symfony — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два отдельных проекта Symfony, работающих с одной базой данных. Первый проект - на Symfony 3.2, второй - на Symfony 2.8. База данных - это MySQL. Все находится в стадии производства, и все работает нормально. Теперь у меня есть некоторые классы Entity в первом проекте и их нет во второ...
doctrine
doctrine2
26 июль 2018, в 11:16
1 ответ
Из запроса я пытаюсь персонализировать поле выбора. это как я получаю содержание выбора: $em = $this->getDoctrine()->getManager(); $query2 = $em->createQuery("SELECT p.id,p.nombre FROM Exppromociones p"); $productos = $query2->getArrayResult(); Таблица должна выглядеть та...
25 июль 2018, в 17:59
1 ответ
Я хотел бы иметь веб-приложение с Angular in Frontend и Symfony в Backend. Я разделил это на два отдельных проекта, и теперь я хочу, чтобы они связывались через REST. Теперь вот что я немного борюсь. Прежде всего, является ли разделение проекта правильным подходом? Кроме того, я запутался в создан...
rest
communication
20 дек. 2015, в 21:39
1 ответ
В монологе вы можете исключить путь, чтобы при возникновении исключения он не попадал в prod.log Я хотел исключить все журналы из /items/*, поэтому я сделал следующее: monolog: handlers: main: type: fingers_crossed action_level: error handler: file ...
yaml
monolog
03 март 2015, в 05:45
1 ответ
Я пытаюсь установить Силию. Я уже создаю проект с помощью: project-project -s dev sylius/sylius. Но когда я попытаюсь выполнить настройку с помощью: php app/console sylius: install, я получаю эту ошибку вложенности max max: Успех! Ваша система может правильно управлять Sylius. Шаг 2 из 4. Настро...
database
install
03 март 2015, в 04:46
1 ответ
Есть ли способ сделать вызов функции функции данных в app.php? Функция, которую я пытаюсь вызвать, находится в src/Project/Model/Data/ImportData.php В настоящее время переменная задается так (исходя из параметров.yml): $app['active_import_id'] = $config['parameters']['active_import_id']; То, чт...
silex
02 март 2015, в 22:53
1 ответ
Я пытаюсь использовать компонент Symfony Form Component с базой Silex на данный момент. Я добавил несколько полей в метод buildForm для моего типа типа. Также пользователь может нажать на кнопку и добавить неограниченный элемент textarea используя javascript в интерфейсе. Теперь в событии PRE_SUBMI...
forms
02 март 2015, в 22:38
1 ответ
Я столкнулся с проблемой в своем проекте SF2.6. У меня есть два типа пользователей (Клиент, Сотрудник), поэтому я использую несколько поставщиков сущностей providers: chain_provider: chain: providers: [employee, client] employee: entity: { class: SpeedDev\Myproje...
entity
provider
02 март 2015, в 17:08
1 ответ
Есть ли способ в Symfony2 поместить ссылку (в шаблон ветки), которая изменит prefix установленный в app/config/routing.yml? Для примера, здесь файл app/config/routing.yml: acme_main: resource: "@AcmeMainBundle/Resources/config/routing.yml" prefix: /{_locale}/ requirements: ...
routing
02 март 2015, в 13:30
1 ответ
Я хотел бы сделать регулярное выражение для аргумента маршрута, этот файл маршрута: editBatiments: path: /mypathto/edit/{name} defaults: { _controller: MyBundle:Mycontroller:editBatiments } requirements: name: // put the regex here methods: GET Это регулярное выражение...
routes
url
02 март 2015, в 11:30
1 ответ
Я пытаюсь использовать мой проект Symphony 2 без /web slug в URL. Я добавил следующее в файл .htaccess в моей корневой папке (localhost/subdir). <IfModule mod_rewrite.c> Options +FollowSymlinks RewriteEngine On # Explicitly disable rewriting for front controllers RewriteRule ...
.htaccess
02 март 2015, в 10:16
1 ответ
У меня есть объект Usuario определяется следующим образом: namespace Checkengine\DashboardBundle\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; use Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection; use Symfony\Component\Validator\Constraints as Assert; use Symfony\Bridge\Doctrine\Validator\Constraints\Unique...
caching
doctrine2
02 март 2015, в 00:43
1 ответ
У меня есть страница просмотра, на которой передаются все мои активные предупреждения. В каждой отображаемой строке у меня есть кнопка show, чтобы вы могли видеть индивидуальное оповещение {% for alert in alerts %} <tr> <td>{{ alert[0].id }}</td> <td>{{ a...
01 март 2015, в 14:40
1 ответ
Я столкнулся с проблемами, когда хочу добавить новый столбец, отображаемый ONE TO ONE. Он создает уникальный индекс в этом столбце, и при выполнении SQL он явно терпит неудачу, потому что эта таблица уже содержит строки. Это не проблема для удаления данных в базе данных разработки, но это будет в п...
migration
doctrine
unique
01 март 2015, в 12:03
1 ответ
Привет, я работаю в проекте с Symfony 2.4. Я хочу сделать выбор с помощью QueryBuilder, но у меня есть исключение: FatalErrorException: Ошибка: вызов неопределенного метода getEntityManager() Это мой код: $session=$this->get('session'); $id_client=$session->get('client'); $emCon...
doctrine2
28 фев. 2015, в 23:52
Наверх
Меню