symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Подобно этому моя таблица заполняет данные из массива: public function showAction(Request $request) { $table = $this->createDataTable() ->add('firstName', TextColumn::class) ->add('lastName', TextColumn::class) ->createAdapter(ArrayAdapter::class, [ ['firstNam...
doctrine
datatable
18 июль 2018, в 10:30
1 ответ
Я использую Symfony: 2.8 с доктриной: 1.5. мое сопоставление ассоциаций с доктриной - это "один-ко-многим", саморегуляторный двунаправленный " один-ко-многим", самореференция. вот мой код: /** * @OneToMany(targetEntity="Ranking", mappedBy="parent") */ private $children; /** * @var Ranking * ...
doctrine
17 июль 2018, в 17:50
1 ответ
Мой вопрос прост. У меня есть файл f.js, содержащий: function f(x) { return x } и файл main.js, вызывающий f (1), например, в предупреждении: alert(f(1)) Как настроить Webpack Encore в Symfony, чтобы заставить работать эту зависимость между этими двумя файлами, другими словами, как сделать ...
20 дек. 2017, в 22:39
1 ответ
Я пытаюсь использовать Symfony Webpack Encore. Это мой app.js, включенный в мою ветку контроллера по умолчанию. Я не могу использовать BootstrapDialog. require("bootstrap"); require("bootstrap-dialog"); console.log("Hello"); $(function() { console.log( 'Hello with jquery' ); }); BootstrapDia...
webpack-encore
18 дек. 2017, в 11:09
1 ответ
У меня есть 2 объекта: пользователь и архив. Пользовательский объект имеет, помимо прочего, два свойства: /** * @ORM\OneToMany(targetEntity="My\ApplicationBundle\Entity\Archive", mappedBy="user") **/ protected $archives; /** * @ORM\ManyToMany(targetEntity="My\ApplicationBundle\Entity\Archive", ...
dql
doctrine2
01 март 2015, в 01:13
1 ответ
Я установил memcached на новый Mac с помощью Pecl. Когда я набираю Telnet localhost 11211, я что-то получаю. Кроме того, Memcached появляется на моей странице php info. Однако, когда я просматриваю проект symfony, я получаю сообщение об ошибке "У вас должен быть установлен memcache и включен для и...
memcached
01 март 2015, в 00:24
1 ответ
У меня есть один продукт для многих клиентов, но я хочу иметь одну базу кода. Каждому клиенту нужны некоторые конкретные изменения в базе данных (репозитории объектов) и в его собственных темах. У каждого клиента есть своя база данных. Мне нужно найти решение для определения в конфигурации для кажд...
entity-framework
doctrine
doctrine2
27 фев. 2015, в 13:09
1 ответ
Мы сталкиваемся с небольшим запахом кода с symfony и нашими формами. Это не проблема сама по себе, но заставляет меня задаться вопросом, можем ли мы достичь наших целей любым другим способом. Для простоты позвольте мне вкратце объяснить установку: пусть "Продукт" - это сущность, представляющая про...
forms
27 фев. 2015, в 12:56
1 ответ
У меня вопрос об использовании методов Http Verbs вне API/Webservice. Я много читал об этих глаголах, они обычно используются в Rest API. Но что, если я пишу "нормальное" приложение, обычный веб-сайт с php на основе структуры mvc, лучше ли использовать эти http-глаголы для методов Controller, или ...
model-view-controller
http
27 фев. 2015, в 12:46
1 ответ
Я пытаюсь написать веб-службы в своем проекте Symfony2, который предоставит данные JSON. Я определил маршрут для выбора контроллера, который будет обрабатывать запросы и ответы от веб-службы: _api_v1__get_products: pattern: /v1/products/{_locale}.{_format} defaults: { _controller: ProductsBundle:...
27 фев. 2015, в 12:21
1 ответ
Я борюсь за сценарий и, возможно, пропустил последний кусок. У человека много возможностей Способности имеют свойства лет, а коммерческий опыт (необязательно) У способности есть тип (например: Daily/Monthly и т.д.). Человек - 1: M - Способности M: 1 Человек /M: 1 Тип - Тип 1: M Способности У ...
orm
doctrine
27 фев. 2015, в 09:28
1 ответ
Я создал маршрут с именем dashboard. Прежде чем перейти на маршрут /dashboard/mailer, пользователь сначала войдет в маршрут/приборную панель/выход из системы. Проблема заключается в перенаправлении /dashboard/mailer в /dashboard/login. См. Изображения ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_...
https
login
routing
27 фев. 2015, в 08:58
1 ответ
Я новичок в Symfony, но я пытаюсь разработать небольшую систему для своей работы. У меня только опыт в ZF1, и я не привык использовать Doctrine. Но мне нужно создать пользовательский запрос для моей страницы и выполнить поиск в Интернете. Я обнаруживаю, что когда я создаю новый Entity, я могу созд...
doctrine2
26 фев. 2015, в 20:04
2 ответа
У меня есть команда в Symfony2, и я хочу иметь возможность читать конфигурацию devel из config_dev.yml Я пытаюсь восстановить конфигурацию в методе execute команды следующим образом: protected function execute(InputInterface $input, OutputInterface $output) { $this->getContainer()->getPa...
symfony-2.6
26 фев. 2015, в 17:44
4 ответа
Я в основном пытаюсь преобразовать любое хеш-помеченное слово в строку в ссылку: Вот как выглядит мой код: public function linkify($text) { // ... generating $url $text = preg_replace("/\B#(\w+)/", "<a href=" . $url . "/$1>#$1</a>", $text); return $text; } Он работает до...
27 дек. 2013, в 02:48
Наверх
Меню