symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я тестирую symfony, и я хотел бы загрузить файл с помощью VichUploaderBundle. Я пытаюсь использовать VichUploader, но он не отображает файл типа ввода. Я использую Symfony 3.4. Я следил за учебником на веб-сайте symfony, связанном с VichUploaderBundle. Этот снимок показывает, что я получил ...
symfony3.4
vichuploaderbundle
04 июль 2018, в 20:07
1 ответ
У меня есть два отдельных проекта: серверная (Symfony2) и клиентская (AngularJS). Я использую NelmioCorsBundle для разрешения CORS: nelmio_cors: defaults: allow_credentials: false allow_origin: [] allow_headers: [] allow_methods: [] expose_headers: [] ...
03 дек. 2015, в 08:20
1 ответ
Я пытаюсь переместить код в Symfony, и по какой-то причине что-то не работает, и я не могу понять, почему. Я сломал свою функцию, чтобы я мог идентифицировать проблему, и она дошла до начала. Так что я public function getAvailabilityData(){ $alerts = $this->em->getRepository('NickAlertBu...
arrays
23 фев. 2015, в 15:39
2 ответа
У меня есть следующий запрос: function indexAction() { $u = $this->getDoctrine()->getRepository("AppBundle:Users")->findAll( \Doctrine\ORM\AbstractQuery::HYDRATE_ARRAY ); return $this->render("default/test.html.twig", ["users" => $u]); } И я прокручиваю его в Twig Template...
arrays
doctrine2
23 фев. 2015, в 14:05
1 ответ
У меня есть Doctrine сущности Cart с этими двумя столбцами: $user (столбец ManyToOne, ссылающийся на объект пользователя) $status (поле строки с двумя возможными значениями: pending и completed)... и я должен предотвратить две "отложенные" тележки для одного и того же пользователя. Как я могу эт...
doctrine2
23 фев. 2015, в 12:34
1 ответ
Мы используем OROCRM с Apache2 на нашем сервере. Я могу создать новый шаблон электронной почты успешно. Но когда я попытаюсь использовать его в разделе Lead> More Actions> Send Email, он предупреждает меня: "Ошибка при загрузке шаблона". Я просмотрел файл error.log. Ничего не зарегистрирован...
apache2
orocrm
23 фев. 2015, в 10:33
2 ответа
У меня есть User Entity, связанная с объектом Role, используя таблицу со многими для многих. Моя проблема заключается в том, когда я приступаю к ее обновлению. Это вызывает следующую ошибку: An exception occurred while executing 'INSERT INTO user_role (user_id, role_id) VALUES (?, ?)' with params...
doctrine2
22 фев. 2015, в 22:07
1 ответ
У меня есть странная ошибка для множественной встроенной формы с symfony2. Вот моя структура: Лицензиат <- OneToMany → Регистрация <- OneToMany → Оплата Лицензиат: /** * @ORM\OneToMany(targetEntity="cM\ManagementBundle\Entity\Registration", mappedBy="licensee", cascade={"persist" }) */ p...
forms
doctrine2
21 фев. 2015, в 20:21
1 ответ
Привет, я новичок в symfony2, и я хочу сделать одну вещь Я имею в виду textarea, и в этом текстовом поле я хочу поместить имя somme, по одному на строку, например: john frank ... и я хочу сохранить каждый в базе данных... У меня в контроллере: $formBuilderMultiple = $this->container ...
doctrine2
20 фев. 2015, в 23:51
2 ответа
Я хочу использовать FOSUserBundle, но мое приложение не требует почтовой службы. В любом случае я могу настроить его, чтобы он не требовал его. Heres my config for fos: fos_user: db_driver: orm firewall_name: main user_class: acmeBundle/Custom/User/Class Я попытался настроить его так: fos_...
fosuserbundle
20 фев. 2015, в 20:32
1 ответ
Для начала я новичок в symfony2 → от Laravel и ZF1. Я должен признать, что это не то, что я ожидал. У меня была большая борьба с простыми задачами, и к моменту написания этого редактирования ветка все еще боль. Итак, сценарий: У меня есть форма счета-фактуры с двумя полями datetime в нем, я дейст...
datetime
forms
doctrine2
20 фев. 2015, в 20:31
1 ответ
Мне нужно объединить таблицу "fos_user" и "институт". И мне нужно отобразить регистрационную форму от обоих объектов. У меня проблема с FOSUserBundle. Я создал новые свойства в классе User /** * @ORM\Id * @ORM\Column(type="integer") * @ORM\GeneratedValue(strategy="AUTO") */ protected $id; prot...
fosuserbundle
doctrine2
20 фев. 2015, в 17:31
1 ответ
У меня странная ошибка. У меня есть объект Alert, и в нем хранятся коллекции других объектов. У меня также есть отдельная сущность, называемая доступностью. Я не храню это в своем объекте Alert, поскольку я обрабатываю его где-то еще. У меня есть ссылка на него, мой объект Alert, хотя /** * @var \...
20 фев. 2015, в 16:56
2 ответа
Мне нужно достичь разных локалей на разных путях. Теперь существует веб-страница на странице пути / и администратора в разделе path /admin. Пользователь Admin должен иметь EN или FR locale (зависит от того, что он выбрал) на веб-странице и только EN на странице администратора. Локаль не может соде...
locale
routing
multilanguage
20 фев. 2015, в 16:48
1 ответ
В моем приложении Symfony2 у меня есть действия, обрабатывающие формы. Чтобы очистить мои контроллеры, я хочу знать, где лучше всего делать что-то вроде следующего, или если контроллер - это подходящее место для обработки формы и проверки ее. public function addAction(Request $request) { $artic...
forms
20 фев. 2015, в 12:53
Наверх
Меню