symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Вот ошибка, которую я получаю при обновлении схемы в symfony 3.4. Это не дает ошибки, когда я изменяю ссылающееся имя столбца во втором классе на id первого класса. Но когда я изменяю его на "costmodelinternal_name", переменная в первом классе даёт мне следующую ошибку. In AbstractMySQLDriver.php l...
doctrine
doctrine2
14 март 2018, в 06:51
1 ответ
У меня есть шаблон Twig в моем пакете, и я хочу получить доступ к веб-папке в приложении Symfony, где моя фотография должна быть показана. Веб-папка находится в основном каталоге. Ссылка на мое изображение поступает из моей базы данных: uploads/documents/image1.jpg В моем шаблоне Twig я должен оп...
twig
20 дек. 2014, в 14:38
1 ответ
У меня есть два массива, которые я бы хотел пересечь. Я получил эти два массива: {{dump (array1)}} array(6) { [0]=> array(2) { ["id"]=> int(121) ["text"]=> string(3) "uno" } [1]=> array(2) { ["id"]=> int(122) ["text"]=> string(3) "dos" ...
arrays
twig
19 дек. 2014, в 18:29
1 ответ
Я новичок в тестировании. Я хочу проверить свои услуги и функции, но это получает параметр $ _GET. Как я могу моделировать параметр get в тесте?
unit-testing
testing
phpunit
19 дек. 2014, в 13:12
1 ответ
Я начал использовать Symfony 2 всего пару дней назад. В настоящее время я работаю над инструментом для исследования рынка. Этот инструмент должен состоять из нескольких модулей, каждый из которых является комплектом в проекте Symfony. Я мог бы, конечно, просто сделать эти модули в одном комплекте, ...
bundles
18 дек. 2014, в 10:43
1 ответ
Я новичок в Symfony2, и у меня проблема с типом формы. У меня есть табличные "сообщения" в базе данных, и каждое сообщение имеет идентификатор, сообщение и владельца. Затем я должен показывать эти сообщения внутри форм. Поэтому я делаю это: ->add('shortComment', 'text', array( 'lab...
forms
18 дек. 2014, в 00:20
2 ответа
То, что я закодировал, является отношением oneToMany с доктриной один пользователь ---> имеет много уведомлений Вот как я получаю данные /** * @Route("/test") */ public function testRoute() { //get the user notifications $notifications = $this->getUser()->getNotifications(); ...
doctrine
doctrine2
17 дек. 2014, в 11:54
1 ответ
привет, я новичок в разработке веб-сайтов symfony2. Я разработал пример приложения symfony2 с базой данных на моем localhost. Он отлично работает на моем локальном хосте. Я загрузил свой проект на веб-сервер. Все файлы работают на веб-сервере, кроме файлов, связанных с базами данных. Когда я запро...
17 дек. 2014, в 07:43
2 ответа
У меня есть Пользователь и сообщения. Один ко многим //user.php /** * @ORM\OneToMany(targetEntity="Post", mappedBy="posts") */ private $posts; public function __construct () { $this->posts = new ArrayCollection(); } post.php /** * @ORM\ManyToOne(targetEntity="User", inversedBy="posts"...
16 дек. 2014, в 21:09
1 ответ
После того, как пользователь отправит свой текст поиска из поля ввода, цель состоит в том, чтобы показать результаты поиска по URL-адресу: www.foo.com/search/<query_string> Вот html из шаблона ветки: <form class="navbar-form" method="get" action="{{ path('path_id', {'searc...
search
twig
16 дек. 2014, в 20:19
1 ответ
Основная идея: у меня есть 4 субъекта доктрины: продукт, магазин, продукт и цена. Продукт происходит в одном или нескольких магазинах, и цены привязаны как к продуктам, так и к магазинам. Так, например, ноутбук A (Product) продается как магазином A, так и магазином B (поэтому в базе данных есть Pr...
doctrine
16 дек. 2014, в 17:50
2 ответа
У меня есть 2 модели и 2 типа. FormType "EventSchedule" - это подформация "Событие". Когда я попытался использовать $this->createForm(new EventType(), $event); в моем контроллере я получил форму, но EventSchedules (которые являются частью Event) не имеют ссылок на связанные события. /** * Event...
16 дек. 2014, в 09:54
1 ответ
Я использую Doctrine в платформе Symfony2 (v 2.3.23). У меня есть два объекта: Product и Manufacturer с односторонним отношением один-ко-многим. Сущности имеют имена полей в нижнем регистре. Когда я извлекаю данные из репозитория и пытаюсь получить доступ к ленивому загруженному объекту с помощью э...
doctrine2
15 дек. 2014, в 17:39
1 ответ
Я использую Symfony 2 в проекте, и мне нужно иметь зависимые варианты в моей форме. В настоящее время я следую этому руководству showmethecode.es и его работе. Но я также использую группы опций в selects, и мне действительно нужно добавить некоторые дополнительные переменные и некоторую логику на ...
15 дек. 2014, в 14:59
2 ответа
Я пытаюсь создать пользовательский finder в классе Repository. И где условие находит сообщения, созданные не текущим пользователем. Но я все еще получаю все посты. Вот код: public function selectRelatedTrips($assoc, $profileId) { $params = array(); $query = $this ->getEntityMana...
entity
doctrine2
15 дек. 2014, в 14:52
Наверх
Меню