sql — вопросы с ответами

3 ответа
Я полон новичок, но даже не знаю, какого типа этот запрос. КСТАТИ. Я хочу получить значения count Date(MYdatetime) per day, присоединившись к той же таблице. Есть ли вопрос, сравнивающий этот запрос? У меня есть запрос: select date_format( adddate('2011-1-1', @num:=@num+1), ...
datetime
date
count
18 янв. 2018, в 23:19
1 ответ
В настоящее время вы пытаетесь получить значение timeleft с текущего времени со значением времени, установленным пользователем в столбце settime, но проблема в Raspberry Pi (phpmyadmin) возвращает значение NULL, где, как и в версии Windows, работает отлично. Я экспортирую базу данных из окон (phpm...
phpmyadmin
raspbian
18 янв. 2018, в 17:38
2 ответа
Я пытаюсь вытащить уникальные электронные письма с соответствующими идентификаторами в двух таблицах. SELECT line_items.order_id, line_items.id, orders.email, orders.name FROM orders INNER JOIN line_items ON orders.id = line_items.order_id WHERE line_items.order_id IN (SELECT DISTINCT ema...
18 янв. 2018, в 17:30
3 ответа
У меня проблема с моим SQL-запросом. Я хочу отобразить последнее сообщение для пользователя. Таким образом, я использую метод "GROUP BY", но он не отображает сообщение LAST. Это мой первый запрос: SELECT 'messages'.*, 'conversations'.* FROM 'messages' JOIN 'conversations' ON 'conversations'.'cNUM...
sql-order-by
18 янв. 2018, в 16:16
1 ответ
Я работаю над краткосрочным проектом на работе. Мне нужно сделать скрипт для увеличения количества пользователей из таблицы. Во всяком случае, я не знаю, как правильно написать свой запрос, вот что я хочу сделать: UPDATE table SET (IF date_fbulk IS NULL, date_fbulk = NOW(), date_lbulk = NOW()) Я ...
database
mariadb
18 янв. 2018, в 15:42
2 ответа
кто-нибудь здесь попытался отфильтровать таблицу, используя поле в отдельной таблице? например, Table_1 имеет поле входа, группы, имя и Table_2 имеет поле входа, объем, прибыль, open_time, close_time. поскольку у Table_2 нет группы, я хочу отфильтровать логин по группе, чтобы результат по запросу ...
18 янв. 2018, в 14:19
1 ответ
У меня эти таблицы SQL gouvernorat id |nom 1 TUNIS 2 ARIANA 3 BEN AROUS 4 MANOUBA 5 NABEUL delegation id|id_gouvernorat| nom 1 1 EL MENZAH 2 1 EL HRAIRIA 3 1 EL KABBARIA 22 2 RAOUADE 23 2 SIDI THABET id_gouvernor...
codeigniter
18 янв. 2018, в 12:44
1 ответ
У меня 4 таблицы: tb1, tb2, tb3, tb4. Я хочу вернуть все столбцы в 4 таблицы: SELECT tb1.col1a, tb1.col1b, tb2.col2a, tb3.col3a, tb3.col3b, tb4.col4a FROM tb1, INNER JOIN tb2 ON tb1.col1a=tb2.col2a INNER JOIN tb3 ON tb1.col1a=tb3.col3a INNER JOIN tb4 ON tb3.col3a=tb4.col4a Результатом будет нов...
18 янв. 2018, в 11:28
3 ответа
У меня есть следующий код. SELECT TO_CHAR(a.created_at, 'YYYY.MM') AS Datum, count(distinct(a.lead_demand_user_id)) AS Total_Leads FROM leads a WHERE date(a.created_at) BETWEEN '2017-06-01' AND 'TODAY' AND a.lead_delivery_time IS NOT NULL AND a.lead_filler IN ('Android', 'iOS', 'MobileWeb',...
group-by
psql
18 янв. 2018, в 11:08
2 ответа
Я пытаюсь ограничить результат значения столбца только первой строкой/фразой. Я знаю, что есть опция SUBSTRING(), но это подсчет символов, которые не выполняют желаемую работу. Есть ли способ обрезать данные в первом прерывании строки и показывать только это первое предложение?...
sql-limit
phrase
18 янв. 2018, в 10:44
1 ответ
Запрос ниже не возвращает никакого значения, кроме как удалить "И источник вроде concat ("% "," ","% ")". даже если я передаю параметры в аналогичное предложение, я все равно не получаю никакого результата. SELECT * FROM report r WHERE DATE(r.txn_date) BETWEEN '2018-01-1' AND '2018...
database
18 янв. 2018, в 09:50
4 ответа
Может ли кто-нибудь указать мне в правильном направлении, почему этот запрос sql получил ошибку? http://sqlfiddle.com/#!9/40058/2 Ожидаемые результаты получить имена Продукта на столе, количество продаж на этом продукте, Сумма (сумма транзакции) и чистая сумма (statementdebit)...
18 янв. 2018, в 07:35
1 ответ
Может кто-то объяснить журналы сервера и как их создать для моего сайта Node.js. Я только начинаю с этого. Что делает кибана и бумажный след? Как они будут контролировать мой сервер?
kibana
papertrail-app
30 июнь 2017, в 05:35
5 ответов
Это мой код, с помощью которого я связываю данные dropdownlist из sql..i, чтобы удалить временную часть с даты... string query = "select distinct PaperStartDate from HMDPaperManage "; ddlPaperDate.DataSource = clsSqlFunctions.GetSelectedData(query); ddlPaperDate.DataTextField = "PaperStartDate"; d...
16 июнь 2014, в 14:32
1 ответ
я в основном делаю счет в С#, в котором мне нужно сделать ячейку datagridview автозаполненной, в соответствии с выбранным значением в этой ячейке следующий пакет coulmn no должен быть автозаполнен данными, соответствующими выбранному значению.. private void dataGridView1_EditingControlShowing(obje...
visual-studio-2010
autocomplete
datagridview
16 июнь 2014, в 13:32
Наверх
Меню