sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня сложный запрос на запись (по крайней мере, для меня). У меня есть 4 таблицы - ressources_department (ressource_record_id, account_id, department_id, active) - ressources_type_users (id, email, password) - ressources_records (id, ressource_main_id, ressource_id, account_id) - ressources_recor...
16 янв. 2018, в 19:16
1 ответ
У меня две таблицы: контракт // [IMG_OUR_ID=174551.site] | Contractuser [IMG_OUR_ID=174551.site] Моя задача состояла в том, чтобы получить самую последнюю дату счета за каждый номер контракта из таблицы Contractuser и отобразить результаты. Итоговая таблица была следующей: Таблица результа...
group-by
auto-increment
16 янв. 2018, в 16:28
1 ответ
Итак, у меня есть 2 таблицы, пользователи и администратор. Мне нужно выбрать как имя, так и фамилию: Таблица Users: id firstname surname 1 Alex Edison 2 Mary Peterson Таблица Admin: id firstname surname 1 Alex Edison 2 George Peterson Мой выбор должен содержать 2 строки и...
select
16 янв. 2018, в 10:36
1 ответ
Изображение ниже объясняет, что мне нужно сделать: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Другими словами, мне нужно обновить многие строки в таблице, используя некоторые данные, содержащиеся в одной строке (в частности, столбцы bankId, proj_day и liq_day, напечатанные красным цветом на изображении выше)...
sql-update
join
subquery
16 янв. 2018, в 10:04
1 ответ
Я запускаю клиент MySQL в консоли Windows, и я запускаю файл сценария SQL с помощью команды source. Но некоторые символы из файла сценария SQL искажаются. Например, если я напишу следующее в файле сценария SQL: INSERT INTO Unit (Unit, Symbol) VALUES ('CELSIUS', '°C'); Когда я запускаю файл сцена...
16 янв. 2018, в 09:46
1 ответ
Sybase PowerDesigner Версия 16.0.0.3514 Текущая СУБД mysql 5.0 Создать SQL // [IMG_OUR_ID=174551.site] На самом деле, я хочу, чтобы добавить кавычку вокруг поля name, как это [IMG_OUR_ID=174551.site] Как его настроить?
mysql5
powerdesigner
16 янв. 2018, в 08:23
1 ответ
У меня три таблицы, и я хотел бы суммировать значения по месяцам из трех таблиц. Структура базы данных: 1)costs_1 -id -total -updated_at(timestamp) 2)costs_2 -id -total_1 -updated_at_1(timestamp) 3)costs_3 -id -total_2 -updated_at_2(timestamp) Структура таблицы результатов: 1) вс...
database
16 янв. 2018, в 04:42
1 ответ
Моя цель - связать реляционную базу данных с моим проектом React Native, но пока я просто хочу создавать таблицы и вставлять некоторые некоторые фиктивные данные в эти таблицы, чтобы заставить все работать. Я загрузил Xampp, включил Apache и MySQL, и что мне делать дальше? Какая IDE является лучше...
xampp
16 янв. 2018, в 04:42
1 ответ
Схема таблицы такова: INSTRUCTOR __________ ID primary key, salary, dept_name Я хочу удалить такие кортежи, у которых зарплата меньше средней, чем их соответствующий отдел. Как реализовать этот запрос в SQL?
datatable
16 янв. 2018, в 04:35
2 ответа
Я хочу сделать отчет, но у меня возникают проблемы с моим запросом. Вот мой запрос: SELECT a.Tanggal,a.IdMesin,a.PartID,b.PartName, SUM(a.QtyPlanning) AS Plan,SUM(IF (a.HasilProduksi <> 'Good', a.QtyProduksi, 0)) AS NG, SUM(IF (a.HasilProduksi = 'Good', a.QtyProduksi, 0)) AS OK FR...
16 янв. 2018, в 04:17
1 ответ
Я использую AngularJS для вызова SQL-запроса и возврата всей таблицы. Есть ли способ манипулировать данными на лицевой стороне, как только я извлечу данные, или лучше сделать манипуляции на странице обработки, прежде чем она вернется к Angular? В приведенном ниже коде показан файл app.js, который ...
20 июль 2015, в 20:09
3 ответа
Вместо того, чтобы хотеть всю таблицу, мне нужен только один результат, основанный на ссылке. Это работает: $BANDID = intval($_GET['BANDID']); $sql = "SELECT BANDID, NAAMBAND, CONTACTBAND, GENRE, OMSCHRIJVING, LEDEN, ...
19 нояб. 2014, в 14:54
2 ответа
Я пытаюсь разработать очень простую систему регистрации учащихся, и по мере того как я создал и скомпилировал свое решение, ArgumentException был пойман около моей строки подключения. Отображаемое сообщение об исключении: Keyword not supported: '@datasource'. Я проверил внутренние исключения и де...
winforms
connection-string
12 июнь 2014, в 11:57
2 ответа
У меня есть запрос Dynamic SQl, как показано ниже. Create #TempTable(ColumnA int, ColumnB int, ColumnC Int) Insert into #TempTable(select A,B,C from Table1 where some condition formed dynamically) Insert into #TempTable(select A,B,C from Table1 where some condition formed dynamically) Insert int...
12 июнь 2014, в 09:54
2 ответа
За последние пару дней я пытался получить функции входа в систему для моего приложения ASP.NET MVC. Пользовательские данные для моего приложения хранятся в базе данных MS SQL (2008 R2). Таблица для этих данных выглядит следующим образом: table EMPLOYEE EMPLOYEECODE int ident...
asp.net-mvc
login
12 июнь 2014, в 08:17
Наверх
Меню