symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Ну, я новичок в Symfony, и до сих пор я разработал веб-сайт, на котором Пользователь может зарегистрироваться и после регистрации создавать формы динамически, но моя форма регистра работает не так, как ожидалось. Моя основная идея заключается в том, что пользователь пытается зарегистрироваться, что...
registration
02 июль 2018, в 11:04
2 ответа
Я хочу выбрать пользователей из базы данных с помощью Doctrine и Symfony. В зависимости от того, есть ли у меня предоставленный список идентификаторов пользователей, я хочу только выбрать пользователей с этими идентификаторами. Если список пуст, необходимо выбрать всех пользователей. Вот код, кото...
dql
doctrine2
20 фев. 2015, в 12:02
1 ответ
Я постоянно получаю эту ошибку после авторизации: UndefinedMethodException в RoleHierarchy.php строка 43: Попытка вызова метода "getRole" в классе "путь\to\Пользователь". Вы имели в виду назвать "getRoles"? Пользователь (без других полей и методов): class User implements UserInterface { /** ...
token
roles
authorization
20 фев. 2015, в 11:02
1 ответ
Я создал модуль "Payroll", а функциональность этого модуля также была сделана с помощью php файлов, но мне нужно интегрировать эти php файлы в оранжевый hrm. так что теперь проблема возникает, потому что я не могу понять, с чего начать в оранжерее, чтобы интегрировать ее. Я знаю, как начать с index...
symfony1
orangehrm
symfony-1.4
20 фев. 2015, в 07:18
1 ответ
У меня есть форма PostType которая создает Entity, называемую Post Эта форма имеет встроенную PhotoType для объекта Photo. В PhotoType Редактировать Post я обмениваюсь PhotoType для формы ImagePreviewType чтобы показать небольшой предварительный просмотр Photo и запретить любые изменения Photo. Э...
forms
19 фев. 2015, в 20:10
1 ответ
Я пытаюсь переместить приложение на сервер, и я получаю эту ошибку и не знаю, как с этим бороться. [2015-02-19 18:32:28] request.CRITICAL: Uncaught PHP Exception PDOException: "SQLSTATE[28000] [1045] Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)" at /home/dmad/domains/dmad.test2.i...
doctrine2
19 фев. 2015, в 19:32
2 ответа
У меня есть Служба в Bundle, которая ведет себя по-разному на основе целочисленной переменной (допустимые значения: 0/1). Когда я использую службу, например, в Symfony Command, используя следующую функцию "get" $handle = $this->get('test.serve'); Как передать простую целочисленную переменную ...
19 фев. 2015, в 18:01
1 ответ
В Symfony 2.5.10 у меня есть несколько типов форм, каждый со своими собственными группами проверки, вызывающий различные ограничения класса. Каждый тип представляет собой конкретный шаг в рабочем процессе. Последний шаг выполняет итерацию по всем другим этапам, выполняет необходимую проверку и отоб...
forms
19 фев. 2015, в 17:37
1 ответ
Форма входа в систему работает нормально, но параметр выхода из системы не существует. Вот код, который я использую $app->register(new Silex\Provider\SecurityServiceProvider(), array( 'security.firewalls' => array( 'admin' => array( 'pattern' => '^/admin', 'form' => array( ...
security
silex
19 фев. 2015, в 16:42
1 ответ
Я использую свою собственную сущность, которая расширяет fos_user. Я расширяю объект User фактически в 2 разных таблицах (инвестор, который расширяет пользователя таблицы). Некоторые данные, такие как пароль и электронная почта, хранятся у пользователя. Инвестор может получить доступ к этим метода...
fosuserbundle
doctrine2
19 фев. 2015, в 16:18
5 ответов
Я установил MAMP для окон У меня есть эта ошибка с нескольких часов... [Symfony\Component\Debug\Exception\ContextErrorException] Warning: date_default_timezone_get(): It is not safe to rely on the system' s timezone settings. You are *required* to use the date.timezone se...
timezone
mamp
ini
19 фев. 2015, в 15:39
1 ответ
Я использую Symfony 2.6.4 для своего проекта. Все работает нормально на локальном, но когда я пытаюсь на своем prod-сервере, я получил эту ошибку: Упс, похоже, что-то пошло не так. 1/1 ClassNotFoundException в строке bootstrap.php.cache 2616: Попытка загрузить класс "EnvParametersResource" из пр...
19 фев. 2015, в 14:12
1 ответ
Я работаю над инфраструктурой symfony 2, и у меня есть проблема, вызвав пользовательское действие внутри контроллера. Я подключил свое приложение к базе данных (на xampp), и для каждой таблицы у меня есть класс Entity. Теперь я создаю CRUD-контроллер (с доктриной) для одного из этих объектов (Guest...
doctrine2
19 фев. 2015, в 13:56
1 ответ
После этого: $ php app/console doctrine:generate:entities AppBundle/Entity/Item Я получаю эту ошибку: [RuntimeException] The autoloader expected class "AppBundle\Entity\Item" to be defined in file "/home/user/symfony-projects/demo/src/AppBundle/Entity/Item.php". The file was found but the class w...
doctrine
doctrine2
18 фев. 2015, в 19:34
1 ответ
У меня есть отношение M: M с User <-> Role <-> Group. Теперь у меня есть следующие таблицы отношений в моей базе данных (дополнительно к пользователям, группам, ролям): role_group, group_role, role_user, user_role Это правильно? Я узнал, что мне нужно только 2 таблицы отношений для M:...
orm
doctrine
fixtures
18 фев. 2015, в 18:59
Наверх
Меню