symfony — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица представлений с добавлением имени, а сущность - мой код сущности: /** * @ORM\Entity(readOnly=true) * @ORM\Table(name="adds") */ class Adds { private function __construct() {} /** * @ORM\Id * @ORM\Column(name="id", type="string", nullable=false, unique=true) * @Serializer\G...
doctrine
23 фев. 2018, в 19:25
1 ответ
Есть ли способ, чтобы директивы bootstrap js (встроенные атрибуты тегов) работали в файле углового шаблона? Все JS-библиотеки загружаются правильно, включая код инициализации js для использования popovers. Угловой шаблон правильно загружается с помощью углового маршрутизатора. Все функции bootstr...
twitter-bootstrap-3
21 авг. 2015, в 11:45
1 ответ
У меня есть сущность, представляющая пользователя в моей системе, и каждый пользователь связан с объектом комментариев (один-ко-многим), я добавил объект комментариев в последнее время, и теперь я заметил, что когда я обновляю пользовательский объект, а пользователь имеет комментарии Я получаю сооб...
doctrine2
09 дек. 2014, в 08:34
1 ответ
Я немного смущен поведением Symfony/Doctrine. У меня есть форма, которая при отправке отправляет данные обратно контроллеру. Этот контроллер проверяет, содержит ли форма данные нового объекта или того, у кого уже есть идентификатор в базе данных (который ранее был загружен в форму): if ($form->...
inheritance
doctrine
09 дек. 2014, в 00:52
1 ответ
Я делаю заявку в Heroku. В конечном итоге я хочу сделать страницу регистрации пользователя, но мне сложно разобраться в синтаксисе, и поэтому на данный момент я просто хочу, чтобы страница, в которой перечислены все имена в базе данных (Postgres), имеет открытое текстовое поле и после нажатия кнопк...
08 дек. 2014, в 18:58
2 ответа
Я боролся с этим в течение нескольких дней, поэтому я надеюсь, что кто-то может помочь. У меня есть отношение OneToMany между таблицей Resources и моим объектом FOSUserBundle, предоставленным пользователю, так что один пользователь может опубликовать много ресурсов. Примечание: объекты были отред...
forms
08 дек. 2014, в 18:09
1 ответ
При запуске приложения symfony2 (который уже запущен на коммерческой основе) на моем сервере localhost XAMPP я получаю следующую ошибку: Warning: IntlDateFormatter::setTimeZone(): datefmt_set_timezone: no such time zone: '1024' in C:\Dropbox\xampp\htdocs\SBSonline\sbsonline-v2\vendor\symfony\symfo...
installation
xampp
08 дек. 2014, в 12:03
1 ответ
После многих попыток мне наконец удалось установить Syfony на виртуальную машину Ubuntu. Тем не менее, мое (надеюсь, последнее) препятствие. Я получаю ответ ниже, когда я отправляю это: user1@Vbox:/var/www/symfony$ symfony new user1project symfony: command not found user1@Vbox:/var/www/symfony$ ...
07 дек. 2014, в 20:19
1 ответ
Проблема возникает после переключения SF с 2.5.7 до 2.6.2 У меня запись в базе данных содержит поле даты, созданное на основе переменной сущности /** * @ORM\Column(type="date", name="recieved_date", nullable=false) */protected $recievedDate; Значение записи в db равно 2014-12-04, однако после то...
timezone
07 дек. 2014, в 10:42
3 ответа
Я пытаюсь сделать следующее: $postfields = array_merge($_SERVER, array("p"=>$_POST, "s"=>$_SESSION)); $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, count($postfields)); curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, http_build_query($postfields)); curl_setopt...
session
07 дек. 2014, в 03:18
3 ответа
Я хотел бы, чтобы symfony/doctrine дублировал идентификатор в двух разных областях каждый раз, когда создается запись. Возможно ли это одним выстрелом (я использую Stragegy = "AUTO")? Если да, то как я могу это сделать? Для инстинкта я хотел бы, чтобы моя сущность CATEGORY имела два атрибута id ...
doctrine2
06 дек. 2014, в 03:38
1 ответ
Я не могу сказать, не является ли мой композитор.json или его зависимости, которые заставляют композитора сказать, что проект нестабилен. Packagist указывает на ветвь 1.0 в github. Ниже представлено сердце композитора. Единственный способ заставить composer create-project truckee/volunteer работат...
composer-php
06 дек. 2014, в 00:20
1 ответ
У меня есть два счета-фактуры и клиент. У меня также есть две формы InvoiceForm и CustomerForm. Когда я создаю новый счет-фактуру (с InvoiceForm), я хочу также создать нового клиента (только один). Итак, вот как я это делаю (и это работает): <?php namespace Acme\DemoBundle\Form; use Symfony\Com...
forms
05 дек. 2014, в 23:32
1 ответ
Я написал довольно большой и сложный запрос, который внутренне использует UNION для выбора из нескольких таблиц, а затем возвращает массив объектов смешанного типа. Я знаю, что лучшие практики Symfony говорят, что всегда ставят запросы в классы репозитория, но как я могу решить, для чего это нужно...
doctrine
05 дек. 2014, в 17:12
1 ответ
Я пытаюсь создать файл Sitemap, который отлично работает, если я делаю это в стандартном XML файле. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что мне нужно создать XML-карту сайта в файле twig. Итак, у меня есть этот файл: sitemap.xml.twig с этим контентом: {{ <?xml version="1.0" en...
05 дек. 2014, в 16:33
Наверх
Меню