symfony — вопросы с ответами

3 ответа
Я создал новый проект Symfony 4 и хочу создать новую базу данных. Я следую этому руководству, но не могу заставить его работать. При запуске php bin/console doctrine:database:create Я всегда получаю ту же ошибку: In AbstractMySQLDriver.php line 112: An exception occurred in driver: SQLSTATE[H...
doctrine
symfony4
06 июнь 2018, в 16:38
1 ответ
У меня проблема с angularjs и symfony2. У меня есть переменная $ scope.count и матрица адресов. $scope.addressToAdd = { address: '', street_number: '', route: '', locality: '', administrative_area_level_1: '', ...
11 нояб. 2015, в 21:32
1 ответ
Я создаю сложную веб-страницу, в которой есть много пользователей/групп/разрешений, где пользователь может видеть все /some/none объекта определенного типа в соответствии с ACL (используя Symfony2 и Symfony2 ACL). Теперь я имею в виду, что я не хочу показывать каждый элемент пользовательского инте...
10 нояб. 2015, в 08:26
1 ответ
(Я новичок) Я хотел бы автоматически генерировать методы для связанных моделей (OneToMany и ManyToOne). Я делаю это в следующих документах: http://symfony.com/doc/current/cookbook/doctrine/reverse_engineering.html Я добавил следующие свойства и аннотации к моделям (здесь я приведу здесь только дв...
doctrine
doctrine2
06 фев. 2015, в 23:40
1 ответ
Я использую SF2 вместе с пакетом FOS. security: providers: fos_userbundle: id: fos_user.user_provider.username encoders: FOS\UserBundle\Model\UserInterface: sha512 firewalls: dev: pattern: ^/(_(profiler|wdt|error)|css|images|js)/ ...
fosuserbundle
06 фев. 2015, в 17:05
2 ответа
Я создаю как веб-приложение Symfony 2.6, так и библиотеку композиторов. Библиотека композитора ничего не знает о Symfony и нуждается в работе с другими фреймворками (или вообще без фреймворка). В какой-то момент библиотека должна перенаправить пользователя. Конечно, в простой библиотеке естественн...
06 фев. 2015, в 16:40
1 ответ
У меня есть эта форма Symfony2: public function buildForm(FormBuilderInterface $builder, array $options) { $builder ->add( 'nombre', 'text', array( 'required' => true, 'mapped' => false, 'labe...
symfony-forms
06 фев. 2015, в 16:18
1 ответ
Я успешно использую следующие результаты на моем сайте. {{ app.user.getId }} У меня также есть свои собственные функции, потому что я расширил базовый класс Fos User Entity. Поэтому я тоже могу это использовать. {{ app.user.getMyThing }} Но при загрузке маршрутов FosUserBundle эти пользовательс...
twig
fosuserbundle
06 фев. 2015, в 13:59
1 ответ
Можно ли собирать и отображать два поля из формы в одно свойство? Детали: У меня есть поле массива в моей сущности: @ORM\Column(name="custom", type="simple_array") где администратор может указать (несколько вариантов) пользовательские параметры для продукта - например: $product->setCustom( a...
mapping
doctrine2
06 фев. 2015, в 11:52
2 ответа
после входа в систему я хочу, чтобы пользователь перенаправлялся на страницу, такую как опрос, поэтому он/она не может делать или переходить в другое меню, если он/она не сделал этого опроса. Этот опрос поступает из базы данных, которая зависит от временного диапазона. Если я поставил каждый конт...
06 фев. 2015, в 04:58
1 ответ
Я только что обновил symfony 2.5.8 до 2.6, и у меня есть эта ошибка: SCREAM: Error suppression ignored for ( ! ) Warning: require(D:\wamp\www\agence\vendor/symfony/intl/Symfony/Component/Intl/Resources/stubs/functions.php) [<a href='function.require'>function.require</a>]: failed to o...
05 фев. 2015, в 22:37
1 ответ
Я использую php с фреймворком symfony 2, а IIS имеет веб-сервер. В моем файле конфигурации я добавил следующий код для таймаута. session: cookie_lifetime: 36000 //time out is 10 hours Поэтому, если cookie отключен в пользовательском компьютере, это повлияет на тайм-аут или будет поддержи...
05 фев. 2015, в 21:42
1 ответ
Наконец, мне удалось создать рабочие отношения для ссылок на Doctrine/Symfony2. Но, когда я запрашиваю find, все строки таблицы не возвращаются в том порядке, который я хочу. (Может быть, это не так просто, но я больше не могу найти решение.) Таблица "категории" id parentId name 1 NULL ...
doctrine2
05 фев. 2015, в 19:11
1 ответ
Im, развивающийся под Symfony и Doctrine 2, и хотел бы получить ваши рекомендации относительно того, как структурировать мою базу данных (mysql) для своего рода платформы социальной сети для обмена информацией (статьями). Имея в виду большое и увеличивающееся количество статей, препятствием являетс...
database
doctrine2
social-networking
05 фев. 2015, в 18:45
2 ответа
Я работаю с пакетом Symfony Payum для отправки заказов в PayPal, и пока он работает нормально с одним продуктом Предположим, что мой единственный массив продуктов выглядит так $orderDetails = array( 'productID' => '10', 'fname' => 'First Name', 'lname' => 'Last Nam...
loops
paypal
payum
05 фев. 2015, в 15:30
Наверх
Меню