symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Symfony 4 с flex и пытаюсь сделать некоторые таблицы перевода с помощью KNP Labs - Doctrine Behaviors, но имя индекса, автоматически созданное Symfony, слишком длинное для MariaDb. По крайней мере, я понимаю это из-за ошибки: В AbstractMySQLDriver.php строка 125: Исключение произошло...
mariadb
doctrine2
17 июль 2018, в 02:14
1 ответ
Я хочу установить свой регистрационный вызов в рамках регистрационного имени пользователя, должен получить код iso, который является полем в сущности Country. Система найдет страну по iso-коду и настроит ее в User. Таким образом, страна в User - это отношение к сущности страны. Он возвращает null,...
10 июль 2018, в 16:35
1 ответ
У меня есть проект с использованием symfony, я использую encoreJS для интерфейса. на самом деле я делаю плеер для списка видео, и он отлично работает. но я хочу использовать videojs-playlist-ui, чтобы сделать этот пример но когда я использую videojs-playlist-ui с webpack import videojs from 'video...
webpack
video.js
webpack-encore
15 дек. 2017, в 19:35
1 ответ
Недавно я включил JMS Serializer для обработки и преобразования массивов в JSON use Symfony\Component\HttpFoundation\Request; use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller; use Symfony\Component\HttpFoundation\Response; public function searchcarAction(Request $request) { $em = $thi...
jmsserializerbundle
10 дек. 2015, в 01:34
1 ответ
У меня есть проект Symfony 3 с Angular JS спереди. Проект состоит в том, чтобы получить URL-адрес с определенным XML-контентом, отправить его на SF3, сделать некоторые манипуляции и отправить окончательный результат в Angular JS. Я просто хочу поймать переменную url в своем контроллере Symfony. a...
07 дек. 2015, в 18:45
1 ответ
Поэтому у меня есть таблица предупреждений. У меня также есть таблица доступности. Предупреждение может иметь одну или более доступность. Это выражается в моем классе доступности /** * @var \Nick\AlertBundle\Entity\Alert * * @ORM\ManyToOne(targetEntity="Nick\AlertBundle\Entity\Alert") * @ORM\Jo...
25 фев. 2015, в 22:11
1 ответ
Я испытываю странное поведение с Symfony 2.6 У меня есть страница, в которой перечислены мои пользователи, и ее маршрутизация находится в routing.yml следующим образом: nononsense_users_homepage: path: /{page}/{query} defaults: { _controller: NononsenseUserBundle:Users:index, page: 1, query: '...
caching
25 фев. 2015, в 15:06
1 ответ
У меня есть простые таблицы Post и Comment, и я делаю запрос: $repository = $this->getDoctrine() ->getRepository('AppBundle:Post'); $query = $repository->createQueryBuilder('p') ->where('p.made = :made') ->setParameter('made', 1) ->leftJoin('p.comments', 'c') ...
doctrine2
25 фев. 2015, в 11:22
1 ответ
У меня есть моя настройка validation.yml в моих каталогах Ресурсы /config. Я включил валидатор в свой config.yml: framework: validation: { enabled: true, enable_annotations: false } Ресурсы/конфигурации /validation.yml: MyBundle\AppBundle\Handler\SearchModel: properties: search: ...
validation
24 фев. 2015, в 23:23
1 ответ
Я хотел бы знать, достаточно ли для того, чтобы сохранить форму, достаточно выполнить только is_granted (ROLE_ADMIN) в twig. Я имею в виду, что форма доступна для всех: - Некоторые виджеты с выбором выбора доступны для всех. - другие виджеты (виджет об администрировании в той же форме) отображаю...
forms
24 фев. 2015, в 13:20
1 ответ
У меня есть следующие настройки ACL в файле secirity.yml fos_user_resetting: path: /backend/request roles: [IS_AUTHENTICATED_ANONYMOUSLY] super_admin_pages: path: /backend/.* roles: [ROLE_SUPER,ROLE_USERS] Также я нашел настройку разрешения доступа с помо...
24 фев. 2015, в 08:18
1 ответ
В моем проекте Symfony2 у меня есть один пакет MyBundle\BlogBundle. Я использую команду: php app/console doctrine:mapping:import MyBundleBlogBundle xml Чтобы создать файлы сопоставления в формате xml. Место по умолчанию, в котором создаются файлы сопоставления: src/MyBundle/BlogBundle/Resources/c...
orm
doctrine
doctrine2
23 фев. 2015, в 21:18
3 ответа
Я пытаюсь создать форму поиска. В этой форме у меня есть два прямоугольника, один для стран, а второй для городов с названием "пункт назначения". Второй зависит от выбранной страны. Также у меня есть и другие материалы. После выбора страны все соответствующие ей города отображаются правильно, испо...
23 фев. 2015, в 17:40
2 ответа
Я хотел бы реализовать окно выбора, в котором пользователь может выбрать группу поддержки, с которой он хочет связаться. Каждая команда имеет свой номер, и эти цифры не являются последовательными числами. Поэтому я добавляю этот массив в поле выбора: array('1' => 'Team A', '123' => 'Team B')...
select
forms
option
23 фев. 2015, в 16:49
1 ответ
У меня есть проект, который имеет разные пучки. Я хочу создать или разделить объекты в разных пакетах, как я могу это создать. Я новичок в symfony, пожалуйста, помогите мне. Я создал, но я не могу правильно отобразить. таблица с первичным ключом не может использоваться в другом комплекте. Вот моя ...
23 фев. 2015, в 16:40
Наверх
Меню