symfony — вопросы с ответами

2 ответа
Я видел некоторые сообщения по этой теме, но не ответ, который я ищу. Когда я вызываю $this->getDoctrine(); из метода say public function returnObjectAction(){} и класс реализует use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller он приводит к контейнеру == 0. Я также пробовал $this->ge...
doctrine
30 апр. 2018, в 16:37
1 ответ
Я новичок в Symfony (2.7) и доктрине и имею следующие вопросы/проблемы: В моем проекте я создал реляционную базу данных для платежной системы. В этой базе данных у меня есть таблица под названием "компания" и таблица под названием "учетная запись". В таблице компании содержатся данные пользователя...
doctrine
29 апр. 2018, в 14:15
1 ответ
Я работаю над приложением, и теперь я возился с плагином для автозаполнения Materialize. Теперь я хотел бы проанализировать массив объектов twig (пусть говорят клиенты) и создать массив в JS, как этот: var customersAutocomplete = [ { key: 1, Title: "John Doe", label...
twig
autocomplete
04 окт. 2017, в 18:08
1 ответ
Я хочу знать. Я нашел это в классе Symfony2 TranslationLoader: public function addLoader($format, LoaderInterface $loader) { $this->loaders[$format] = $loader; } Я нашел LoaderInterface только один метод. Но как мы знаем реализацию этого интерфейса? Это инжекция интерфейса?...
interface
interface-injection
20 янв. 2015, в 14:36
1 ответ
Я пишу блок-тест, и я не могу пройти проверку для поля datetime. Это моя сущность с областью, которая вызывает проблемы: class Page { /** * @var \DateTime * @Assert\NotBlank(message="NOT_EMPTY") * @ORM\Column(name="end_date", type="datetime", nullable=true) */ private ...
unit-testing
datetime
phpunit
20 янв. 2015, в 13:19
1 ответ
Я реализую компонент безопасности Symfony следующим образом: $app['security.firewalls'] = array( 'unsecured_area' => array( pattern' => new RequestMatcher('^/log(in|out).*', null, 'GET') ) , 'secured_area' => array( 'pattern' => '.*', 'edir' => t...
session
symfony-security
20 янв. 2015, в 10:14
1 ответ
Я определил ряд функций объекта тега (индекс, создание, редактирование и т.д.) В качестве службы. Когда я создаю сообщение в форме, я добавляю поле "теги" для включения тегов, связанных с этим сообщением. Мой вопрос: как я могу реализовать функции, которые я определил в TagManager? Функция, котору...
tags
forms
service
20 янв. 2015, в 10:08
1 ответ
У меня странная проблема, что у меня проблемы с отладкой. У меня есть приложение, закодированное через Symfony2, распределенное в трех веб-серверах за балансировщиком нагрузки. Там есть экземпляр лака на каждом из веб-серверов. В случайном порядке некоторые веб-серверы -one или два, редко все them...
http-status-code-503
memcached
varnish
20 янв. 2015, в 00:44
1 ответ
У меня есть этот массив: Array ( [Recycling] => Array ( [May 14] => 7040 [Jul 14] => 3920 [Aug 14] => 14560 [Sep 14] => 15120 [Oct 14] => 12420 [Nov 14] => 13440 [Dec 14] => 13720...
arrays
multidimensional-array
19 янв. 2015, в 22:56
1 ответ
Я пытаюсь использовать сонатный админ-пакет. У меня на моей панели две мои сущности: пользователь и анкета У меня есть две ссылки для двух сторон, добавьте новые и перечислите. Но если я нажму список для вопросника, у меня есть список вопросников, и когда я нажимаю в списке пользователей, у меня...
sonata-admin
19 янв. 2015, в 18:13
1 ответ
Мой вопрос прост, так как решение трудно найти. : ') Я хочу добавить некоторые атрибуты PDO в конфигурацию doctrine/dbal для Symfony2. Где я могу поместить эти атрибуты? Благодарю.
pdo
doctrine2
19 янв. 2015, в 16:04
1 ответ
Я создал пользовательский провайдер в моем проекте symfony 2.3. В функции loadUserByUsername я вызываю webservice для аутентификации моего пользователя. Теперь моя проблема в том, что я хочу получить пароль, который был введен в форме входа в систему. Поэтому я передал контейнер службы в качестве а...
authentication
symfony-security
19 янв. 2015, в 15:05
1 ответ
Я хочу обновить Symfony до версии 2.6. Сейчас это версия 2.4. Когда я меняю свой composer.json на: "symfony/symfony": "~2.6", а затем запустите: composer:update Он ничего не делает. В моем проекте есть композитор. Как я могу игнорировать этот файл и обновить проект symfony2 до более новой вер...
composer-php
19 янв. 2015, в 14:53
2 ответа
Я пытаюсь настроить Symfony2 на моей виртуальной машине Vagrant. При переходе на BASE_RULE/web/app_dev.php это ошибка разрешения, которую я получаю: RuntimeException: Failed to write cache file "/var/www/app/cache/dev/classes.php". Читая различные потоки StackOverflow и пытаясь предложить множес...
debian
vagrant
19 янв. 2015, в 12:00
3 ответа
У меня есть тег img с заданным значением src. Тем не менее, я не хочу показывать это значение src, поскольку он компрометирует мой сервер. Мне рекомендовали использовать виртуальный URL: тег IMG ссылается на URL-адрес, однако в этой схеме URL-адрес является виртуальным: /uploads/myuser/mypict.jpg н...
image
url
21 нояб. 2013, в 13:55
Наверх
Меню