sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий запрос MySQL, который фиксирует данные о датах, связанных с датой. Я хочу запустить этот запрос и фиксировать результаты за каждый месяц в последнем квартале. Есть ли способ динамически обновлять даты в команде BETWEEN за каждый месяц в последнем квартале? Я ищу способы оптим...
19 янв. 2018, в 16:28
2 ответа
Из таблицы, как показано ниже: id | node_id | promoted | group_type | created_at |status ------------------------------------------------------------------ 8 | 4321 | 1 | 3 | 2018-01-08 13:29:55| 1 4 | 4321 | 0 | 3 | 2018-01-06 11:22:53| 1 3 | ...
group-by
19 янв. 2018, в 16:20
1 ответ
Я пытаюсь отобразить список компаний из таблицы, которые должны получить новый счет, который будет отправлен в течение 30 дней, но проблема заключается в том, что когда я создаю свой новый счет, они остаются в списке, и я бы хотел их для удаления. sw_practices contains о компании sw_invoices cont...
19 янв. 2018, в 14:46
1 ответ
Я искал ответ, но я не могу его найти. У меня есть база данных с сообщениями. Это что-то вроде: id | date | title | content | category_id | .... ---|------|-------|---------|-------------| .... Эта база данных используется службой новостей, поэтому есть много сообщений в день. Теперь они сказали ...
database
database-design
19 янв. 2018, в 13:16
1 ответ
Я хочу добавить возвращаемые значения функции в столбец таблицы. Все должно быть в mysql no php. У меня есть таблица с ценой, налогом и ценой с налогом. Я реализовал функцию для расчета цены с налогом, но я не знаю как добавить эти значения в эту таблицу CREATE TABLE Faturat (Fatura_ID varchar(10),...
function
19 янв. 2018, в 11:39
3 ответа
Я пытаюсь вычислить совокупный доход от всех клиентов, и я нахожу очень хорошие ссылки с здесь. Однако моя таблица состоит из более чем одного клиента, который должен иметь собственную кумулятивную прибыль. Ниже приведен "клиент", который у меня уже есть. | Year | Month | id | profit | cumulative ...
sum
19 янв. 2018, в 10:25
1 ответ
Привет, ребята, у меня есть 4 таблицы в качестве хранилища ключей в mysql t1 (article): t2: | id | date | | id | key | value | ------------- --------------------------- | 1 | 2016 | | 1 | title | title1 | | 2 | 2017 | | 1 | user_id | 1 ...
database
19 янв. 2018, в 05:23
1 ответ
У меня очень странная проблема с функцией find_in_set() MySQL. Три таблицы, как показано ниже. В нижнем запросе ищут всех пользователей, позиции которых указаны в Activity_assoc для конкретной активности. Другими словами: "Какие люди имеют эту деятельность?". Он должен найти всех трех пользователе...
18 янв. 2018, в 20:13
2 ответа
Все знают, как реализовать поиск на странице с помощью codeiginter. Одна из проблем заключается в том, что у моего ключевого слова, например "Şaweqă", есть диакритика. Как выполнить поиск в таблице базы данных с этим ключевым словом. Простой $this->db->like($keyword); Ошибка возврата базы д...
codeigniter
character-encoding
18 янв. 2018, в 17:34
1 ответ
$i=0; $sql = $dbh->prepare('SELECT kappaleen_nimi, levy_id, kesto FROM kappaleet'); $ok = $sql->execute(); if(!$ok) { print_r( $sql->errorInfo() ) ; } while($row = $sql->fetch(PDO::FETCH_ASSOC) ) { foreach($row as $value) { if($value!=null || $value!=0){ $haku2[$i] = $value; ...
if-statement
20 нояб. 2014, в 13:08
1 ответ
У меня есть базовая страница WebMatrix CSHTML, где я запрашиваю хранимую процедуру, которая возвращает некоторые данные. В некоторых столбцах есть пробелы. Я не могу изменить имена столбцов (а не мою базу данных). Кроме того, поскольку я не выполняю SELECT FROM, я не могу сделать AS New_Name в стол...
razor
webmatrix
17 июнь 2014, в 05:36
3 ответа
Привет, коллеги из stackoverflowers, В настоящее время я работаю над проектом, который дает мне немного проблем с фильтрацией данных из базы данных с использованием нескольких значений фильтра. Фильтр происходит после выбора фильтров и нажатия кнопки. У меня есть 5 фильтров: Регион, Компания, Цен...
entity-framework
filtering
repeater
16 июнь 2014, в 22:38
2 ответа
Это меня заводит. У меня есть таблица с несколькими столбцами и Первичный ключ (bigint, а не null) У меня есть VS, чтобы создать его модель public long ParcelRangeID { get; set; } .. .. Затем я создаю Controller и View. Когда я использую Create View для создания новой записи, на db.SaveChanges ...
entity-framework
asp.net-mvc
ef-database-first
16 июнь 2014, в 15:59
2 ответа
Как создать отчеты на Java с помощью ввода-вывода? Я хочу сгенерировать PDF файлы с записями базы данных. На данный момент у меня есть что-то вроде этого... try{ ResultSet rs = ps.executeQuery(); while(rs.next()){ FileOutputStream fos = new FileOutputStream("Desktop/Test.pdf"); Ob...
report
reportgenerator
01 апр. 2014, в 19:43
2 ответа
У меня есть класс сущности JPA следующим образом: @Entity @Table(name = "person") public class Person { @Id private Long id; private String lastName; private String firstName; private String country; private String gender; ... //setters and getters are omitted } Мне нужен метод...
hibernate
jpa
01 апр. 2014, в 17:33
Наверх
Меню