symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я тестирую действие удаления в Postman. Я создал действие удаления, и он продолжает возвращать "успех", и когда я обновляю базу данных, моя строка с пересылаемым параметром (id = 1) все еще существует. Моя служба. /** * Delete user * @param $id * @return mixed */ public function deleteUser...
15 июнь 2018, в 11:56
1 ответ
Как создать конструктор запросов с помощью SELECT max_date и использовать этот max_date в where where в symfony? $em->getRepository('AppBundle:User')->createQueryBuilder('u') ->select('u, MAX(s.date) as HIDDEN max_date') ->leftJoin('AppBundle:Score', 's', 'WITH', 's.userId = u.id') ->...
08 июнь 2018, в 08:24
2 ответа
Я хочу использовать следующее внутри расширения Twig $kernel = $container->getService('kernel'); $path = $kernel->locateResource('@AdmeDemoBundle/path/to/file/Foo.png'); но это связано с прохождением в ядре, что плохо. Плюс я не мог заставить его работать в любом случае при попытке этого ме...
twig
kernel
twig-extension
12 фев. 2015, в 13:04
1 ответ
У меня есть форма с полем флажка, и я хочу, когда этот флажок установлен, отобразите поле ниже. Я не знаю, какова наилучшая практика в symfony, чтобы сделать это... Формирователь: public function buildForm(FormBuilderInterface $builder, array $options) { ->add('protected', 'checkbox', ...
forms
twig
11 фев. 2015, в 13:23
1 ответ
У меня есть много-много двунаправленных отношений в Доктрине. Он связывает элементы с категориями. Проблема в том, что вначале я правильно отношу категорию к элементу, но когда я пытаюсь обновить категорию элемента, тогда она терпит неудачу с дублирующимся первичным ключом. Это некоторые фрагменты...
doctrine2
11 фев. 2015, в 12:21
1 ответ
Совсем недавно я попал в тестовые фрагменты приложения Symfony... Для начала я решил попробовать и проверить форму входа, которая должна предоставить доступ к частной области. Пользователи этой частной области правильно сохраняются в базе данных и были опробованы в области разработки. Файл config_...
unit-testing
phpunit
11 фев. 2015, в 12:11
2 ответа
После настройки экспресс-оплаты PayPal я теперь настраиваю шлюз оплаты полосы в соответствии с инструкциями, представленными здесь, но все же я получаю сообщение об ошибке Unable to find template "@PayumStripe/Action/obtain_checkout_token.html.twig": "Bundle "PayumStripe" does not exist or it is n...
payum
10 фев. 2015, в 17:34
1 ответ
Все в заголовке! Просто хочу знать, возможно ли или нет изменить тему почты, я работаю с Symfony2.6 и Elao\ErrorNotifierBundle, чтобы отправлять сообщения об ошибках в среде prod. Благодарю!
email
production
10 фев. 2015, в 11:01
3 ответа
У меня есть одна проблема с моим проектом Symfony. У меня есть одна сущность со многими \DateTime: /** * @var \DateTime * * @ORM\Column(name="date_debut", type="datetime", length=255) */ protected $dteDebut ; function getDteDebut() {return $this->dteDebut;} function setDteDebut(\DateTime $dteD...
datetime
formbuilder
doctrine2
10 фев. 2015, в 10:37
1 ответ
Я использую prePersist LifeCycleEvent для обновления Entity, обновляя этот Entity, создавая цикл, когда объект снова и снова перезаписывается в базу данных. public function doSomething(LifecycleEventArgs $event) { // Stuff here $em = $event->getEntityManager(); $em->persist($en...
recursion
entity
doctrine2
10 фев. 2015, в 01:17
1 ответ
Я много искал в Интернете, как создавать PDF файлы из приложения Symfony2. Я хочу использовать библиотеку FPDF, есть некоторые PDF файлы, которые закодированы в этой библиотеке и намерены перенести ее. Также я не могу использовать любую библиотеку HTML для PDF, потому что мне нужно создавать отче...
pdf
fpdf
10 фев. 2015, в 00:28
1 ответ
Я беру приложение, которое я написал, форму и переписываю его в Silex. Это было по разным причинам написано так: page1.php page1_process.php page2.php page2_process.php page3.php page3_process.php Где pageX.php - это HTML-форма с небольшим PHP-кодом, который передает данные сценарию процесса....
routes
frameworks
silex
09 фев. 2015, в 23:09
1 ответ
Я строю небольшой проект с Symfony 2.6. Это очень просто, только с одним классом сущностей, который сопоставляется с данными, вставленными в базу данных MySQL, с использованием python, работающего на малине Pi. проблема когда я запускаю этот простой запрос репозитория, набор результатов, по-видим...
doctrine2
09 фев. 2015, в 21:32
1 ответ
Я использую guzzle как http-клиент для тестирования моего symfony api. В документации есть параметр url, но как передать параметр userid & api id, чтобы он мог удалить конкретную запись конкретного пользователя. Когда я проверил с завитой curl -i -X DELETE http://localhost/us/serenify/web/a...
curl
09 фев. 2015, в 10:56
1 ответ
После успешной установки и настройки FOSUserBundle для Symfony 2.3.4 я заметил, что оба маршрута (path/register и path/register/) работают. В моей конфигурации маршрутизации у меня есть только маршрут path/register/. У меня нет файла.htaccess, связанного с моим проектом (который работает под серве...
redirect
fosuserbundle
http-status-code-301
08 фев. 2015, в 11:35
Наверх
Меню