sql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть таблица в базе данных, называемая locations которая содержит 2 столбца (id который автоматически увеличивается, location), И у меня есть csv содержит 1 столбец, как: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я пытаюсь импортировать этот файл в таблицу locations, я получаю эту ошибку invalid...
csv
17 март 2018, в 12:23
2 ответа
Так что, надеюсь, вопрос не задан, но я его не нашел. Таблица моего примера выглядит так: https://imgur.com/a/BBykp Для моего SQL я знаю, например, идентификатор пользователя 1, и я хочу показать папку "Входящие" моего Messenger, для чего мне нужно знать, получил ли идентификатор пользователя 1 с...
17 янв. 2018, в 12:16
1 ответ
Я пытаюсь обновить цены продукта в виде магазина. То, что я хочу достичь, - это запрос, который принимает эту цену продукта в виде магазина A, умножая его на число (обменный курс). И примените эту новую цену к продукту storeview B. На данный момент я только вычислил запрос, который делает почти э...
magento
17 янв. 2018, в 11:07
2 ответа
У меня есть одна таблица mysql следующей структуры. orders ( id, order_status(number), date(timestamp)); Дата обновляется при изменении статуса. Выберите счетчик всех заказов, используя order_status. Но один order_status говорит статус id 10, должен быть выбран на основе даты. Пример: Рассмотрите ...
17 янв. 2018, в 07:02
2 ответа
У меня есть таблицы A, B и C. Таблица A является родительской таблицей B и C. Теперь в моем командном файле она имеет этот оператор удаления, где он удаляет записи из таблиц B и C: DELETE b.*, c.* FROM tableB AS b LEFT JOIN tableC AS c ON c.tableB_id = b.id WHERE c.date IS NULL AND DATE(c.update...
sql-delete
17 янв. 2018, в 07:02
2 ответа
Я работаю с таблицей, которая отслеживает все сделанные вызовы, и я пытаюсь сделать отчет, который показывает оба вызова, сделанные и полученные определенным UserID. Проблема заключается в том, что вызовы могут выполняться как групповые вызовы, и эти вызовы имеют разные UserIDs для тех, кто получае...
17 янв. 2018, в 06:32
2 ответа
У меня возникли проблемы с отображением правильного столбца из моего выбора в выбранном запросе SELECT merchant.merchantname 'MerchantName' , COALESCE(COUNT(transaction.transactionid),0) 'NoofTransaction' , COALESCE(SUM(transaction.transactionamount),0) 'TotalAmount' , ( ...
17 янв. 2018, в 04:10
2 ответа
В приведенном ниже примере я хочу отображать данные только для 1904 игроков, у которых есть запись 1903 года. Что бы я добавил к SQL для этого? SELECT * FROM pitchers WHERE year = 1904 +------+-----------+-----------+-----+-----+ | year | playerID | nameLast | IP | ER | +------+-----------+...
17 янв. 2018, в 01:34
1 ответ
У меня есть таблица table1 o_id как PK, host, b_id o_id host b_id 9205 host1.abc.com null 9206 host2.abc.com null 9207 host3.abc.com null ---more, чем 1000 строк У меня есть другая таблица table2 id как PK, hostname, b_id id hostname o_id ...
sql-update
join
inner-join
16 янв. 2018, в 20:58
2 ответа
У меня есть 20 таблиц с одинаковой колонкой с несколькими примерами, как показано ниже: Australian GP DRIVER | Points ================ HAM | 25 VET | 20 RIC | 15 Japanese GP Driver | Points ============== HAM | 25 VET | 20 RIC | 15 Malaysian GP Driver | Points RIC | 25 HAM ...
16 янв. 2018, в 19:41
2 ответа
String sql = "Select MAX(ORDERLINEID) From ORDERLINESTABLE"; ResultSet rst; rst = stmt.executeQuery(sql); if(rst.next()) { next = rst.getInt("ORDERLINEID"); next++; } У меня есть таблица под названием ORDERLINESTABLE в моей б...
derby
16 янв. 2018, в 19:20
1 ответ
Я сделал 2 таблицы для градаций (grades_tbl) и Subject (subject_tbl), но я хочу дополнительно составить таблицу подзадачи, для которой я запутался. Ниже приведены 2 таблицы grades_tbl grade_id - grade_name ===================== 10 Class 9 11 Class 10 subject_tbl subject_id - su...
database
mysqli
database-design
16 янв. 2018, в 19:04
2 ответа
У меня таблица из 10 баллов, когда новый пользователь приходит с новым высоким счетом, который больше, чем самый низкий, я хочу удалить минимальный балл из таблицы. Я пробовал каждый предлагаемый способ сделать это. Пожалуйста, помогите кому-нибудь.
database
min
16 янв. 2018, в 18:48
2 ответа
У меня есть простой вопрос. У меня есть существующее приложение. Теперь мой босс сказал мне, чтобы создать faq для документации по использованию приложений. Поэтому я создаю tbl_faq. Но tbl_faq не имеет никаких отношений с таблицей других. tbl_faq id int NOT NULL PRIMARY KEY AUTO_INCREMENT title v...
erd
16 янв. 2018, в 18:11
4 ответа
У меня есть таблица, где activedate - столбец nvarchar, который мне нужно преобразовать в datetime, чтобы сравнить с другим полем datetime. Мои текущие данные находятся в следующем формате: 3/19/2013 4:18:59 Я пробовал это: alter table [stresstest].[dbo].[temporaryVSDB] alter column act...
sql-server
datetime
13 июнь 2014, в 11:57
Наверх
Меню