symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Entity\Признание /** * @ORM\Entity * @ORM\Table(name="c_rcgntn") */ class Recognition { /** * @ORM\Id * @ORM\Column(type="integer", name="id") * @ORM\GeneratedValue(strategy="AUTO") */ protected $id; /** * @ORM\ManyToOne(targetEntity="AppBundle\Entity\Recogn...
doctrine
symfony3.4
doctrine2
12 фев. 2018, в 03:20
2 ответа
вот мой запрос $sql = 'SELECT users.userId as userId FROM App\UserProjects up LEFT JOIN up.user users WHERE up.project = :project AND FIND_IN_SET(:comp, up.company)'; $query = $this->getEntityManager()->createQuery($sql); $query->setParameter('project', 3); $query->...
doctrine2
zend-framework2
08 фев. 2018, в 11:33
1 ответ
Мы находимся в середине переноса нашего веб-приложения с Symfony 1.4 на Symfony 2.5. Одна из проблем, с которыми я столкнулся, заключается в том, что пользовательский класс больше не имеет метода getAttribute os setAttribute: $user->getAttribute('regions', array(), 'sfGuardSecurityUser'); Это ...
session
03 дек. 2014, в 00:45
1 ответ
У меня проблема с путями в моих CSS файлах. Ниже представлена моя конфигурация и структура: nginx conf: listen 127.0.0.1:80; location ~ ^/(app|app_dev|config)\.php(/|$) { fastcgi_pass unix:/var/run/php5-fpm.sock; fastcgi_split_path_info ^(.+\.php)(/.*)$; include fastcgi_params; fastcgi_param SC...
sass
path
02 дек. 2014, в 17:46
1 ответ
Я пытаюсь реализовать FOSOAuthServerBundle. Мне это нужно, чтобы создать централизованную функцию аутентификации, которая будет использоваться другими проектами. Я следил за учебником здесь: Начало работы с FOSOAuthServerBundle Но теперь у меня проблема: при попытке получить доступ к маршруту aut...
02 дек. 2014, в 14:19
1 ответ
Могу ли я установить виджет таким образом, чтобы он мог выплеснуть 1-3 текстовых поля в зависимости от желаемого формата? У меня есть объект-координатор с длинным и латинским полем. Некоторые из наших пользователей предпочитают Degrees Minutes Seconds, несколько Degrees Minutes, некоторые Decimal. ...
forms
entity
02 дек. 2014, в 01:52
2 ответа
Я очень новичок в Symfony 2.0 и доктрине. У меня есть generete мое сущность ссылается на поваренную книгу "Как создать сущности из существующей базы данных" мое отношение: клиент имеет много выплат по выплате одному клиенту Объект: Client.php <?php namespace Auto\EcoleBundle\Entity; use...
doctrine
entities
01 дек. 2014, в 23:14
2 ответа
У меня есть этот запрос в SQL: SELECT count(distinct b.id), count(distinct e.id) FROM building, ensembles e, 'parcs' p WHERE p.id = "1" AND e.parcs_id = p.id AND e.id = b.ensembles_id Это как я использую этот запрос в моем проекте Symfony, в контроллере ManageController.php: class ManageControlle...
twig
dql
doctrine2
01 дек. 2014, в 13:49
1 ответ
У меня есть действие, способное на несколько маршрутов. Я просто определил здесь часть конфликта. /** * @Route("/arama/ilanlar/{vehicleType}", requirements={"vehicleType"="(^$|araba|ticari-arac|motosiklet)"}, name="offer_search_fulltext_vehicletype") * @Route("/{vehicleType}/{brand}", requirements=...
routing
01 дек. 2014, в 11:16
1 ответ
У меня есть 2 таблицы в базе данных, и я хочу получить представление вот так. Он сортируется по алфавиту по имени. Скажем, что у меня есть только 2 max строк, и у меня есть 2 данных, тогда 2 данные будут отображаться с левой стороны. Если у меня есть 4 данных, тогда остальные 2 данные будут отображ...
twig
01 дек. 2014, в 07:30
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь запустить интерфейс клиентской линии PHP на Cygwin. Я постоянно получаю Segmentation fault ошибки Segmentation fault. Но некоторые из функций правильно выполнены - я не могу сказать, когда это произойдет. Если у кого-то была эта ошибка, пожалуйста, дайте мне подсказку, чтобы...
cygwin
01 дек. 2014, в 05:55
1 ответ
Я использую symfony2 с пакетом HwiAuth для регистрации. и я не знаю, как публиковать сообщение на странице facebook, потому что у меня уже есть токен для пользователей
hwioauthbundle
01 дек. 2014, в 02:03
1 ответ
Я не слишком хорошо знаком с Doctrine:: queries в Symfony, но мне нужно изменить запрос к базе данных. Это исходный код ниже: function getUserById($userId) { try { return Doctrine :: getTable('UserDetails')->find($userId); } catch (Exception $e) { throw new DaoException(...
doctrine
doctrine2
30 нояб. 2014, в 14:42
1 ответ
Я запускаю проект по symfony (2.5.7) с сонатой (2.3). Если я запускаю его под Ubuntu с apache2 и php, нет проблем с правильной обработкой форм и всех остальных частей symfony. Но я хочу иметь код в Windows с возможностью запуска сценариев bash, которые выполняют задание, для правильного развертыван...
formbuilder
cygwin
30 нояб. 2014, в 14:36
1 ответ
Я работаю над проектом в свободное время для своей школы, главная цель - иметь псевдосоциальную сеть для обмена учебными ресурсами между учащимися. Я использую FOSUserBundle для проверки подлинности и управления пользователями. В моей базе данных есть несколько таблиц, связанных друг с другом, но ...
forms
30 нояб. 2014, в 13:41
Наверх
Меню