symfony — вопросы с ответами

2 ответа
В MySQL Slow query log я нашел запрос, который должен быть оптимизирован. Все запросы генерируются Doctrine. Но в проекте много файлов, и я не знаю, где я могу найти строку кода доктрины, которая генерирует этот запрос. Есть ли какое-либо решение для поиска запросов, созданных доктриной?...
doctrine2
20 апр. 2018, в 12:51
1 ответ
У меня есть таблица, и я хочу добавить такие индексы: @Index(columns={"child_id", "abilities"}), @Index(columns={"parent_id", "abilities"}), ... * @ORM\Column(type="json_array", length=256) */ protected $abilities; Однако даже после добавления соответствующих ограничений в миграции: $this-&g...
indexing
doctrine
php-7.1
19 апр. 2018, в 19:22
1 ответ
У меня есть серия похожих запросов для получения значительного количества информации из db. Все они имеют базовую настройку, как показано ниже, только с разными таблицами. Проблема в том, что для каждого элемента в $version_ids он будет генерировать запросы SELECT * для трех конкретных таблиц ниж...
symfony4
doctrine2
18 апр. 2018, в 11:54
1 ответ
Я уже сделал: $interpolateProvider.startSymbol('{[{').endSymbol('}]}'); Так что нет конфликта с {{ переменных Twig. Но когда дело доходит до объединения двух, я не уверен, что делать. Как это: <div class="tile {{ getRoleColour({[{ user.role }]}) }}"> Который, очевидно, не работает. user...
08 окт. 2015, в 08:28
1 ответ
parameters: bundles: liveupload: 'GabrielLiveUploadBundle' entities: liveupload_post: "%bundles.liveupload%:Post" Этот код вызывает ошибку ParameterNotFoundException: параметр "сущности" имеет зависимость от несуществующего параметра "bundles.liveupload". Есть ли спос...
yaml
14 янв. 2015, в 12:37
4 ответа
У меня есть такая строка // $repository is my repository for location data $locationObject = $repository->findOneBy(array('name' => $locationName)); Которая выбирает первую запись, которую она может найти в таблице Locations. Это справедливо. Однако у меня есть некоторые дополнительные д...
doctrine
14 янв. 2015, в 08:20
1 ответ
У меня есть простое консольное приложение Symfony со следующей точкой входа #!/usr/bin/env php <?php include __DIR__ . '/vendor/autoload.php'; use Rkmax\Application; $app = new Application(); $app->run(); мой класс приложения class Application extends BaseApplication { public functio...
console-application
13 янв. 2015, в 22:37
2 ответа
Попытка создать пользовательскую команду. Нужно получить некоторые записи из БД по Doctrine и отправить по электронной почте SwiftMailer. Используйте symfony 2.6.1. У меня код: namespace MyBundle\Console\Command; use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Command\ContainerAwareCommand; use Symfony\Componen...
kernel
doctrine2
swiftmailer
13 янв. 2015, в 16:28
1 ответ
Я новичок в тестировании приложений и в Symfony2, поэтому у меня есть один вопрос. Для exaple у меня есть несколько сеансов, одна отправляет письма ($this->mailer->send($message)), а вторая делает некоторые вещи с экземпляром сущности, а затем возвращает экземпляр, который появился для сохран...
unit-testing
phpunit
13 янв. 2015, в 16:03
2 ответа
Можно ли получить значение из другого поля формы внутри DataTransformer для поля? Я могу создать приглашение, связанное с электронной почтой, а затем, когда пользователь зарегистрируется, он должен ввести код приглашения, он будет работать, даже если этот код не связан с введенным им электронным а...
forms
13 янв. 2015, в 12:28
1 ответ
В моем контроллере у меня есть функция, отличная от IP для объекта: $inventory = new Inventory(); $inventory->setIp($xml->COMPUTER->IP); но $xml->COMPUTER->IP имеет два значения. Когда я запускаю: foreach($xmlOcs->COMPUTER as $ips){ echo $ips->IPADDRESS; } отображаются ...
arrays
12 янв. 2015, в 18:44
1 ответ
Я использую JMSJobQueueBundle, и это работает нормально. Но теперь я хочу остановить очередь после завершения всех ожидающих запросов. Теперь я даю аргумент max-runtime с помощью команды, но можно ли остановить очередь после завершения всех ожидающих вариантов. Может быть, вручную остановите очер...
jms
queue
12 янв. 2015, в 15:53
1 ответ
FOSUserBundle, согласно документации, не может восстановить существующего пользователя, который он создал второй назад, и возвращает NULL. config.yml для fos_user: fos_user: db_driver: mongodb firewall_name: main user_class: SignalsPlatform\SpotApiBundle\Document\User use_listener: false Модель ...
fosuserbundle
12 янв. 2015, в 14:31
2 ответа
В основном у меня есть набор в Symfony с routing.yml: main_move: pattern: /move/{direction} defaults: { _controller: MainBundle:Move:move } И файл javascript $(".left_button").click(function(){ $.ajax({ url: '/move/1' }).done(function(){ $(".button").css("width","1000px")...
17 нояб. 2013, в 10:46
1 ответ
Я использую SonataAdminBundle с пользовательским eeditAction. Это действие отображает нормальный объект, который я редактирую, плюс календарь (полный календарь) Это должно использоваться в качестве системы бронирования заказов. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в добавлении назначен...
symfony-forms
15 нояб. 2013, в 11:49
Наверх
Меню