрашивает логин. Это делается с помощью следующего кода: //RequestListener.php public function onKernelRequest(GetResponseEvent $event) { if (HttpKernelInterf...
22 нояб. 2017, в 17:48
1 ответ
Я использую symfony 2.8, я новичок в symfony, я внедрил логин и регистрацию, регистрация работает нормально, но когда я вхожу в систему, она показывает эту ошибку Type error: Argument 4 passed to Symfony\Component\Security\Core\Authentication\Token\UsernamePasswordToken::__construct() must be of the...
symfony-2.8
25 сен. 2017, в 12:51
1 ответ
Как я спросил мой последний вопрос здесь я пытаюсь написать angularJs клиента, использующего Symfony2 RESTful API. Это мой угловой модуль: var app = angular.module('myApp', ['ngRoute']); app.factory("services", ['$http', function($http) { var serviceBase = '/myproject/web/app_dev.php/api/'; var o...
22 нояб. 2015, в 00:58
1 ответ
Я хочу создать приложение с помощью symfony2 на стороне сервера и angularJs на стороне клиента. Я создаю успокоительный api с friendsofsymfony, но я до сих пор не знаю, как я могу использовать Json-данные, сгенерированные api с угловыми. Я нашел в некоторых учебниках, что я могу разделить две части...
21 нояб. 2015, в 15:11
1 ответ
У меня есть учение о Наследовании, и я не знаю, как управлять им с помощью Sonata Мой родитель /** * @ORM\InheritanceType("JOINED") * @ORM\DiscriminatorColumn(name="discr", type="string") * @ORM\DiscriminatorMap({"abstract_page" = "AbstractPage", "content_page" = "ContentPage"}) */ abstract cl...
doctrine2
sonata-admin
14 фев. 2015, в 06:55
1 ответ
Я пытаюсь найти лучший подход к этой проблеме. Я запрашиваю базу данных, чтобы получить список значений, которые я использую для создания поля формы. В действительности, однако, он будет создавать около 12 тегов <input type="checkmark"/>. Мне нужно предоставить URL-адрес изображения, который ...
twig
symfony-forms
13 фев. 2015, в 20:19
1 ответ
Я использую Symfony 2.3.25 и очень новичок в инфраструктуре, в которой у меня есть Symfony для среды dev через конфигурацию apache. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это правильно загружать изображения, указанные в CSS. Я использую приложение AppBundle по умолчанию, которое поставляется с Symfon...
assetic
13 фев. 2015, в 19:26
1 ответ
Я хотел бы сопоставить сущность формы самостоятельно. Дело в том, что я работаю с 36 000 городов в базе данных, а Doctrine не возвращает никакого результата, когда я выполняю запрос с помощью findBy. Но я задал это, написав свои методы. Проблема в том, что мне нужно просить город через поле сущнос...
dictionary
forms
doctrine
13 фев. 2015, в 16:05
2 ответа
У меня есть два объекта Project и Task. Значение task_id задачи сопоставляется с идентификатором проекта. Каждый раз, создавая новую задачу для конкретного проекта, необходимо указать project_id в таблице Task. Есть ли другой способ сделать это, кроме использования скрытой формы поля ввода? create...
13 фев. 2015, в 11:50
1 ответ
Я только что открыл Сонату, и мне кажется, что это круто, но я не могу найти, как делать простые вещи. Например, у меня есть список элементов, от одного до многих для пользовательского объекта, возможно ли отображать только те объекты, которые принадлежат текущему пользователю? В этом же Admin я ...
sonata-admin
12 фев. 2015, в 23:41
1 ответ
У меня проблема с json-ответом в Symfony2. Мой массив jobList: array(4) { ["id"]=> int(1) ["jsonrpc"]=> string(3) "2.0" ["method"]=> string(11) "getJobsList" ["params"]=> array(3) { [0]=> array(8) { ["id"]=> int(1) ["url"]=> ...
12 фев. 2015, в 16:28
2 ответа
Я пытаюсь добавить ввод с подсчетом для создания регистрационного номера. например (2/2014) 2 → счет + 1 2014 → год Я использую этот код: ->add('registration_number', 'entity', array( 'class' => 'FrontBundle:User', 'query_builder' => function(EntityRepo...
doctrine2
12 фев. 2015, в 12:15
1 ответ
У меня проблема с расширением шаблона, css работает все время, но у меня проблема с jquery, если у меня t have extends template, jquery is works, but if я have extends template, jquery is doesn работает, это странно... index.html.twig http://pastebin.com/uBxZebHX index2.html.twig http://pastebi...
templates
twig
12 дек. 2013, в 17:26
1 ответ
У меня есть приложение Symfony2, которое я пытаюсь сделать RESTful. Моя самая большая проблема, что я не могу понять, как (если это возможно) Создайте форму, используя $form = $form->createView(); Сериализовать его Передайте его клиенту Разберите его на стороне клиента. Я использую FOS REST...
rest
twig
12 дек. 2013, в 00:12
Наверх
Меню