symfony — вопросы с ответами

2 ответа
return $this->entityManager ->createQueryBuilder() ->select('cac.fkClient', 'cac.fkIndividualConsultation', 'cac.dateAdded', 'cac.fkWorker') ->from(ClientActivityIndividualConsultationHistory::class, 'cac') ->where('cac.dateAdded BETWEEN :startDate ...
database
orm
doctrine
19 март 2018, в 19:16
1 ответ
В моем приложении symfony я просматриваю много просмотров в виде таблицы. Я бы хотел изменить эти данные, щелкнув по ячейкам таблицы, заполнив новые данные и экономя их динамически. Я изучил jqGrid, DataTable с jEditable, но никто не предлагает простой способ интеграции с jquery. Я закончил созд...
09 сен. 2015, в 22:58
1 ответ
Когда Symfony2 завершил процесс установки, я отправился на http://localhost:8000 а результат - на пустую страницу с текстом "Домашняя страница" и панель разработчика Symfony внизу. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
24 дек. 2014, в 01:22
2 ответа
Мы говорим, что я создал действительно удивительное консольное приложение Symfony под названием HelloWorld. Теперь я хочу, чтобы он был доступен на моем компьютере, поэтому я могу запустить "helloworld", и он выведет "HELLO WORLD". Как можно добиться такого? Я думал о том, чтобы добавить его в свой...
console
23 дек. 2014, в 17:25
1 ответ
Некоторый документ mongo Пользователь содержит массив встроенного документа Message, в котором есть элемент "текст": /** * @MongoDB\EmbeddedDocument */ class Message { /** * @MongoDB\Field(type="string") */ protected $text; } /** * @MongoDB\Document(collection="chats") * @JM...
doctrine2
23 дек. 2014, в 15:42
1 ответ
У меня есть документ "Операция" в проекте symfony2, который содержит встроенную коллекцию других документов "Команды". Я пытаюсь написать действие, которое меняет положение двух команд. Я пытался рассматривать коллекцию как обычный PHP-массив, но поведение было не таким, как ожидалось. class Operat...
doctrine-odm
23 дек. 2014, в 13:10
1 ответ
Моя структура так же проста, как один пользователь → имеет много уведомлений поэтому для получения уведомлений зарегистрированного пользователя я набираю это на контроллере $notifications = $this->getUser()->getNotifications(); Теперь мне нужно разбивать страницы на результаты, но поскольк...
dql
doctrine2
23 дек. 2014, в 11:55
2 ответа
У меня есть сущность (продукт), которую пользователь может выбрать благодаря типу поля сущности. Выбранные продукты становятся новым объектом, userIngredient, связанным с продуктами одним отношением OneToMany (один продукт для многих пользовательских имен). Теперь, создавая рецепт, пользователь до...
entity-framework
addeventlistener
forms
22 дек. 2014, в 17:51
2 ответа
Я использую symfony2 с FOSUserBundle, и я пытаюсь правильно настроить свой брандмауэр. Я хочу, чтобы большая часть моего сайта не была доступна анонимным пользователям. Главная страница ($ в общедоступном шаблоне) и некоторые другие должны быть доступны в соответствии с шаблоном. С моей текущей к...
security
firewall
fosuserbundle
22 дек. 2014, в 12:19
2 ответа
Зарегистрироваться: $users->setSalt(md5(time())); $encoder = new MessageDigestPasswordEncoder('sha1', true, 1); $password = $encoder->encodePassword($users->getPassword(), $users->getSalt()); $users->setPassword($password); Результат примерно такой: qSmJxDmP8WhVJZIiJpeVLJFLnio = Ит...
hash
encode
bcrypt
21 дек. 2014, в 23:48
1 ответ
Я использую голосование с symfony, чтобы иметь дело с доступом пользователей на моем сайте. Когда пользователь не аутентифицирован, я получаю сообщение об ошибке: Warning: get_class() expects parameter 1 to be object, string given когда пользователь обращается к странице, на которой вызывается из...
object
security
symfony-security
21 дек. 2014, в 22:28
1 ответ
Я использую Doctrine 2.4.6 в своем проекте Symfony 2.6.1. Проблема в том, что изменения, внесенные в объект в обратном вызове preUpdate, не сохраняются в базе данных. Код следует: class MyListener { public function preUpdate(PreUpdateEventArgs $args) { $entity = $args->getEntity(); ...
doctrine2
20 дек. 2014, в 16:08
1 ответ
Я нахожусь в приложении Symfony (2.3), используя http://www.symfocal.com/ Я пытаюсь изменить способ календаря diplayed, но у меня есть некоторые проблемы с jquery: Вот часть измененного кода, касающегося моей проблемы. Файл twig с jquery: <script> ... jQuery(document).ready(function() { v...
02 нояб. 2013, в 03:15
1 ответ
У меня есть приложение, основанное на symfony 2.3. В jQuery части моего файла twig мне нужно получить доступ к массиву php. Я не уверен, как это достичь. То, что я пробовал: В контроллере: public function indexAction() { ... $items = $em->getRepository('MyBundle:Item')->findBy(arra...
arrays
01 нояб. 2013, в 16:50
1 ответ
Я рассмотрел множество соответствующих вопросов для этого и не могу найти тот, который соответствует моим потребностям. Ответы, которые наиболее близки к решению моей проблемы, включают добавление выбора в список выбора с использованием событий предварительной привязки. Проблема с этим заключается ...
01 нояб. 2013, в 11:58
Наверх
Меню