symfony — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два отдельных проекта: один проект Symfony, который возвращает некоторый json для аутентифицированного пользователя и один проект AngularJS, которые предоставляют интерфейс для извлечения данных. Теперь я борюсь с конфигурацией брандмауэра, чтобы мой пользовательский интерфейс выполнял ...
security
26 нояб. 2015, в 14:30
1 ответ
Я успешно установил angularJS в своем приложении symfony. Когда "/" вызывается, мой контроллер symfony сопоставляет маршрут по определенному шаблону. Это единственный раз, когда вы вызываете действие контроллера symfony. Вся остальная часть приложения направляется через angularJS-route. Все опре...
routes
controller
http-status-code-404
24 нояб. 2015, в 19:42
1 ответ
У меня есть base.html.twig вот так: ... <body> {% block body %} <div id="content">{% block content %}{% endblock %}</div> {% endblock %} </body> И это прекрасно работает. Но мне нужно включить верхний и нижний колонтитулы, которые всегда был...
twig
17 фев. 2015, в 13:33
1 ответ
Я использую symfony2 и doctrine 2, и у меня есть медиа-объект, который я использовал для хранения файлов, связанных со многими другими объектами в отношениях oneToMany. Поэтому у меня есть рецепты, продукты, пользователи, ищущие работу, recipeSteps и т.д., Все имеют ссылку на медиа-объект. Теперь ...
entity-framework
doctrine
doctrine2
17 фев. 2015, в 11:48
1 ответ
Кто-нибудь знает, можете ли вы установить/использовать один и тот же пакет несколько раз в Symfony2? Например, мне нужно иметь 3 разных регистрационных формы на основе FOSUserBundle, и до сих пор я достиг этого, создав свои собственные службы (формы, обработчики форм, фабрику форм...) и мои собств...
composer-php
bundle
17 фев. 2015, в 09:27
1 ответ
Я успешно создал систему входа, которая проверяет класс сущности пользователя доктрины и успешно проходит проверку подлинности. Это использует http_basic, который установлен в блоке брандмауэров в: приложение /Config/security.yml Однако я хочу использовать параметр form_login и отображать собстве...
forms
doctrine2
16 фев. 2015, в 23:42
2 ответа
с небольшим количеством проблем с пониманием слушателей событий. У меня есть следующее действие в моем контроллере public function createAction(Request $request) { try { $na_command = strtoupper($request->get('na_command')); $na_is_connecting = $request->get('na_is_connecti...
16 фев. 2015, в 21:39
1 ответ
Я знаю, что я, вероятно, пропустил что-то очень простое, но я просто не знаю, что, и я все еще довольно новичок в symfony. Я хотел бы иметь url like /admin/user/edit/1234 где контроллер использует paramConverter для автоматической загрузки пользователя из своего ID. Но я все время получаю ошибку. ...
doctrine
16 фев. 2015, в 19:07
2 ответа
Я пытаюсь отправить электронное письмо через swiftmailer и gmail. Я добавил в свой config.yml: swiftmailer: transport: gmail username: [email protected] password: xxx Если я использую его в localhost, поставив им im config_dev.yml, он отлично работает, если я использую его в localhost,...
swiftmailer
15 фев. 2015, в 18:32
1 ответ
Когда я регистрируюсь с существующим электронным письмом, в registerAction RegisterController $form->isValid() возвращает true, несмотря на то, что существует ограничение, существующее в Fosuserbundle, но я получил исключение DBAL (исключение возникло при выполнении "INSERT INTO..."). Я создал ...
doctrine
fosuserbundle
15 фев. 2015, в 18:22
2 ответа
Я пытаюсь поймать InvalidCreditCardException и любое другое исключение, используя Omnipay Bridge PayumBundle. Я пытался: try { return $this->forward('PayumBundle:Capture:do', array( 'payum_token' => $captureToken, )); } catch (\Exception $e) { $exceptions = array(); d...
omnipay
payum
15 фев. 2015, в 10:48
1 ответ
Я постоянно вижу кучу следующего журнала: [2015-02-15 09:08:16] request.INFO: Matched route "AppMainBundle_daftar_toko_province" (parameters: "_controller": "App\MainBundle\Controller\ZHomepageController::daftarTokoAction", "provinceName": "DKI JAKARTA", "_route": "AppMainBundle_daftar_toko_provinc...
logging
monolog
15 фев. 2015, в 06:39
1 ответ
Я пытаюсь получить шаблон ветки с помощью частичной загрузки. Вот контроллер: public function kategoriAction() { $kategori = new EmlakKategori(); $form = $this->createForm(new EmlakKategoriType(), $kategori); return $this->render('CompanySiteBundle:Admin:kategori.html.twig', arr...
15 дек. 2013, в 13:55
1 ответ
У меня есть интересная задача. Мне нужно сделать кеширование страниц в базу данных (полная страница с исполняемым javascript). Я использую symfony2, и у меня есть идея, как я могу это сделать: вероятно, мне нужно wkhtmltopdf каким-то образом использовать wkhtmltopdf для рендеринга страницы и получ...
caching
wkhtmltopdf
14 дек. 2013, в 10:31
1 ответ
У меня есть несколько форм в моем шаблоне php, и я хочу дать им различные идентификаторы, чтобы они могли быть отправлены с помощью js. как я мог это сделать, поскольку я не могу найти ничего для php-шаблонов? в моем контроллере: public function showAction() { //get all from db $em = $this-&...
forms
13 дек. 2013, в 02:12
Наверх
Меню