symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сравнить значения datetime с помощью Doctrine. У меня есть запрос Doctrine, который выглядит так: $interval = new \DateInterval('PT'. 2 .'H'); $oldestAllowedDateTime = new \DateTime(); $oldestAllowedDateTime = $oldestAllowedDateTime->sub( $interval ); $queryBuilder = $repository->...
doctrine
doctrine2
24 янв. 2018, в 12:58
2 ответа
У меня вопрос о поиске в MySQL. Я не мог найти ответ в течение длительного времени. Я использую symfony 3.1, и у меня есть следующая ситуация: у меня есть столбец site_languages (longtext, (DC2Type: simple_array)) в sql со значениями (например) "0,1,7", "11,15,27" и т.д. Поэтому мой вопрос: как я...
doctrine
23 янв. 2018, в 19:03
1 ответ
В настоящее время я работаю над личным модулем сообщений для системы управления на базе Symfony 3. Doctrine 2 используется как DBAL. Для отображения сообщений я хочу сгруппировать их по предмету (и потому, что сообщение имеет только один отправитель и один получатель, лицами). Я изо всех сил стар...
doctrine
doctrine2
20 янв. 2018, в 12:43
1 ответ
У меня есть проект Symfony2, и у меня проблема с расширением Gedmo Loggable. У меня есть форма, которая строится и отправляется правильно, проходит проверку, но когда $EntityManager->flush() чтобы добавить данные формы в базу данных (MySQL с Doctrine), я получаю следующее: FatalErrorException: ...
doctrine
flush
24 нояб. 2014, в 08:26
1 ответ
У меня есть 3 объекта: User, Report и ReportCategory. Пользователь может помещать отчеты в ONE ReportCategory. В User-Entity есть список, который ReportCategories разрешен для пользователя. Это работает отлично - я сделал это с connectionTable, который имеет userID и reportCategoryId. Теперь я соз...
twig
doctrine2
23 нояб. 2014, в 15:00
1 ответ
Я хочу установить форму с "preferred_choices" поверх моего поля выбора HTML, соответствующего предыдущим представленным данным, выбранным пользователем. Я хочу построить поле объекта с постоянным списком И элементом верхнего уровня preferred_choices, если форма была ранее отправлена. Я никогда не ...
forms
22 нояб. 2014, в 15:56
1 ответ
Это адрес URL: http://pirintourist.coxslot.com/web/ Я хочу удалить web/из моего url Это мой файл.htaccess: DirectoryIndex app.php <IfModule mod_rewrite.c> RewriteEngine On RewriteCond %{REQUEST_URI}::$1 ^(/.+)/(.*)::\2$ RewriteRule ^(.*) - [E=BASE:%1] RewriteCond %{ENV:RE...
.htaccess
web
22 нояб. 2014, в 15:13
1 ответ
Я использую пример из документации http://symfony.com/doc/current/components/translation/introduction.html public function mytestAction() { $this->get('session')->set('_locale', 'fr_FR'); $this->get('request')->setLocale('fr'); $translator = $this->get('translator'); ...
translation
translate
22 нояб. 2014, в 08:25
1 ответ
Я переводил свои сущности с помощью A2LiX I18n Doctrine и редактировал/создавал его с помощью A2lixTranslationBundle, но у меня есть проблема с отношениями ontomany и manytomany. product.php /** * @ORM\ManyToMany(targetEntity="hello\PlatformBundle\Entity\Base", cascade={"persist"}) */ private $bas...
doctrine
22 нояб. 2014, в 00:52
1 ответ
Привет, я нахожу домен в принимающей компании, и я хочу получить мой проект symfony в Интернете. Я использовал руководство здесь, чтобы сделать это: шаги по перемещению проекта Symfony 2 на хостинг? Это дает мне 500 внутренних ошибок сервера. Это первый раз, когда я хочу развернуть проект symfony...
22 нояб. 2014, в 00:40
1 ответ
Есть ли способ насмешки утверждать, что издевавшийся объект должен возвращать определенный экземпляр класса? как должен достичь этого эффект? скажем, я использую издеваемую сущность-менеджер + репозиторий, который возвращает насмешливый объект MyClass. Я выполняю модульное тестирование рабочего к...
testing
mockery
21 нояб. 2014, в 16:16
1 ответ
Я новичок в symfony2, и я ищу решение для создания события, которое отображает файл twig. Предположим, у нас есть базовый шаблон <!DOCTYPE html> <html> <head> {% block meta %}{% endblock %} <title>{% block title %}Welcome!{% endblock %}</title> {% block st...
twig
events
21 нояб. 2014, в 08:19
2 ответа
Я работаю над проектом Symfony2, но этот вопрос, вероятно, по-прежнему относится только к простому php. Я все еще очень учусь. У меня есть URL, который должен понравиться website.com/2014/fall/other. В шаблоне шаблона symfony у меня есть ссылки как website.com/{{ allSemesters }}/other Переменные,...
arrays
twig
20 нояб. 2014, в 22:41
1 ответ
Я пытаюсь сделать выбор со всеми моими пользователями. У администратора есть его часть, чтобы изменить информацию от пользователей. Например, адрес электронной почты. Мне нужно сделать выбор со всеми пользователями. Затем администратор выбирает пользователя, а затем он может изменить свою информац...
fosuserbundle
20 нояб. 2014, в 22:27
4 ответа
Я делаю combobox. Я получаю данные из базы данных и устанавливаю значение firstname в combobox, но не работает. Вот мой код: $('#invoices_invoicesbundle_invoicestype_firstname').val('{{firstname}}'); и вот мой selectbox html: <select id="invoices_invoicesbundle_invoicestype_firstname" requir...
08 окт. 2013, в 12:34
Наверх
Меню