symfony — вопросы с ответами

2 ответа
В Symfony я создал объект: SRC/Entity/User.php <?php namespace App\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; use Symfony\Component\Security\Core\User\UserInterface; /** * @ORM\Table(name="app_users") * @ORM\Entity(repositoryClass="App\Repository\UserRepository") */ class User implements Us...
user-interface
doctrine
entity
28 июнь 2018, в 16:50
1 ответ
У меня уже есть мобильное приложение, которое извлекает некоторые данные из базы данных, показывает их пользователю с помощью php-скриптов, которые выполняют запросы в базе данных, и возвращает json с результатами в мое приложение. У меня также есть настольное приложение, которое использует другие...
18 фев. 2015, в 17:29
1 ответ
Я использую silex, и я пытаюсь использовать контроллеры в качестве сервисов. Эта концепция работает нормально, но я не могу понять, как передать аргументы методу контроллера. Вот что я имею в виду IndexController.php class IndexController { public function pagesAction($page) { return $page...
controller
silex
18 фев. 2015, в 16:18
1 ответ
Можно ли отправить представление формы с контроллера, но выполните действие в браузере? Я знаю, что вы не можете перенаправить сообщение, но есть ли способ отправить представление в контроллер, и он продолжается, как обычный POST? например function paymentHandler(){ // validation data /...
post
18 фев. 2015, в 12:55
1 ответ
У меня есть, например, "продукт", а также "заказы" и сущность "клиенты". используя доктрину, если я выполняю return $this->getEntityManager() ->createQuery( 'SELECT p FROM MyApplicationBundle:Products p ORDER BY p.name ASC' ) ->getResult(); Я получаю к...
doctrine2
18 фев. 2015, в 12:10
1 ответ
Я новичок в структуре symfony. У меня есть значение переменной из одного метода класса. Мне нужно получить доступ к значению из другого метода класса. Может ли кто-нибудь помочь мне сделать это с помощью symfony. заранее спасибо class A(): method a(): s = 10; class B(): method b(): ...
18 фев. 2015, в 11:08
2 ответа
Мне нужно создать собственный URL-адрес в моем ави. Я использую fos rest bundle. Пользовательский URL-адрес: http://myapi.com/api/v1/public/users/confirm?cd=<some_code>.json Я пытался: @GET("/users/confirm?cd={cd}") и когда я бегу: php /app/console route:debug Я получаю это: ... .... g...
rest
phpunit
fosrestbundle
18 фев. 2015, в 09:52
2 ответа
Я не совсем уверен, что здесь не так, или как заставить его работать. Я попытался удалить мои файлы symfony от поставщика /symfony, переустановить их из компоновщика и очистить свой кеш много раз. Кто-нибудь есть идеи о том, что может вызвать это? CRITICAL - Uncaught PHP Exception LogicException: ...
18 фев. 2015, в 01:15
1 ответ
В symfony2 и fosuserbundle (или внутреннем) можно сделать это: Когда я вхожу на сайт с помощью host example.com, я выбираю базу данных "example", а затем могу войти в систему для пользователя в этой базе данных. Когда я вхожу на сайт хостом exaple2.com, я выбираю базу данных "exaple2", где находят...
fosuserbundle
18 фев. 2015, в 00:30
1 ответ
Я начинаю с Symfony2. Моя цель - перевести все старые инструменты интрасети из багги, фристайл-кода, написанного на PHP 4, в объектно-ориентированный и современный код. На данный момент у меня есть проблема с Doctrine при использовании отображения OneToOne. У меня есть компания таблиц, которая со...
doctrine2
doctrine-orm
17 фев. 2015, в 16:33
1 ответ
У меня есть проект symfony (nvs) в моей папке htdocs в ubuntu. И мой фонарный сервер был запущен. Всякий раз, когда я пытался открыть файл, используя " http://localhost/nvs/index.php ", я получаю следующий диалог загрузки (другие проекты symfony в одной и той же папке "htdocs" открываются просто от...
xampp
ubuntu-14.04
htdocs
17 фев. 2015, в 15:47
1 ответ
Я пытаюсь создать регистрационную форму пользователя в Symfony2, но я получаю ошибку spl_object_hash при попытке отправить моего пользователя. Я просто хочу иметь возможность заполнить форму и создать нового пользователя с закодированным паролем в моей базе данных. Поэтому у меня в основном есть 2...
orm
doctrine2
17 фев. 2015, в 15:22
1 ответ
Я пытаюсь получить метаданные объекта, когда я это делаю: $entityMetadata = $this->validator->getMetadataFactory()->getMetadataFor('Acme\DemoBundle\Entity\Post'); Все работает нормально, но когда я это делаю: $entityMetadata = $this->validator->getMetadataFactory()->getMetadataF...
forms
metadata
entity
17 фев. 2015, в 14:25
2 ответа
В настоящее время я разрабатываю приложение с использованием Symfony2.6. У меня есть некоторые проблемы. У меня есть два вида клиентов и пользователей сотрудника так в моей базе данных у меня есть клиент таблицы и таблица сотрудники. Как я могу сказать symfony, чтобы посмотреть в этих двух таблицах...
17 фев. 2015, в 14:19
1 ответ
В symfony2, когда я вставляю данные в базу данных, я получаю исключение: An exception occurred while executing INSERT INTO forum_posts (topic_id, user_id, is_first, post, cdate) VALUES (?, ?, ?, ?, ?) with params [null, null, "0", "lorem ipsum dooorrrrllosdosodsdd", "2015-02-17 11:35:22"]: ...
orm
doctrine2
17 фев. 2015, в 12:26
Наверх
Меню