symfony — вопросы с ответами

1 ответ
При попытке использовать драйвер pdo_mysql в Symfony 4 и Doctrine, я запускаю $entityManager->flush(); Я получаю An exception occurred in driver: could not find driver Выход: Doctrine\DBAL\Exception\DriverException: An exception occurred in driver: could not find driver at vendor/doctrine/db...
pdo
doctrine2
21 май 2018, в 01:30
2 ответа
Название продукта - "Морская майка Aviator Jacket $ 10" Но когда я пытаюсь сделать это с помощью twig {{ product.title }} я получаю "Navy Maverick Aviator Jacket",
twig
02 фев. 2015, в 17:35
1 ответ
комментарий changer la session d'utilisateur connecte à une autre session d'utilisateur j'utilise fosuserbundle dans Symfony2 ex: утилитарный соединитель us1 changer session courante à us2
session
fosuserbundle
02 фев. 2015, в 16:06
1 ответ
Я использую Basic Auth в своем API (Silex), конечная точка принимает пользователя + pw от клиента, проверяет пользователя через базовый auth и затем возвращает токен, который будет использоваться для дальнейших запросов. Теперь, когда мое приложение вызывает вызов AJAX, если учетные данные верны, в...
authentication
silex
02 фев. 2015, в 14:16
1 ответ
У меня есть два объекта - "Пользователь и язык", с отношением многих ко многим с атрибутами между ними. Я хочу создать форму с двумя списками флажков с одинаковыми значениями, но первый список даст значение "хорошо" для дополнительного атрибута, а во втором списке "плохо". Можно ли сделать это с п...
forms
doctrine
02 фев. 2015, в 14:02
1 ответ
Я хочу настроить сервер nginx, чтобы я мог использовать app.php или app_dev.php в моих ссылках. Прямо сейчас без них, просто: www.foobar.com/controller/method/param1/param2 Он загружает app.php по умолчанию. То же самое происходит, когда я добавляю app.php в качестве префикса, но когда я добавляю...
nginx
02 фев. 2015, в 12:27
1 ответ
Я постепенно установил все Связки Сонаты по документации. У меня все еще мало ошибок, чтобы исправить некоторые действия, такие как удаление изображений. Все ошибки, с которыми я сталкиваюсь сейчас, кажутся взаимосвязанными. Я представил два вопроса: один SonataMediaBundle и один в SonataClassific...
sonata
sonata-media-bundle
02 фев. 2015, в 11:28
2 ответа
Я сам использую SF2-формы и блок проверки правильности. Есть ли способ генерировать атрибуты HTML из аннотаций, которые создаются с помощью проверки подлинности symfony? Например: Преобразовать это - /** * @var * @Assert\Length(min="2", max="2") */ protected $state; в HTML-код <input type=...
validation
doctrine2
symfony-forms
02 фев. 2015, в 07:07
2 ответа
У меня есть два объекта - магазин и продукт. В одном магазине может быть много продуктов, но на одном продукте всегда есть только один магазин. class Shop { /** * @var integer * * @ORM\Column(name="shop_id", type="integer") * @ORM\Id * @ORM\GeneratedValue(strategy="IDENTITY...
doctrine2
01 фев. 2015, в 00:03
2 ответа
Перед обновлением моего кода через композитор работал мой модуль unit test. В настоящее время он не работает при расширении. Это ошибка: Argument 1 passed to Symfony\Component\Form\Extension\Validator\Type\FormTypeValidatorExtension::__construct() must be an instance of Symfony\Component\Validator\...
unit-testing
composer-php
31 янв. 2015, в 22:51
1 ответ
При запуске app/console container: debug вы получаете список всех определенных сервисов. Я хотел бы использовать этот список (только определения) в моем контроллере (расширяя контроллер Symfony), я хочу использовать этот список для прогона и посмотреть, могу ли я распознать услугу. Другим варианто...
service
30 янв. 2015, в 16:10
1 ответ
У меня есть две сущности, почта и т.п., Сообщение имеет однопользовательское напоминание. Почтовый класс /** * Post * * @ORM\Table() * @ORM\Entity(repositoryClass="Mag\MyBundle\Entity\PostRepository") */ class Post { //... /** *@ORM\OneToMany(targetEntity="Mag\MyBundle\Entity...
doctrine
dql
30 янв. 2015, в 00:19
1 ответ
Я использую https://github.com/Atlantic18/DoctrineExtensions, я хочу объединить в моем проекте переводимую и разрешимую. Сначала я использовал translatable, по умолчанию язык польский, перевод на английский и немецкий. Все работает красиво, добавляет, редактирует, удаляет. то я использовал sluggabl...
29 янв. 2015, в 21:53
1 ответ
Есть моя сущность: сущность namespace Catalog\WebBundle\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; class ComCompany { private $entityManager; public function setEntityManager(EntityManager $entityManager) { $this->entityManager = $entityManager; } public function ...
doctrine
doctrine2
29 янв. 2015, в 20:15
1 ответ
То, что я хотел бы сделать, это разделить /{id} на свою собственную таблицу маршрутизации, поэтому, если она не указана, я могу установить идентификатор по умолчанию и использовать ту же таблицу маршрутизации. index.php: use Symfony\Component\Routing\RouteCollection; use Symfony\Component\Routing\...
29 янв. 2015, в 17:43
Наверх
Меню