symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я совершенно новичок в разработке Symfony. У меня есть свой обычный SQL, как показано ниже, которые проверяются и возвращают результаты. Но мне нужно перейти на Symfony. SELECT * FROM Car c WHERE c.status NOT IN ('DELETED', 'HIDE') AND NOT EXISTS ( SELECT NULL FROM Booking b ...
symfony-2.7
06 фев. 2018, в 04:18
1 ответ
У меня простой запрос: $query = $qb->select('c, s') ->from('AppBundle:City', 'c') ->leftJoin('c.streets', 's') ->where('o.name = :name') ->setParameter('name', 'London') ->andWhere('s.numbers > :number') ->setParame...
symfony-3.3
05 фев. 2018, в 11:43
1 ответ
Я хотел бы создать в динамическом меню макета, который будет управляться с административной панели. То, что я знаю, это объект, который может быть передан для просмотра действием контроллера. То, что я хочу, это передать объект в макет (движок ветки) без использования контроллера, и он будет работ...
twig
30 нояб. 2014, в 11:29
3 ответа
Я пытаюсь установить smf-песочницу из git https://github.com/symfony-cmf/cmf-sandbox Но я получил ошибку: Catchable Fatal Error: аргумент 2 передан в Symfony\Cmf\Bundle\RoutingBundle\Admin\Extension\FrontendLinkExtension :: __ construct() должен быть экземпляром Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Tr...
symfony-cmf
28 нояб. 2014, в 21:37
1 ответ
Я использую KnpPaginatorBundle, и я использую QueryBuilder в репозитории для выбора данных. Я хотел бы знать, как передать параметры сортировки и направления, отправленные формой в запросе. Это форма: <form action="" method="get" class="form_sort" id="myForm"> <spa...
doctrine2
28 нояб. 2014, в 18:10
1 ответ
В Symfony2 Как получить переменные контроллера или вернуться в файл Twig...? т.е. у меня есть функция, возвращающая массив результатов, и я хочу отобразить их в файле twig....? Контроллер Php: <?php namespace TalkTalk\NewsInfrastructure\Sitemap\Factory; use TalkTalk\NewsInfrastructure\Article...
twig
28 нояб. 2014, в 15:25
1 ответ
Im ломает сеть с помощью Goutte/Symfony2, и у меня проблема с фильтром, У меня в $ msg искатель (часть сети), если я печатаю html, я могу видеть внутри $ msg div с классом.mola, почему, если я фильтрую $ msg, чтобы получить текст из.mola, я получаю The current node list is empty? $msg = '<div c...
web-crawler
goutte
28 нояб. 2014, в 14:20
2 ответа
Я хотел бы сделать что-то вроде этого: $builder->add('firstname', 'text', array( 'myCustomOption' => 'optionValue' )); поэтому я могу использовать myCustomOption в myForm.html.twig следующим образом: {% block form_row -%} {{ myCustomOption }} {%- endb...
forms
twig
28 нояб. 2014, в 13:54
1 ответ
Я хотел бы знать, как получить значение поля формы через класс формы в symfony2. Объяснение выглядит так: Это код класса сущности: <?php namespace Ikproj\HomeBundle\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; /** * User * * @ORM\Table(name="user") * @ORM\Entity(repositoryClass="Ikproj\H...
forms
variables
field
28 нояб. 2014, в 11:54
1 ответ
Существует метод, который берет данные из базового значения и выводит его. Если вы рассмотрите некоторые проблемы app.php - дайте NULL, а при входе через app_dev.php - получите правильное значение boolen. Имя функции PS: isBlocked() public function indexAction($slug) { $product = $this->get...
doctrine2
28 нояб. 2014, в 11:01
3 ответа
Я начал изучать Symfony2, я читаю книгу. Мне было интересно узнать, какой экземпляр хранится внутри переменной $ view, доступной как вспомогательный var внутри шаблона Symfony, поэтому я сделал этот шаблон: <!DOCTYPE HTML> <html lang="en"> <head> <meta http-equiv="Content-...
templating
28 нояб. 2014, в 09:02
1 ответ
У меня довольно теоретический вопрос о правильном подходе к использованию Symfony, хотя я считаю, что подход должен быть таким же для любой другой структуры PHP. У меня есть тарифные объекты, хранящиеся в базе данных. Я хочу предоставить модель затрат для каждого тарифа на основе ввода пользовател...
formatting
28 нояб. 2014, в 02:22
1 ответ
У меня возникают трудности с подключением к searchly.com с помощью elasticsearch-php (http://www.elasticsearch.org/guide/en/elasticsearch/client/php-api/current/) $params = array(); $params['hosts'] = array ( 'https://site:{my-key}@balin-eu-west-1.searchly.com:80' ); $client = ...
elasticsearch
elastica
27 нояб. 2014, в 19:26
1 ответ
У меня есть класс DashboardService (определенный как служба в symfony2), я использую его для вызова некоторых методов для получения результатов (только запросов) из некоторых репозиториев и отображения данных. class DashboardService { /** * @var EntityManager */ private $em; public function __...
oop
doctrine
repository-pattern
27 нояб. 2014, в 19:22
2 ответа
Я начал изучать мир Symfony 2 сейчас и сталкиваюсь с некоторыми действительно странными проблемами, я бы не думал, что они могут произойти в такой профессиональной среде. Я покажу вам проблемы, с которыми я сталкиваюсь один за другим: 1) Как получить последнее actionName? Я нашел только это решени...
frameworks
27 нояб. 2014, в 17:53
Наверх
Меню