sql — вопросы с ответами

2 ответа
SELECT "Trade Details 2".Portfolio, "Trade Details 2".CONTRACT_ID, "Trade Details 2".START_DATE, "Trade Details 2".MATURITY_DATE, "Trade Details 2".NOTIONAL1, "Trade Details 2".CONTRACT_NPV, "Trade Details".TERM FROM "Trade Details 2" JOIN "Trade Detail...
datetime
05 июль 2018, в 17:05
4 ответа
Мне нужно обновить столбец "myColumn" в "myTable" для строк с 5 по 10. Я думал, что могу сделать следующее, но, по-видимому, это дает мне синтаксическую ошибку: UPDATE myTable SET myColumn = 'mamal' LIMIT 5,10; Спасибо
18 янв. 2018, в 04:54
1 ответ
Я хочу отобразить имя клиники и общий доход в моей базе данных с условием даты в течение года и месяца. Вот что я получил: SELECT tbl_clinics.clinic_name, COALESCE(SUM(tbl_bill.bill_amt),0) AS clinic_tot FROM tbl_clinics LEFT OUTER JOIN tbl_check_up ON tbl_clinics.clinic_id = tbl_check_up.clinic_i...
datetime
18 янв. 2018, в 04:35
1 ответ
У меня две таблицы: // [IMG_OUR_ID=174551.site] и я пытаюсь применить ту же логику, что и http://www.dofactory.com/sql/subquery (последний пример) и я придумал это: SELECT id, project_name, slug = (SELECT slug FROM project_slugs ps WHERE ps.project_id = p.id ...
database
phpmyadmin
18 янв. 2018, в 00:54
1 ответ
Это моя база данных ниже. Я кодирую java, и мое рабочее пространство - eclipse. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой вопрос звучит так: я пытаюсь суммировать столбцы monthlypaid для каждого месяца, например, в январе, за исключением appartmentnum: 1 каждый платит, где значение 0 означает (не выплач...
18 янв. 2018, в 00:31
3 ответа
У меня есть стол со столбцом для разных имен фруктов - Apple, Orange, Banana и т.д. Эти названия фруктов могут иметь дубликаты. Прямо сейчас, если я делаю SQL Select, я получаю имена как есть. Я хочу изменить данные, чтобы каждое "Яблоко" было заменено "Сладким яблоком", и каждый "Оранжевый" замен...
sql-server
replace
17 янв. 2018, в 20:50
1 ответ
После входа в систему пользователь должен заполнить другую форму. Для этого сайта есть одна таблица, называемая users с столбцами с именем as- Ten_School_name, Ten_Board, Ten_Percentage, Twl_School_Name, Twl_Board, Twl_Percentage Ten_School_name, Twl_School_Name имеет значение VARCHAR(70) а значе...
database
17 янв. 2018, в 20:04
2 ответа
У меня есть эта проблема, когда я хочу получить данные из моей базы данных. aa= pymysql.connect(host='',user='',passwd='',db='',cursorclass=pymysql.cursors.DictCursor) mm = aa.cursor() cursor = aa.cursor() mm.execute('SELECT Logintime FROM sportschool WHERE username = %s AND Wachtw...
pymysql
17 янв. 2018, в 18:45
1 ответ
Таким образом, у меня есть столбец с типом time и записи сохраняются как 12:15:00, то, что я хотел бы сделать, это получить SELECT * FROM table WHERE time > NOW() однако это не работает, потому что NOW() возвращает datetime не просто. Есть ли способ сделать это?...
17 янв. 2018, в 18:05
1 ответ
Я пытаюсь обновить значение, которое должно быть NULL, где tracker_unique_id можно найти в ab_split_tracker_unique_link, где эти ab_split_id можно найти в третьей таблице ab_split_candidate. Я не могу сделать это, указав разные значения, поскольку они могут отличаться от пользователя к пользовател...
sql-update
exists
17 янв. 2018, в 16:47
1 ответ
поэтому у меня есть 3 таблицы Sql, я запускаю эту команду INSERT INTO 'wp_atkv_EWD_OTP_Customers' ('Customer_ID','Customer_Email','Customer_Created') SELECT 'User_ID', 'Username' , 'User_Date_Created' FROM 'wp_atkv_EWD_FEUP_Users' и он отлично работает. Я хочу добавить данные из ...
phpmyadmin
17 янв. 2018, в 15:04
1 ответ
Мой новый хостинг-провайдер работает под управлением MySQL версии 10.0.31-MariaDB-cll-lve У меня есть представление, которое отлично работает в MySQL 5.6, но не работает в MariaDB. Я создал простую вырезанную версию, чтобы показать, что вызывает ошибку. Я могу создать представление, но я не могу...
mariadb
sql-view
sqldatetime
17 янв. 2018, в 12:35
1 ответ
Есть ли способ конвертировать нормальную европейскую дату в значение timestamp в mySQL? У меня есть база данных mysql с датой столбца (varchar (64)), содержащей даты в европейском формате, например, 01.12.15. Для этого мне нужен update-sql-запрос, который преобразует все строки в метки времени. С...
17 янв. 2018, в 11:36
3 ответа
У меня есть пользователь таблицы пользователя USER ISA admin user ISA Регистрация в таблице пользователя отлично работает... Я пытаюсь создать страницу входа, которая создает сеанс. Когда я отправляю имя пользователя и пароль, я получаю белый экран. Мои 3 файла ниже, cananyone видит какие-либо оши...
20 нояб. 2014, в 06:50
2 ответа
Я добавляю байты файла в поле VARBINARY в базу данных SQL Server с использованием итераций 64 КБ. Тем не менее, я считаю, что он возвращает весь объект байта в память, добавляя байты, а затем обновляя строку, которая вызывает понижение производительности Оператор SQL, который я использую для обно...
sql-server
entity-framework
13 июнь 2014, в 17:26
Наверх
Меню